ONLINE CARGO – доставка грузов из Китая отзывы

Организация производства и поиск товаров в Китае Доставка грузов из Китая авиадоставка автодоставка морские перевозки ONLINE CARGO – это лидер по поставкам товаров из Китая в Россию за 2016 год по рейтингу T.I.T. TECHNOLOGY INDUSTRY ...

Отзывы о компании ONLINE CARGO – доставка грузов из Китая

13.04.2017

Все-таки добавили себя на сайт отзывов. Теперь я и внесу свои пять копеек. С онлайн карго пришлось прекратить сотрудничество. Возили через них авто всегда. Все было отлично и сроки и цена. НО!!! отправили через них авиа и все сроки полетели к чертям!!! Обещали 10-12 дней, Весь отзыв

пришло аж за 20. А у нас это срочный груз был по контракту. Менеджер Дмитрий вел этот груз, каждый день кормил завтраками и говорил про досмотр на таможне и т.д.. Мы из-за них потеряли клиента!!! Мы отправили 120 кг авиа, и вернули за задержку всего 98 долларов. Не знаю как они там считают, но это никак не покроет наши потери.

Достоинства

авто работает без нареканий

Недостатки

авиа ужасно задержали

13.04.2017

Достоинства

авто работает без нареканий

Недостатки

авиа ужасно задержали

ONLINE CARGO – доставка грузов из Китая

Организация производства и поиск товаров в Китае
Доставка грузов из Китая

• авиадоставка
  • автодоставка
  • морские перевозки

ONLINE CARGO – это лидер по поставкам товаров из Китая в Россию за 2016 год по рейтингу T.I.T. TECHNOLOGY INDUSTRY AND TRADE

Десятки известных компаний России доверяют многолетнему опыту «ONLINE CARGO».
«ONLINE CARGO» является официальным поставщиком и перевозчиком в проекте строительства Московского международного делового центра «Москва-Сити».

Все менеджеры регулярно проходят повышение квалификации у лучших специалистов в сфере экономики и логистики в Китае на китайском и русском языках. Это способствует высокому качеству и скорости работы с китайскими заводами и поставщиками.

За счет собственного транспорта и складов в Китае, клиенты ЭКОНОМЯТ на доставке до 50%.

• Бесплатная бизнес-консультация по работе с Китаем
  • Возврат НДС
  • Официальные документы на товары
  • Личный менеджер
  • Онлайн-калькулятор доставки и таможни
Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\ONLINE CARGO – доставка грузов из Китая
Подписаться на отзывы об объекте ONLINE CARGO – доставка грузов из Китая