Окна Stars – пластиковые окна отзывы

Окна Stars - компания по производству пластиковых окон образовалась 10 лет назад и сегодня сотрудничает с ведущими немецкими компаниями в данной отрасли: SIEGENIA AUBI и REHAU. Благодаря собственному производственному цеху фирма обещает гарантию на все этапы изготовления ...

Отзывы о компании Окна Stars – пластиковые окна

Maria Kostukova
20.11.2022

Жалоб нет на монтаж. Все молодцы, и монтажники и замерщики, и менеджер.

28.11.2022

Здравствуйте, Maria!

Спасибо за отзыв! Очень приятно, что наши сотрудники порадовали вас своей работой!

Pavel Novikov
07.10.2022

Монтажник – очень классный мастер! Сначала были опасения, как он установит окно один, без помощи. Но в итоге качество работ вообще на высоте, никаких вопросов!

10.10.2022

Здравствуйте, Pavel!

Спасибо за отзыв! Как показывает практика такие опасения напрасны, ведь наши специалисты прекрасно справляются в одиночку при небольшом объеме работ, как например установка одного окна.

stepan7621
12.09.2022

Цена меня устроила. Окна мне понравились, привезли их в оговоренный день. Монтаж и демонтаж окон произвели качественно.

Достоинства

цена

Недостатки

пока ставили замёрз . (шутка) .

15.09.2022

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! С новыми окнами вы теперь точно не замёрзнете. И это не шутка!)

Marina Orlova
22.08.2022

Делали косметический ремонт в квартире и решили поменять окна. Искали подходящую по ценам, качеству компанию. Нашли oknastars. Посмотрели на представленную на сайте продукцию, выбрали Рехау Блиц. Нам эти окна показались и практичными, и эстетичными. Заказ через сайт приняли быстро. Выполнили работу Весь отзыв

в срок и качественно.

25.08.2022

Здравствуйте, Марина!

Спасибо за отзыв и выбор нашей компании. Профиль Rehau Blitz – это сочетание высокого качества и умеренного бюджета. Он пользуется большим спросом у наших клиентов.

AlenaFomina
25.07.2022

Мастер монтажник Виктор просто супер! Человек ни на секунду не задумывался о чем делать, это о многом говорит. Все сделал, все смонтировал один, руки растут откуда надо, очень понравился.

Достоинства

Быстро, чисто

28.07.2022

Здравствуйте, Алена!

Спасибо за отзыв! Виктор действительно высококлассный специалист. Передаем благодарность от него за ваши слова!

dex310775
16.05.2022

Все хорошо, окна надежные, замечательные. Есть небольшое замечание к замерщику, хотелось бы чтобы были поактивнее и поподробнее рассказывали все.

Достоинства

Качественная продукция

emakarenkoeyandex-ru
16.05.2022

Достоинства

качественная продукция

Андрей Амосрв
16.05.2022

Достоинства

качественная продукция

20.05.2022

Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за отзыв и обратную связь по замеру! Обязательно учтем ваше замечание в дальнейшей работе компании.

Olga Mironova
20.04.2022

После консультации с доброжелательным менеджером я решила поставить себе профиль Рехау Грацио. У меня оно двухстворчатое с пятью камерами. Ощутила, что стало теплее – это из-за специального покрытия, отражающего тепло назад в комнату. Хочу отметить, что замерщик Алексей просто покорил меня Весь отзыв

профессионализмом!

Достоинства

консультация, замер, качество

25.04.2022

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо за отзыв! Rehau Grazio – отличный выбор! Алексею передадим, что вы остались довольны его работой!

Boris_777
18.01.2022

аккуратная и вдумчивая работа всех подразделений, от замерщика до монтажника. ненавязчивый сервис

Достоинства

все понравилось

Алина
28.12.2021

Все хорошо, все устраивает, получился хороший уютный балкон. Однозначно рекомендую всем.

Достоинства

Отличное качество, приемлемая цена

Vitalij
13.10.2021

Остекление дачи, профиль Rehau Blitz, Москитная сетка в подарок, работа выполнена в срок, качественно, приятные, вежливые, квалифицированные сотрудники – замерщик, доставка, монтажная бригада

Достоинства

Комуникабельность и профессионализм

Недостатки

Не вижу

26.07.2021

Компания производила монтаж балконного блока и окна в мае. Замерщик Алексей, посоветовал профиль Грацио. Все отлично сделано! Оставляю отзыв и буду рекомендовать знакомым и друзьям. Договор 95/05.21

Достоинства

Профессионально, аккуратно, быстро

27.07.2021

Здравствуйте, Михаил!

Спасибо за отзыв и рекомендации!

Константин
24.06.2021

Претензий к работе монтажников не имею. Работали слаженно. Вежливые, отзывчивые. Благодарю за работу!

alonnak
05.05.2021

Подавала заявку на регулировку дверей и окон. Со мной связались, назначили дату. Через 4 дня приняла мастера Сергея, он выполнил свои работы, все отлично.

foniko22
15.03.2021

Очень порадовала организация работы компании. На замер приехал менеджер Александр, важно, что с техническим образованием. Все понятно и доступно объяснил про технологию монтажа. На месте заключили договор и уже через 2 недели наш балкон был готов. Окна морозы выдержали на отлично! При сильном ветре Весь отзыв

никаких продуваний. Советую выбрать Окна Stars

25.12.2020

Договор № 226/1220
В целом опыт получился негативный. Что очень обидно, потому, что выбрали эту компанию из нескольких других, нам было важно, чтобы работа была качественной, а не дешевой, так что выборе сожалеем. Зря потратили деньги за работу, которую нужно переделывать.
Ставлю две звезды Весь отзыв

вместо одной только потому, что это действительно официальный поставщик Rehau, сертификат проверяли. Проявилась некачественная работа на всех стадиях – замерщик, организация, доставка, монтажные работы. Все наши пожелания по установке мы как будто говорили в стену.
Не советую связываться с этой компанией, а если уже связались – контролируйте всех и на каждой стадии.

Достоинства

Официальный поставщик Rehau

Недостатки

Недостатки в порядке убывания по степени значимости:
1. Криво поставлено окно в проем, из-за чего с одной стороны огромный слой герметика, с другой – рама окна утопает в стене.
2. Щель в двери. Из закрытой двери дует. После установки стеклопакетов в квартире стало холоднее, чем было до этого с деревянными окнами с треснувшими стеклами.
3. Конструкция окна не соответствует тому, что я озвучивал замерщику. Ему как минимум два человека сказали, что окно должно открываться в одну сторону, в привезенной конструкции окно открывается в другую сторону, вследствие чего, полностью открытое окно перекрывает дверной проем.
4. Просил выполнить вылет подоконников от стены в плане до середины (оси трубы) батареи. По факту сделали подоконники с гигантским вылетом, на которые опасно встать, при этом выяснилось, что в смету заложили более широкие, чем нужно подоконники, что увеличило стоимость заказа. По сути мы переплатили за некачественный вариант, от которого в квартире также стало холоднее.
5. С внешней стороны тоже пердполагались подоконники, так как там находится лоджия. Подоконники не поставили, сославшись на то, что нужно снимать слой бетона, а время уже позднее. При этом рабочие должны были приехать на день раньше с 12:00 до 13:00, за это время все громкие работы могли быть выполнены. На деле же, рабочие приехали в 15:00 на следующий день и поэтому в 19:00, когда это все выяснилось – просто отказались это делать.
6. Согласно процедуре зимней установки окон, привезти все с материалы и сами окна необходимо за сутки до установочных работ. Но доставщик не хотел ехать в тот день, говорил, что пробки, хотел привезти в день установки, а когда я обоснованно не согласовал ему перенос, пытался доказать мне, что никакой усадки быть не может.
7. У монтажников закончилась пена герметик и они хотели уехать, оставив не закрытые герметиком щели. Я сказал, что это недопустимо, потому, что я живу в этой квартире, а сейчас зима. И они поехали в ближайший Леруа Мерлен за герметиком, из-за чего в последствии не успели установить внешний подоконник.

Pain_G
27.11.2020

Отличная работа Окна Старс! По акции получил сетки в подарок. Удобно, что получаешь СМС и звонки, когда доставка и монтаж. Нареканий по монтажу тоже нет. Рекомендую обращаться!

03.12.2020

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы заказ у нас был выгодным и комфортным. Спасибо за ваши рекомендации!

06.08.2020

Ужасная кантора, лучше выбирайте любую другую, но не эту!!! Заказал остекление балкона… Договор 231/0720, вроде всё замерили, подписали, оплатили… И тут всё началось. Доставка была на 27.07.2020 монтаж 28.07, и так половину не довезли, пытались втюхать дешёвые сетки в место оплаченных дорогих, Весь отзыв

причём пришлось это доказывать 2 дня, наконец довезли то что должны были, начался монтаж… Окна оказались короче на 7см, не 2 – 3 а целых 7 см… Теперь по всему балкону огромная щель!!! Так мало того они в место того чтобы исправить свой косяк пытаются втюхать мне… Козырьками закрыть эту щель, ну не дибилы??? А окна 5 метров которые еле держатся прикрутить к козырькам… Сегодня 6.08 ничего не двигается… Готовим иски в суд за материальный и моральный ущерб, а так же вопросу о мошенничестве, ну и иск в роспотребнадзор. Так что бдте осторожны с данной канторой.

Достоинства

Недостатки

Огромный минус

Дарья
03.06.2020

Компания установила нам отличные окна в квартиру. Спасибо большое! Работой всех сотрудников и компании очень довольна. Окнами тоже. С удовольствием буду всем рекомендовать!

05.06.2020

Здравствуйте, Дарья!

Благодарим за ваш отзыв и рекомендации!

Валентина Владимировна
21.05.2020

Работают грубияны, установили окна с ужасными щелями – постоянный сквозняк.

Достоинства

Не обнаружила.

Недостатки

Только недостатки и есть!

Наталия
23.11.2019

23 минуты назад
Фирма ужасная. Хорошо работает только замерщик ,и то только болтать может.
Заказали мы окна. Привезли не всё и не сразу. Ждали. Потом прибыли монтажники,и вроде как сделали свою работу,Но наступили холода и из окон стало очень дуть. Вызвали опять монтажников,ждали их две Весь отзыв

недели,переодически напоминая о том ,что мы их ждём. Приехали – покрутили шестигранником окна и уехали. Через несколько дней опять похолодало и в квартире дико холодно. Даже морозом пахнет. Вызвали ещё раз,ждём. Пока не ответа не привета.
Будьте бдительны,те кто хочет у них заказать окна. К работе относятся тяп ляп. Главное получить деньги от заказчика,причём оплата 100%,а дальше проблемы заказчика.
Все хорошие отзывы – это они пишут сами себе. А плохие убирают. Я надеюсь,что мой отзыв успеет прочитать хоть несколько человек и я уберегу их от проблем.

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

Ответ представителя компании: okna_stars
18.12.2019

Добрый день!

Вышлете пожалуйста номер вашего договора для проведения внутреннего расследования по данной ситуации.

С уважением, Окна Старс

Амелина Н.И.

Договор №212/1118
Спасибо большое компании. Доставка во время, все чистенько и стекла целы. Ребята по монтажу Денис и Владимир работали слаженно и аккуратно. Замерщику Андрею отдельное спасибо!

Достоинства

Все слаженно и аккуратно

Прохорова Клавдия Григорьевна

Договор номер 264/1018
Очень довольны работой компании ООО “Окна Старс”: все четко организованно, мастера сделали работы квалифицированно, быстро, аккуратно, вежливо, порядочные люди.

Достоинства

Квалифицированные мастера, быстро, аккуратно, вежливо

Морозова Людмила Анатольевна
01.02.2019

договор 164/0817
Олег, Александр и Константин произвели монтаж окон. Работы выполнили быстро, профессионально, качественно и в срок. Внимательные, добросовестные и ответственные, доброжелательные. Спасибо.

Достоинства

быстро, профессионально, качественно и в срок

Maria Kostukova
20.11.2022

Жалоб нет на монтаж. Все молодцы, и монтажники и замерщики, и менеджер.

28.11.2022

Здравствуйте, Maria!

Pavel Novikov
07.10.2022

10.10.2022

Здравствуйте, Pavel!

stepan7621
12.09.2022

Достоинства

цена

Недостатки

пока ставили замёрз . (шутка) .

15.09.2022

Marina Orlova
22.08.2022

в срок и качественно.

25.08.2022

Здравствуйте, Марина!

AlenaFomina
25.07.2022

Достоинства

Быстро, чисто

28.07.2022

Здравствуйте, Алена!

dex310775
16.05.2022

Достоинства

Качественная продукция

Андрей Амосрв
16.05.2022

Достоинства

качественная продукция

20.05.2022

Здравствуйте, Андрей!

Olga Mironova
20.04.2022

профессионализмом!

Достоинства

консультация, замер, качество

25.04.2022

Здравствуйте, Ольга!

Boris_777
18.01.2022

Достоинства

все понравилось

Алина
28.12.2021

Достоинства

Отличное качество, приемлемая цена

Vitalij
13.10.2021

Достоинства

Комуникабельность и профессионализм

Недостатки

Не вижу

26.07.2021

Достоинства

Профессионально, аккуратно, быстро

27.07.2021

Здравствуйте, Михаил!

Спасибо за отзыв и рекомендации!

Константин

Дарья
03.06.2020

05.06.2020

Здравствуйте, Дарья!

Благодарим за ваш отзыв и рекомендации!

Амелина Н.И.

Договор №212/1118

Достоинства

Все слаженно и аккуратно

Прохорова Клавдия Григорьевна

Договор номер 264/1018

Достоинства

Квалифицированные мастера, быстро, аккуратно, вежливо

Морозова Людмила Анатольевна
01.02.2019

договор 164/0817

Достоинства

быстро, профессионально, качественно и в срок

Маланичева Екатерина Николаевна
24.12.2018

Бригада монтажников-отличная! На объект приехали в обещанное время, работали быстро, мусор весь был убран. Результатом работ довольны, обязательно посоветуем фирму знакомым! Спасибо!

Достоинства

Быстро и чисто

Недостатки

Не обнаружила

Пушкарева Н. Ф.
24.12.2018

Хочу выразить благодарность компании, все сделали в срок и качественно, я обращаюсь второй раз, в 16-17 году и в 08.2018. Спасибо за работу. Рекомендую всем своим знакомым !
Работали – Антон (замерщик) и Виталий-установщик

Достоинства

Быстро и аккуратно

Кошова Т. Л.
19.11.2018

Монтажники (Денис и Владимир) приехали вовремя, как и обещали. Монтаж балкона провели достаточно быстро и качественно, аккуратно. Мусор за собой убрали. Молодцы!
Нарушений по срокам и качеству от компании нет.

Достоинства

Быстро
Качественно
Чисто

Виктор
16.11.2018

Остались очень довольны. Не часто встретишь настолько пунктуальную, вежливую и организованную строительную компанию. Все работают как точно настроенный механизм. Обмерщик, привоз, монтажник. Квартира приобразилась буквально за день. Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Искреннее спасибо! Догоыор Весь отзыв

231/10.18

Достоинства

Пунктуальность, вежливость, точность обмера, аккуратный монтаж, низкая цена, высокое качество окон и сервиса.

Недостатки

Посчитали на выставке за остекление квартиры 86900р., а когда приехал замерщик стоимость получилась 89900р..

25.12.2020

Договор № 226/1220
Ставлю две звезды Весь отзыв

Достоинства

Официальный поставщик Rehau

Недостатки

Недостатки в порядке убывания по степени значимости:

06.08.2020

Достоинства

Недостатки

Огромный минус

Валентина Владимировна
21.05.2020

Работают грубияны, установили окна с ужасными щелями – постоянный сквозняк.

Достоинства

Не обнаружила.

Недостатки

Только недостатки и есть!

23.01.2019

Заказали окна в квартиру, сделали отлично, все разъяснили с учетом даже тех особенностей,что в квартире ремонт и замки от детей одеваются в последнюю очередь, в отличии от бригады что работала на балконе, сделали так, что с потолка течет, замки стоят в окнах, наверное их это не особо интерессует, Весь отзыв

самое главное установили и все, звонить и вызывать мастеров, вот жду уже неделю, ни звонка, ничего! Получается так, что если вам повезло с окнами, то Слава Богу, но вот если какие-то вне штатные ситуации, вы никому не интерессны и ваши проблемы тоже!

19.01.2019

Заказал у данной организации остекление балкона с эркером rehao grazio.

Достоинства

Монтажники русские!

Недостатки

Заказал у данной организации остекление балкона с эркером rehao grazio.
1. В договоре очень много пунктов которые противоречат закону, много нюансов против заказчика.
2. Предоплата 100% за оконный блок!
3. Доставка окна приехала не в согласованное время.
4. Монтаж окна, также в не согласованное время, опаздали на 1,5 часа
5. Сама рама оригинальная REHAO, а вот стекла вызывают сомнения.
6. При монтаже используют деревянные колодки, это не правильно они со временем наберут влагу.
7. Добор с низу установлен узкий не 70! мостик холода.
Вообщем компанию не рекомендую!!!

emakarenkoeyandex-ru
16.05.2022

Достоинства

качественная продукция

Наталия
23.11.2019

23 минуты назад
Фирма ужасная. Хорошо работает только замерщик ,и то только болтать может.

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

Ответ представителя компании: okna_stars
18.12.2019

Добрый день!

С уважением, Окна Старс

Цепина Мария Георгиевна
28.11.2018

Качественно и быстро были установлены окна. Очень вежливые работники Дмитрий и Андрей. Обязательно рекомендую друзьям. Все молодцы, от менеджеров, до исполнителей. Спасибо.

Достоинства

Вежливость и аккуратность

Людмила
17.11.2018

Делала лоджию под ключ,видимо надурить женщину это норма, материалов выкинуть огромное количество,уплочено за счёт клиентов,следите за количеством! Доставлено вовремя,расслобухи не давайте никому,ни доставке-чаевые приветствуются,тем более сборщикам,протянут время и следите,ляпов много,в темноте не Весь отзыв

заметили

Достоинства

Доставка в срок

Недостатки

Обман замерщиком,закупка производится с излишком,платит ЗАКАЗЧИК

Окна Stars – пластиковые окна

Окна Stars – компания по производству пластиковых окон образовалась 10 лет назад и сегодня сотрудничает с ведущими немецкими компаниями в данной отрасли: SIEGENIA AUBI и REHAU. Благодаря собственному производственному цеху фирма обещает гарантию на все этапы изготовления пластиковой продукции и производит широкий ассортимент товара:

• пластиковые и алюминиевые оконные системы;
  • системы фасадного остекления;
  • жалюзи по индивидуальным проектам.

Кроме того, фирма Окна Stars выполняет услуги по остеклению балконов и производству/монтажу рольставней. При необходимости на сайте организации можно оформить кредит или рассрочку для приобретения нужного товара или услуг.

Подписаться на отзывы об объекте Окна Stars – пластиковые окна