«КонкордМеталл» — металлопрокат - отзывы

ООО КонкордМеталл - крупный поставщик металлопрокатной продукции. Торговля металлоопрокатом ведется оптом и в розницу. Компания предлагает широкий спектр изделий из металла для любых строительных задач. Заказать можно нержавеющий и черный металлопрокат в любой район Санкт-Петербурга. ...

Отзывы о компании «КонкордМеталл» — металлопрокат

КонкордМеталл
06.08.2018

Уважаемый Сибиряков Михаил руководитель ООО «НЕВАМЕТ» (он же Аноним, pravda222 и проч.). Давайте разберемся в чем проблема! Вы называете проверенного временем поставщика металлопроката мошенником только на основании того, что какой-то неизвестный человек, найденный, как вы выразились «в нете», который не является сотрудником нашей компании, обещал Весь отзыв

вам продать НАШ металлопрокат? Металлопрокат был задержан нами на площадке и принадлежит нам, так как он не был оплачен. Человек из «нэта», вероятно, нашел вас,или вы его — это не важно. Мы в свою очередь подтвердили что металл наш. Пошли Вам на встречу и согласовали с вами, что при поступлении оплаты на наш счет, машина отпускается с базы. А по факту, вы заплатили деньги человеку из «нэта», который не расплатился с нами за металлопрокат. Деньги за поставку на расчетный счет ООО «КонкордМеталл» не поступали, с какой стати мы должны вам отгружать неоплаченный металлопрокат? В чем в данном случае заключается мошеничество? Вы сами виноваты в том, что в погоне за «наживой» обращаетесь к сомнительным личностям в «нэте», а потом клевещите на хорошо зарекомендовавших себя на рынке поставщиков металлопроката. В свою очередь требуем убрать ваш отзыв со всех площадок, на которых вы его разместили в связи с его не состоятельностью.. и перестать транслировать свою глупость. В противном случае ваш отзыв может быть расценен как клевета, и повлечет за собой ответственность согласно статье 128. 1 УК РФ.

Pravda222
06.06.2018

ООО «КонкордМеталл», ген.дир. Русар Томас — МОШЕННИКИ!!! Схема работает так: Хочешь ты к примеру купить медный лист, находишь в нэте человека, договариваешься о продаже и начинаеться интересное. Этот человек говорит, что у него на ответственном хранение лежит этот материал, приезжайте забирайте, после отгрузки оплачивайте! Едим Весь отзыв

на площадку, в нашем случае ООО «Лист», Спб, на Волхонском шоссе д3., нам этот человек представляет представителя организации у которой на ответственном хранение его материал ( ООО «КонкордМеталл», менеджер Ахтямов Артем ‭8 (964) 371-33-13‬, 70@c-met.ru, 04.07.1992г., skype: artem_3447 ), этот представитель подтверждает, что материал пренадлежит человеку и его давно знает. Наша условия было, чтобы нашу машину загрузили и только тогда мы скинем деньги! Грузят машину, все понимают, что без оплаты или договоренностей ни один товар не отгрузят на таких площадках! Нас загрузили, я еще раз звоню Ахтямову Артему, уточняю что я покупаю металл и оплачиваю деньги этому представителю, он подтвержвет, что материал этого представителя и они давно работают, чтобы я не переживал. Мы отправляем деньги и тут начинаеться самое интересное. Представитель ООО «КонкордМеталл» Ахтямов Артем просит подождать 10-15 мин, мол ждет подтверждения от Хозяина материала. Проходит 20 мин, звоним Ахтямову Артему, он типо подождите еще 10-15 мин, еще раз уточняемся про металл, он утверждает, что хозяин этот чел и он его хорошо знает. Сразу после разговора звонит чел, типо хозяин металла, и предлагает купит еще материал, который лежит у них там же за 50% от рынка. Ахтямов Артем подтверждает инфу. Мы отказываемся и начинается спектакль))) Чел(хозяин металла) теряется на глухо, а Ахтямов Артем после нескольких звонков, признается, что чела этого не знает, материал не его и вообще Вы мошенники не звоните мне больше. Суть: ООО «КонкордМеталл» оплачивает материал у серьёзных торговых площадок, чтобы провдаподобней все было, показывает, что материал отгружает на Вашу машину, Вы оплачиваете материал, а потом дает заднюю не выпуская машину. Мы подали документы в ОБЭП и оказывается мы долеко ни первый эпизод с участием этого менеджера Ахтямова Артема и ООО «КонкордМеталл».

КонкордМеталл
06.08.2018

Pravda222
06.06.2018

«КонкордМеталл» — металлопрокат

ООО КонкордМеталл — крупный поставщик металлопрокатной продукции. Торговля металлоопрокатом ведется оптом и в розницу. Компания предлагает широкий спектр изделий из металла для любых строительных задач. Заказать можно нержавеющий и черный металлопрокат в любой район Санкт-Петербурга.

Преимущества покупки в ООО КонкордМеталл:

• собственное производство, изготовление и монтаж металлоконструкций;
  • низкие цены на доставку;
  • маталлопрокат оптом и в розницу.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«КонкордМеталл» — металлопрокат
Подписаться на отзывы об объекте «КонкордМеталл» — металлопрокат