«ТехСнабЭкспедиция» - отзывы

ООО "ТехСнабЭкспедиция" организована в 2001 году. Деятельность компании направлена на комплексное снабжение предприятий, вплоть до полного перевооружения цехов. Компания осуществляет весь комплекс работ, связанных с поставками металлообрабатывающего оборудования (станки, узлы к токарным станкам, оснастка и ...

Отзывы о компании «ТехСнабЭкспедиция»

texsacom
26.06.2018

МОШЕННИКИ! ООО «ТехСнабЭкспедиция» ИНН 3232035665 5 июня у компании ООО «Техснабэкспедиция» был заказан станок ГС2116К. Попросили предоплату 100%. Обещали привезти в течение 10 дней максимум. Каждый день кормят завтраками. Сегодня 26 июня. С 22 июня на телефон нам не отвечают. Иногда можно дозвониться, но как Весь отзыв

услышат что это мы, бросают трубку, и потом вообще не берут ее. Сумма за станок уплачена 95000 рублей. Будем обращаться в суд. Если кто-то хочет с ними работать — предупреждаю: будьте осторожны!!! Возьмут предоплату и будут морозиться! ООО «ТехСнабЭкспедиция», 241038,г.Брянск, ул. 22 Съезда КПСС, 138, ИНН 3232035665, КПП 325701001 +7 4832 378209 19-15, +7 495 2238209;46-62 solbi@mail.ru solbi1@mail.ru solbi2@mail.ru solbi3@mail.ru solbi4@mail.ru solbi5@mail.ru solbi6@mail.ru http://www.stankotorg.com/

texsacom
26.06.2018

«ТехСнабЭкспедиция»

ООО «ТехСнабЭкспедиция» организована в 2001 году. Деятельность компании направлена на комплексное снабжение предприятий, вплоть до полного перевооружения цехов.

Компания осуществляет весь комплекс работ, связанных с поставками металлообрабатывающего оборудования (станки, узлы к токарным станкам, оснастка и запчасти), люков канализационных, гидрантов пожарных, ливневых решеток, печного литья и литья из серого чугуна. Начиная от размещения заказа и погрузки оборудования на заводе-изготовителе, до выгрузки оборудования на площадях заказчика.

Подписаться на отзывы об объекте «ТехСнабЭкспедиция»