“Окна по карману” – производство окон отзывы

Оконная компания “Окна по карману” основана в 2002 году в г. Калуга, является на сегодняшний день “Федеральной Оконной Сетью” и представлена более чем в 13 регионов России. Компания является официальным дилером завода SCHANDART г. Иваново, где выпускаются окна Rehau.

Отзывы о компании “Окна по карману” – производство окон

irina1992
08.08.2018

Подыскивали компанию для установки окон на балкон (остекление ,без фасада). Т.к. балкон у нас новый – делали “для себя”, все отделали, остались окна.
Позвонили в данную компанию, менеджер Екатерина (как позже оказалось – учредитель – гендир ИП), записала все размеры и пожелания, назвала цену в Весь отзыв

23700 рублей. Я сказала, что мы подумаем, потому что не от всех компаний получили стоимости.
Перезванивает данная барышня мне на след.день и настаивает на заказе, я попросила замерщика на дом, для более точных расчетов и для того, чтобы окна стали идеально. На что получила ответ: “Ну вы наверняка от многих компаний приглашали замерщиков, зачем нам тратить своё время”. После того, как я офигела, она все таки сказала, что замерщик придет.
Он пришел, пришел без уровня (как так вообще, мы то знаем, что у нас идеально ровно на балконе всЕ, а ВДРУГ нет, что потом, рамы пилить???), померил что-то, вопросов не задавал, ни про отливы, ни про карнизы, ни как окна должны стоять – кол-во створок, москиток, только про кол-во камер в окне и все.
Впечатление о замерщике сделало репутацию о компании, дальше больше.
Звонит мне на след.день данный Менеджер-директор Екатерина и говорит: “Стоимость ваших окон 25 000 рублей, давайте оформлять заказ.”. На что я ей сказала, что заказывать мы не будем у них, потому что нас не устроил замерщик.
Екатерина кинула трубку, перезвонив через 10 минут, сказала, что она руководитель компании и хотела бы прояснить ситуацию; начала устраивать мне допросы, мол, что вас не устроило, замерщик с 20летним опытом, ему уровень не надо, все замерил. Я сказала, что оправдываться ни перед кем не собираюсь, потому что это я у вас покупаю и плачу вам деньги тоже я. На что получила истерический крик в трубку:”ДО СВИДАНИЯ ЭТО МЫ НЕ БУДЕМ С ВАМИ РАБОТАТЬ, А ВЫ С НАМИ”!

В общем считайте как хотите, но я считаю, что такое отношение как минимум не позволительно, тем более если это был руководитель!!

Достоинства

Недостатки

некомпетентность руководителя, некомпетентность замерщика, цена, никакой лояльности к клиентам (пусть и потенциальным), не умение руководителя-менеджера общаться с людьми!

irina1992
08.08.2018

Впечатление о замерщике сделало репутацию о компании, дальше больше.

Достоинства

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Окна по карману” – производство окон
Подписаться на отзывы об объекте “Окна по карману” – производство окон