«Diamond Communication» — модельное агентство - отзывы

Отзывы о компании «Diamond Communication» — модельное агентство

momotviktor
05.11.2018

Агенство моды имеет разносторонне направление, одно из них это работа в должности букер. Пройдя собеседование, приступил к выполнению своих прямых обязанностей. Тем более имея за плечами пяти летний стаж в этом направлении с обязанностями справлялся легко до тех пор пока попросту меня не стали выбрасывать Весь отзыв

с этого места. Придирки начальства стали каждодневным эталоном рабочего дня. Это уже потом спустя несколько недель после увольнения, узнал, что жена моего начальника стремительно хотела устроить мужа ее сестры на эту должность. Итог ее стремлений не заставил себя долго ждать, усилия ее и ее мужа (моего начальника) принесли плоды, увольнение и к тому же не выплата месячной зарплаты, мотивируя это тем, что яко бы не справлялся сос своими обязанностями.

Достоинства

Не выявил для себя

Недостатки

Полный обман и не уважение к сотрудникам

momotviktor
05.11.2018

Достоинства

Не выявил для себя

Недостатки

Полный обман и не уважение к сотрудникам

«Diamond Communication» — модельное агентство

Модельное промо агентство Diamond Communication представляет услуги подготовки и подбора персонала для рекламных акций и мероприятий, заведений сегмента HoReCa. Услуги обширны, в их перечень входит организация кастингов, конкурсов красоты, фотосессий и дефиле под ключ. Модели агентства работают на мероприятиях Санкт-Петербурга и Москвы, участвуют в показах российских и зарубежных дизайнеров, снимаются в журналах, а также видеоклипах и рекламных роликах.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Diamond Communication» — модельное агентство
Подписаться на отзывы об объекте «Diamond Communication» — модельное агентство