«АльфаСтрахование» - отзывы

Группа «АльфаСтрахование» — одна из крупнейших российских страховых компаний с универсальным портфелем услуг, включающим как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Согласно лицензии, группа предлагает более 100 продуктов, включая продукты по страхованию жизни. ...

Отзывы о компании «АльфаСтрахование»

dubkikvo
14.06.2018

25 мая 2018 года я обратилась в офис компании АльфаСтрахование, расположенный по адресу: 143000, Московская обл., г. Одинцово, ул. Молодёжная, 48, с целью заключения Договора ОСАГО на принадлежащий мне на праве собственности Автомобиль ГАЗ 24-01. Мне было отказано в страховании данного автомобиля без объяснения причин. Весь отзыв

Так же у меня отказались принять документы (Заявление) на заключение договора страхование и отказались дать какой-либо письменный отказ в заключении договора ОСАГО. Следом, 6 июня, я так же обратилась в офис данной компании, с целью написать отзыв в жалобной книге, на бездействие сотрудников компании. Считаю отказ от заключения полиса необоснованными и не законным.

Достоинства

Недостатки

во всем

dubkikvo
14.06.2018

Достоинства

Недостатки

во всем

«АльфаСтрахование»

«АльфаСтрахование» широко представлена в регионах России: на территории РФ страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств. Услугами группы пользуются более 24 млн частных клиентов и компаний по всей России.

Подписаться на отзывы об объекте «АльфаСтрахование»