ЖКХ-сервис отзывы

Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний ЖКХ-сервис занимается поверкой водосчетчиков. Работу осуществляет специалисты-метрологи. Поверка прибора происходит дома у клиента, выдается пакет документов в день поверки. Работа выполняется в течение 1-2х рабочих дней после обращения. Компания работает с 2013 года.

Отзывы о компании ЖКХ-сервис

18.01.2022

Заказал у них замену счетчиков воды. Не продинамили))). Мастер приехал и все сделал быстро. Мне понравилась работа ЖКХ-СЕРВИС.

Достоинства

Недостатки

не имею

30.12.2019

Поздно вечером оставил заявку на сайте, с утра позвонили, подтвердили поверку на следующий день. Мастер накануне вечером согласовал время, позвонил перед приездом. Поверку провёл быстро, всё показал и объяснил. Остался доволен работой компании, всё чётко, быстро и цены адекватные.

Достоинства

Быстро

Leto
02.02.2018

Недобросовесная компания с малообразованными сотрудниками не способными выполнять элементарные задания (без ошибок заполнить документацию) и не в состоянии их исправить.

Достоинства

Недостатки

Низкий уровень квалификации сотрудников.

18.01.2022

Достоинства

Недостатки

не имею

Leto
02.02.2018

Достоинства

Недостатки

Низкий уровень квалификации сотрудников.

30.12.2019

Достоинства

Быстро

Недостатки

Подписаться на отзывы об объекте ЖКХ-сервис