«МАРКГРУПП» — печать на пленке - отзывы

Компания МАРКГРУПП предоставляет услуги печати на самоклеящейся пленке, оклейка авто, оклейка витрин и т.п.

Продукция Компании  МАРКГРУПП:

Компания работает круглосуточно.

Отзывы о компании «МАРКГРУПП» — печать на пленке

svetkin_hlam
11.07.2018

Всем доброго дня! Хочу поделиться печальным опытом. Накануне полиграфической выставки Printech 2018 наша компания решила обратиться в компанию ООО «МАРКГРУПП» и заказать печать на самоклеящейся пленке и, соответственно, оклейку нашего выставочного оборудования. «Работу» начали практически за месяц, отправили в компанию необходимые файлы с указанием размеров Весь отзыв

картинок, оплатили счет. За 2 недели до выставки начались претензии к нам, что картинки, которые мы отправили, очень плохого качества, некоторые не открываются. Мы пробовали открывать эти файлы сами в разных форматах, все прекрасно… в итоге нам пообещали, что их дизайнер займется картинками и сам все исправит… так проходит несколько дней, на наши звонки менеджер Эльвира Талипова обещает, что все будет хорошо. В итоге, в пятницу днем, за 3 дня до выставки (при этом 2 дня выпадают на выходные), Эльвира сообщает, что дизайнеру НЕКОГДА заниматься нашими файлами, и вообще они не успевают. Естественно наша репутация на выставке ставится под угрозу. Компания Маркгрупп смекает, что мы в безвыходной ситуации и тут же предлагает нам доплату (в размере 50% от той суммы, которую мы уже заплатили), и в таком случае, они готовы нам сделать все в срок. Не знаю как… но найти за 1 час другую фирму нам удалось. Файлы открылись, напечатали в тот же день, оклейку произвели в воскресенье. По деньгам получилось чуть дороже той суммы, которую мы заплатили Маркгрупп. Что касается Маркгрупп, деньги они нам вернули, правда, спустя 2 недели. Никто не извинился, вину свою не признали. Осадок очень сильный остался. Берегитесь таких «профессионалов»!!!

Достоинства

не нашла

svetkin_hlam
11.07.2018

Достоинства

не нашла

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«МАРКГРУПП» — печать на пленке
Подписаться на отзывы об объекте «МАРКГРУПП» — печать на пленке