«Мир Балконов» — остекление балконов - отзывы

Компания «Мир балконов» занимается остеклением балконов и лоджий алюминиевыми и м/п конструкциями(раздвижные и распашные),заменой стеклопакетов, установкой окон, ремонтом балконов, совмещение с квартирой. Сварочные работы, ограждения, навесы. Установкой входных групп, беседки, летние кухни, водостоки, желоба.

Отзывы о компании «Мир Балконов» — остекление балконов

Полина
02.09.2018

Мы так же, по рекомендации знакомых обратились в эту фирму, первое впечатление произвели положительное, руководитель умеет ,,заболтать,, клиента обещаниями. Договор был заключен на определенную сумму, поставили окна без комплектующих деталей, не отрегулировав их, мотивируя тем, что вернуться и завершат свою работу по окончании ремонта квартиры, Весь отзыв

но все наши попытки связаться с ,,работниками,, были тщетны, не брали трубку, если брали то назначались встречи на которые подрядчик не являлся. Так как деньги за свою работу уже получил в полном объеме. Так продолжалось 2 месяца, мы вынуждены были обратиться на завод, пригласить специалиста, приобрести необходимые детали и за дополнительную плату работа была завершена. Предложили подрядчику оплатить услуги мастера и стоимость деталей, но он естественно исчез. Не рекомендую эту ,,фирму,, если эту шарашку можно так назвать.

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Не профессионально, шарлатаны, оферисты.

AndreyPK
05.08.2018

По рекомендации родственников обратился в данную компанию. Балкон сделали быстро и хорошо — нареканий нет. Но через год пошла плесень на стенах и потолке. Поскольку гарантийное обслуживание два года, то обратился с просьбой устранить недочёты. И тут началось. Небрание трубок, пустые обещания, не приезды, когда Весь отзыв

договаривались о встрече. В итоге пришлось звонить с незнакомых номеров, чтоб взяли трубку. Встретились. Договорились (даже на не очень выгодных для меня условиях!). И опять пропал человек. Не советую обращаться. На лгунов надежды нет. Как потом выяснил много других достойных компаний подобными работами занимаются. Друзья застеклили балкон не хуже моего за меньшие деньги.

Достоинства

Быстро

Недостатки

Гарантийного обслуживания нет.
Дороже, чем у конкурентов.
Лгуны, кормят «завтраками».

AndreyPK
05.08.2018

Достоинства

Быстро

Недостатки

Гарантийного обслуживания нет.
Дороже, чем у конкурентов.
Лгуны, кормят «завтраками».

Полина
02.09.2018

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Не профессионально, шарлатаны, оферисты.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Мир Балконов» — остекление балконов
Подписаться на отзывы об объекте «Мир Балконов» — остекление балконов