“Эксперто” – услуги ремонта отзывы

Компания Эксперто на своем сайте предлагает услуги ремонта и отделки коммерческой недвижимости на территории всей России. Компания работает на протяжении 13-ти лет, и ведет работы от подготовки проекта до декорирования помещения. Эксперто также осуществляет любые виды ландшафтных работ, устройство инженерных коммуникаций, капитальный ремонт и реконструкцию.

Отзывы о компании “Эксперто” – услуги ремонта

Yusnikova
17.07.2019

Категорически не рекомендую обращаться в ООО АКС «ЭКСПЕРТО», директор [ФИО] С данной компанией мной был заключен договор на облицовку керамической плиткой/керамогранитом помещений в загородном доме. Работы выполнены частично, неквалифицированно, с большим количеством недостатков и недочетов. Плитка обрезана криво. Из-за отсутствия профессионального инструмента и плохой квалификации Весь отзыв

работников большое количество плитки испорчено при ее обрезке, более 25%. Пришлось дополнительно докупать. При обращении к директору [ФИО] доделать работу до конца и исправить недостатки он сначала согласился, однако затем перестал выходить на телефонную связь (телефон недоступен, не отвечает, в том числе на сообщения). Таким образом, на сегодняшний момент я имею некачественно выполненные работы с большим количеством недоделок, работы выполнены не в полном объеме, плитку в холле дома не доложили. При этом, большую часть оплаты (90%) за данные работы согласно условиям договора, я осуществил. К сведению желающих заключить договор с данной компанией, на сегодняшний момент компания имеет высокие индексы риска. Так, в отношении данной компании имеются действующие решения ФНС о приостановлении операций по счетам, по результатам проверки достоверности сведений о юридическом лице, адрес места нахождения компании признан недостоверным.

Достоинства

Недостатки

Некачественно выполнили укладку плитки, не в полном объеме, на связь не выходят.

Yusnikova
17.07.2019

Достоинства

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Эксперто” – услуги ремонта
Подписаться на отзывы об объекте “Эксперто” – услуги ремонта