«Монолит-Строй» — опалубка - отзывы

Производитель опалубки компания Монолит-Строй осуществляет свою деятельность более 7 лет, производит деревянные клеенные балки для опалубки перекрытия вертикальных нагрузок при монтаже арматуры и бетонирования, в период подготовки и изготовления монолитных железобетонных конструкций межэтажных перекрытий, а также ведения геодезических работ при выверки горизонтальности поверхности. Монолит-Строй занимается продажей опалубки всех видов.

Отзывы о компании «Монолит-Строй» — опалубка

SRM
11.01.2019

Хотим поделиться нашим печальным опытом, работали с этой компанией давным-давно, знали лично руководителей компании, и даже представить не могли, что компания, которая так громко заявляет о своем эталонном качестве может позволить себе отправить бракованную партию товара и после этого заявлять, что это отличная балка и Весь отзыв

что таково у них быть не может! Мы закупили у компании ООО «Монолит-Строй», находящиеся по адресу г. Талдом ул. Советская, д. 14а деревянную балку БДК-МС в количестве 1200 штук общим метражом 3600 м.п. Балка по приезду к нам хранилась в нашем сухом складе, уложена была на деревянные прокладки ровно в штабель, способом, исключающим провисание и остаточную деформацию. Из 1200 полученных балок, только 100 штук были без дефектов. 1100 булок общим метражом 3300 м. имели дефекты производственного характера (расслоение клеевого соединения, трещины торцевые и пластовые), которые образовались в результате нарушения технологического процесса изготовления, что не соответствует требованием ГОСТ 4981-87. Мы заказали экспертизу, которая подтвердила, что для изготовления этих балок использовался клееный щит из фанеры с дефектом производственного характера, который образовался в результате процесса изготовления. Ниже приведены все документы и фотографии самой балки. Компания поставщик в этом вопросе заняла очень интересную позицию, она не отказывалась, принят данный товар обратно, это и понятно, транспортные расходы, которые составят при возврате более 300 000р. они на себя брать не собирались! Всем советуем не вестись на громкие слова этой компании, а лично проверять, что они Вам поставляют!

Достоинства

Недостатки

обманывают, не исправляют свои ошибки

SRM
11.01.2019

Достоинства

Недостатки

обманывают, не исправляют свои ошибки

Подписаться на отзывы об объекте «Монолит-Строй» — опалубка