«Насос.Групп» — насосы Wilo

Компания Насос.Групп (Промоборудование-М) занимается поставкой и продажей насосного оборудования марки Wilo, которые специализируется на циркуляционных насосах, запатентованных для отопительных систем с принудительной циркуляцией теплоносителя.  Wilo является  производителем насосного оборудования во многих странах. Продукция применяется в разных областях промышленности, жилых зданиях, частных домах и коттеджах.

Отзывы о компании «Насос.Групп» — насосы Wilo

Poliam
06.12.2018

Три дня пыталась дождаться счета. Лично разговаривала с директором, который уаерял, что «его недалекие девочки…» не могут справиться. И обещал все в лучшем виде сделать максимально быстро. В итоге,так и не дождалась счета на оплату, зато как непосредственный покупатель услышала фразу, что лучше поискать другую Весь отзыв

контору. Видимо с выставление счета на одну простую позицию в этой организации очень плохо. Боюсь представить, что было бы, если я оплатила…

Достоинства

Проплаченная реклама в поисковиках

Недостатки

Некорректное и бестактное отношение к покупателю. Не советую

Poliam
06.12.2018

Достоинства

Проплаченная реклама в поисковиках

Недостатки

Некорректное и бестактное отношение к покупателю. Не советую

Подписаться на отзывы об объекте «Насос.Групп» — насосы Wilo