“Рузский дровосек” – доставка дров отзывы

Компания Рузский Дровосек занимается доставкой дров. В продаже сухие и естественной влажности дрова из березы, ольхи, дуба, осины. Также, колотые дрова среднего покола 40-45 см.

Древесина поставляется из Вологодских лесов. Для заготовки берется взрослые деревья без гнили и других болезней. Доставка по Рузскому району самосвалом от 3 до 10 кубов.

Отзывы о компании “Рузский дровосек” – доставка дров

e-vizor
05.03.2019

Компания “Рузский дровосек” принимает заявки по телефону +7 (985) 093-19-70, затем звонят с площадки, в моем случае, из Звенигорода по тел. +79295016634, и водитель Максим +79774852795. Дрова привозят быстро. При обмере обьема укладки- все честно. После разгрузки и укладки поленницы выясняется, что вместо 5 кубов Весь отзыв

3! Наверняка создают внутри кузова пустоту, которую снаружи не видно! Так вот за раз -4400р из моего кармана!

Недостатки

мошенники

e-vizor
05.03.2019

Недостатки

мошенники

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Рузский дровосек” – доставка дров
Подписаться на отзывы об объекте “Рузский дровосек” – доставка дров