“Дефаин” – производство мебели отзывы

Компания “Дефаин” зарегистрирована в 2016 году как микропредприятие. По данным реестра компания занимается производством мебели для офисов и предприятий торговли, производством кухонной мебели, розничной торговлей мебелью и осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах.

Отзывы о компании “Дефаин” – производство мебели

Yazhina
16.05.2019

Компания, которая берет деньги, при этом не исполняет условия по Договору. Находится в г. Мытищи Московской области (возможно сейчас поменяли адрес). Большое сомнение, что эта компания вообще ведет реальную деятельность. Я заказала мебель в ванную комнату, срок поставки 31 день с момента оплаты аванса. Фактически Весь отзыв

аванс 70% от Договора был уплачен в декабре 2018 г., до сих пор (май 2019 г.) мебель не поставлена, телефоны не отвечают, деньги не возвращены. Длительное время оправдывались производственными проблемами, но сейчас уже понятно, что это просто мошенники. Я никому не советую обращаться в данную компанию если Вы не хотите потерять свои деньги, время и нервы.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

МОШЕННИКИ, ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ

Yazhina
16.05.2019

Достоинства

НЕТ

Недостатки

МОШЕННИКИ, ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Дефаин” – производство мебели
Подписаться на отзывы об объекте “Дефаин” – производство мебели