«Амэкс» — продажа металлопроката - отзывы

Компания АМЭКС занимается продажей металлопроката оптом и в розницу. Компания АМЭКС на рынке с 2014 года. АМЭКС реализует практически все виды металлопроката, используемого в строительстве. Собственный транспорт облегчает доставку продукции конечному потребителю. Компания АМЭКС работает напрямую с заводами изготовителями.

Отзывы о компании «Амэкс» — продажа металлопроката

7778272mail-ru
06.07.2018

Наша компания оплатила продукцию в компанию «АМЭКС» 25.06.2018. Доставку продукции по Договору на 28.06.2018 г. так и не осуществили. На данный момент нет связи с сотрудниками компании «АМЭКС». Возврат денежных средств так и не осуществлён.

Достоинства

Недостатки

Не выполнение обязательств по Договору (мошенничество).

7778272mail-ru
06.07.2018

Достоинства

Недостатки

Не выполнение обязательств по Договору (мошенничество).

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Амэкс» — продажа металлопроката
Подписаться на отзывы об объекте «Амэкс» — продажа металлопроката