“Yesasic” – оборудование для майнинга отзывы

Официальным дистрибьютором компаний по производству майнеров в мире является компания Yesasic. Копания реализует поставку и продажи различного оборудования для майнинга криптовалюты на территории России и СНГ. Доставка осуществляется любыми транспортными службами, также Yesasic предлагает установку оборудования клиента на своих фермах.

Отзывы о компании “Yesasic” – оборудование для майнинга

Sergei12345
27.05.2019

Добрый день! Если кто решит заказывать асики и.т.д. то будьте внимательны и не заказывайте оборудование у компании https://yesasic.com так как это мошенники. Не смотря, на то что есть договор у меня он под номером 124-05/19 оборудование не увидите и денег то же. Ребята работают как Весь отзыв

указано на сайте в г. Казани.

Достоинства

Мошенники. достоинств нет

Sergei12345
27.05.2019

указано на сайте в г. Казани.

Достоинства

Мошенники. достоинств нет

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Yesasic” – оборудование для майнинга
Подписаться на отзывы об объекте “Yesasic” – оборудование для майнинга