ООО КонкордМеталл - отзывы

ООО КонкордМеталл - крупный поставщик металлопрокатной продукции. Торговля металлоопрокатом ведется оптом и в розницу. Компания предлагает широкий спектр изделий из металла для любых строительных задач. Заказать можно нержавеющий и черный металлопрокат в любой район Санкт-Петербурга. ...

Отзывы о компании "ООО КонкордМеталл"

Pravda222
06.06.2018

ООО «КонкордМеталл», ген.дир. Русар Томас — МОШЕННИКИ!!! Схема работает так: Хочешь ты к примеру купить медный лист, находишь в нэте человека, договариваешься о продаже и начинаеться интересное. Этот человек говорит, что у него на ответственном хранение лежит этот материал, приезжайте забирайте, после отгрузки оплачивайте! Едим Весь отзыв

на площадку, в нашем случае ООО «Лист», Спб, на Волхонском шоссе д3., нам этот человек представляет представителя организации у которой на ответственном хранение его материал ( ООО «КонкордМеталл», менеджер Ахтямов Артем ‭8 (964) 371-33-13‬, 70@c-met.ru, 04.07.1992г., skype: artem_3447 ), этот представитель подтверждает, что материал пренадлежит человеку и его давно знает. Наша условия было, чтобы нашу машину загрузили и только тогда мы скинем деньги! Грузят машину, все понимают, что без оплаты или договоренностей ни один товар не отгрузят на таких площадках! Нас загрузили, я еще раз звоню Ахтямову Артему, уточняю что я покупаю металл и оплачиваю деньги этому представителю, он подтвержвет, что материал этого представителя и они давно работают, чтобы я не переживал. Мы отправляем деньги и тут начинаеться самое интересное. Представитель ООО «КонкордМеталл» Ахтямов Артем просит подождать 10-15 мин, мол ждет подтверждения от Хозяина материала. Проходит 20 мин, звоним Ахтямову Артему, он типо подождите еще 10-15 мин, еще раз уточняемся про металл, он утверждает, что хозяин этот чел и он его хорошо знает. Сразу после разговора звонит чел, типо хозяин металла, и предлагает купит еще материал, который лежит у них там же за 50% от рынка. Ахтямов Артем подтверждает инфу. Мы отказываемся и начинается спектакль))) Чел(хозяин металла) теряется на глухо, а Ахтямов Артем после нескольких звонков, признается, что чела этого не знает, материал не его и вообще Вы мошенники не звоните мне больше. Суть: ООО «КонкордМеталл» оплачивает материал у серьёзных торговых площадок, чтобы провдаподобней все было, показывает, что материал отгружает на Вашу машину, Вы оплачиваете материал, а потом дает заднюю не выпуская машину. Мы подали документы в ОБЭП и оказывается мы долеко ни первый эпизод с участием этого менеджера Ахтямова Артема и ООО «КонкордМеталл».

Pravda222
06.06.2018

ООО КонкордМеталл

ООО КонкордМеталл — крупный поставщик металлопрокатной продукции. Торговля металлоопрокатом ведется оптом и в розницу. Компания предлагает широкий спектр изделий из металла для любых строительных задач. Заказать можно нержавеющий и черный металлопрокат в любой район Санкт-Петербурга.

Преимущества покупки в ООО КонкордМеталл:

• собственное производство, изготовление и монтаж металлоконструкций;
  • низкие цены на доставку;
  • маталлопрокат оптом и в розницу.

Подписаться на отзывы об объекте ООО КонкордМеталл