Mychargeback отзывы

Компания Mychargeback была образована в 2016 году Марком Тиммонсом, зарегистрирована в США в штате Делавэр и имеет главный офис в Нью Йорке. Офисы компании представлены в 5 странах: США, Израиле, Великобритании, Норвегии и в России. Основная цель — помощь трейдерам в возврате средств с форекс и бинарных опционов. В 2018 году создан специальный проект Mychargeback.ru для работы с обманутыми вкладчиками в России и странах СНГ.

Отзывы о компании Mychargeback

Лариса
02.01.2019

Некоторые пишут, что типа им денег не вернули, а себе забрали. Как человек которому эта компания делала чарджбэк скажу сразу, что это невозможно. Чарджбэк делается на карту с которой шло перечисление, а консультантам потом я уже сам их гонорар платил. Так что не верьте черным Весь отзыв

пиарщикам, ваши деньги вернутся к вам, банки и платежные системы так работают

Лариса
02.01.2019

пиарщикам, ваши деньги вернутся к вам, банки и платежные системы так работают

Подписаться на отзывы об объекте Mychargeback