Интернет-магазин «Вау-телефоны» - отзывы

Интернет-магазин «Вау-телефоны» занимается продажей современных мобильных телефонов.

Ассортимент интернет-магазин «Вау-телефоны»:

• Apple;
  • Samsung;
  • Sony;
  • HTC;
  • Nokia.

Магазин работает без выходных.

Отзывы о компании "Интернет-магазин «Вау-телефоны»"

Liliya123
12.09.2018

Хуже магазина я не встречала. При покупке очень вежливые, а вот когда вопрос доходит до требований со стороны покупателя относительно гарантии, и качества кидают трубки, хамят и смеются в трубку. Я купила телефон 25.07.18, в подарок. При проверке телефон работал, но после того как уехал Весь отзыв

курьер я поставила симку, обнаружилось, что не работает внутренний динамик. Позвонив в магазин я услышала насмехающуюся тираду сотрудника, где мне посоветовали отдать его в ремонт за свои деньги или отдать в гарантийный ремонт (ДИКСИ_СЕРВИС), 27.07.18 мы отвезли телефон в сервисный центр, отдали мне телефон только 11.09.18, т.е. в сервисе мой телефон пробыл 47 дней. В акте проводимых работ было сказано, что телефон был исправен. Когда я забирала телефон, он был полностью разряжен, т.е. по факту проверить работу устройства я не смогла. Зарядив телефон обнаружился тот же самый дефект. В магазине меня снова послали, при чем в очень хамской форме, в отделе постпродажи мне опять посоветовали обратиться в ремонт и починить телефон самостоятельно, мотивируя это тем, что я устану, что либо доказывать. В сервисном центре предложили снова привезти телефон и сдать его по гарантии.

Достоинства

НЕТ ДОСТОИНСТВ

Недостатки

КАЧЕСТВО
ХАМСТВО
ВРАНЬЕ

Liliya123
12.09.2018

Достоинства

НЕТ ДОСТОИНСТВ

Недостатки

КАЧЕСТВО
ХАМСТВО
ВРАНЬЕ

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Интернет-магазин «Вау-телефоны»
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин «Вау-телефоны»