«MCA Group Limited» — транспортировка грузов отзывы

Компания MCA Group Limited оказывает международные транспортно-экспедиторские, логистические, таможенные услуги. Также MCA Group Limited занимается грузоперевозками на территории России, осуществляет транспортировку грузов любым видом транспорта из стран Западной и Восточной Европы, а так же из стран Ближнего Востока и стран Центральной и Юго-Восточной Азии.

Отзывы о компании «MCA Group Limited» — транспортировка грузов

supplier325
07.12.2018

Везли наш товар *женская одежда* из Турции более 6 месяцев. С документами у нас все было в порядке. Вся вина полностью на ООО «МСА-ЛОДЖИСТИК». Компенсацию платить отказались. Привезли химний товар весной. Сейчас с ними судимся. Свою вину, что выполнили работу некачественно, отрицают. ООО «МСА-ЛОДЖИСТИК» выполняли Весь отзыв

не только перевозку, но и растаможку. В суде они стали отрицать то, что они выполняли растаможку по доверенности. Нечистоплотные обманщики. Переговоры вели с КРАСАВИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА. Обратите внимание, всю переписку ведут с неофициальных адресов почты, но в адресе всегда есть этот префикс @trans-log.net

Достоинства

Менеджеры работали оперативно. К ним претензий нет.

Недостатки

Сроки доставки товара не выдерживают. Прописывайте в договоре с ними сроки доставки. Также момент, кто выполняет растмаможку. Если случится конфликт, будут врать вам в лицо, что они вам такого не обещали. Сейчас судимся. В суде с их стороны менеджер, который делал нашу растаможку. Прямо говорит судье, что такого не было и тп. На порядочность не расчитывайте. Подведут при любом удобном случае. Менеджер Паркин Александр. Ген дир сейчас у них Кораблев Олег Геннадьевич.

supplier325
07.12.2018

Достоинства

Менеджеры работали оперативно. К ним претензий нет.

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«MCA Group Limited» — транспортировка грузов
Подписаться на отзывы об объекте «MCA Group Limited» — транспортировка грузов