“Нинель Парфюм” отзывы

Бренд Ninel вышел на рынок несколько лет назад с линией, разработанной в тесном сотрудничестве с французскими парфюмерами Sylvain и Arnaud Fourre. На данный момент компания ООО Нинель Парфюм выпускает несколько коллекций ароматов. На сайте указано, что стойкость аромата достигает 12 часов, это зависит от коллекции. Парфюмерные композиции для Нинель Парфюм производятся во Франции.

Отзывы о компании “Нинель Парфюм”

Fesa3
06.07.2018

Исключительное невежество, обман и жестокость руководителя “директора” Елены
Предложила мне работать в их компании продавцом консультантом пригласила 6.07. 2018 к 10:30 на офис по адресу Тимирязева 72 пом 8004
Еще предупредила что бы не опоздала, взяла паспорт для оформления по договору – Весь отзыв

подряда .
Потом спросила могу ли я приступить сразу же, то есть 6 июля сего года к работе Я согласилась и была уверенна что меня оформят на работу
Приехала на офис как и договаривались с Еленой Звонила ей на телефон ,но была дважды включена голосовая почта Через 30 минут моего ожидания эта барышня
Заявила мне : ложь №1 что у нее заболел ребенок ложь № 2 что у нее уже работают двое девушек
Как понять поведение этой гражданки? Если буквально 5 июля вечером около 19:00 она мне сказала я вас прошу поработайте 6 июля
Я не поехала с другом в грибы из за нее , потратила деньги на проезд, время пол дня и она даже не соизволила извиниться
Я сирота, год ищу работу и все только обещают…. Детей нет, мужа тоже
Возраст 53 года Еще у меня была тяжелая операция онкология после которой я была 6 месяцев на больничном
Работала в торговле в 1997 году Общительная исполнительная, пережила много разного, неплохо разбираюсь в людях , ни когда не подведу нанимателя, ни друга , ни родственника Выполняю что обещаю в отличие от Елены из ооо Нинель Парфюм
Люди ! Подумайте какие гордыни живут , наслаждаясь бизнесом и собирая сливки с поверхности. Ей бы, Елене постоять на паперти с протянутой рукой , попросить подаяния или помыть в течение месяца туалеты в монастыре , вся бы гордыня отскочила Вот тогда бы она нос не задирала, а научилась бы сострадать безработным в бедности людям

Достоинства

Недостатки

Профисиональный обман и неуважение к кандидатам на выдвигаемые вакансии

Fesa3
06.07.2018

Исключительное невежество, обман и жестокость руководителя “директора” Елены

подряда .
Я сирота, год ищу работу и все только обещают…. Детей нет, мужа тоже

Достоинства

Недостатки

Профисиональный обман и неуважение к кандидатам на выдвигаемые вакансии

Подписаться на отзывы об объекте “Нинель Парфюм”