“Борн СПБ” – системы безопасности отзывы

ООО “Борн СПБ” компания по продаже оборудования. Направления компании: системы безопасности; видеонаблюдение; электрооборудование; периферийные устройства; расходные материалы; кабельные системы; защита электропитания системы связи. Все оборудование имеет  необходимую сертификацию на соответствие требованиям Национального Российского стандарта качества.

Отзывы о компании “Борн СПБ” – системы безопасности

zxc
03.09.2018

Хотела купить Картридж Samsung MLT-D205L, на сайте цена – 5.975,00.
После заказа мне на почту пришло письмо, в котором написано что этот картридж стоит 8.274,92!!!! Менеджер Илья ответил, что на сайте они могут указывать любую цену, хоть 1 рубль, а реальную вы узнаете только когда получите от них Весь отзыв

ответное письмо на ваш заказ!!!
Не советую с ними работать.

Достоинства

Недостатки

Указывают на сайте заниженную в несколько раз стоимость товаров!!!( в моем случае реальная цена оказалась дороже на 2.300!!!)

zxc
03.09.2018

Хотела купить Картридж Samsung MLT-D205L, на сайте цена – 5.975,00.

ответное письмо на ваш заказ!!!
Не советую с ними работать.

Достоинства

Недостатки

“Борн СПБ” – системы безопасности

ООО “Борн СПБ” компания по продаже оборудования.

Направления компании:

• системы безопасности;