“ЮГ-АГРО” – зерновые культуры отзывы

ООО "ЮГ-АГРО" - компания по торговле зерновыми и масленичными культурами на экспорт. Компания «Юг-Агро» является одним из наиболее крупных трейдеров на Юге России. Ее производственные мощности позволяют экспортировать до 450 тыс. тонн зерновой и масленичной ...

Отзывы о компании “ЮГ-АГРО” – зерновые культуры

zerno
17.08.2018

директор Дрозд Игорь Викторович, открывает фирмы закупает продукцию и не оплачивает, должен нашей фирме больше 2-х миллионов уже год, все адреса на которые зарегистрированы его фирмы не действительные.

Недостатки

мошенник

zerno
17.08.2018

Недостатки

мошенник

“ЮГ-АГРО” – зерновые культуры

ООО “ЮГ-АГРО” – компания по торговле зерновыми и масленичными культурами на экспорт. Компания «Юг-Агро» является одним из наиболее крупных трейдеров на Юге России. Ее производственные мощности позволяют экспортировать до 450 тыс. тонн зерновой и масленичной продукции в сезон. ООО «Юг-Агро» сотрудничает с производителями Ставропольского и Краснодарского краев, Волгоградской области, а также закупает сырье в Башкирии, Татарстане, Ульяновской, Саратовской областях.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“ЮГ-АГРО” – зерновые культуры
Подписаться на отзывы об объекте “ЮГ-АГРО” – зерновые культуры