МФК «Эврика» - отзывы

МФК «Эврика» входит в группу компаний РУСМИКРОФИНАНС. Это одна из первых компаний, получившая свидетельство МФО на территории России. Компания предлагает услуги в сфере финансового инвестирования. МФК «Эврика» работает соответственно стандартам Банка России, предлагая прозрачную отчетность ...

Отзывы о компании "МФК «Эврика»"

Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Антон
14.08.2018

После длительного процесса размышлений, я наконец решился сделать вклад в компанию МФК ЭВРИКА, и ожидаю встречи с менеджером для уточнения всех вопросов и расчета средств. Выбирать буду тарифный план «Приоритетный», на срок 365 дней. Конечно, делать большой вклад в размере 1,5 млн. рублей очень рискованно, Весь отзыв

поэтому я буду делать страхование или воспользуюсь их предложением с поручительством материнской компании. В случае каких — либо проблем можно сделать досрочный возврат средств, что для меня важно. Надежность бизнес — модели компании, позволяет доверять ей, вдобавок находясь под контролем ЦБ и обезопасив свои вложения.

23.07.2018

С компанией Эврика мы с мужем начали сотрудничать 2 года назад, после продажи доставшейся по наследству квартиры. Вначале делали вклады на 3-6 месяцев, проверяя стабильность выплат. Сейчас инвестируем минимум на год, так проценты получаются больше. Доброжелательные менеджеры работающие в компании всегда отвечали на любые возникающие Весь отзыв

вопросы. Сумма наших вложений в МФК Эврика на сегодня составляет уже более 3х миллионов рублей, с получением процентов ежемесячно, что составляет порядка 50.000 рублей. Всем очень довольны!

Степан
12.07.2018

Первым делом подал заявку на оформление и ожидание менеджера, чтобы реально удостоверится в работе компании и ответственности перед вкладчиками. Договорившись о встрече, мне предоставили тарифный план наиболее приемлемый для меня, на 2 года, с возможностью досрочного снятия денежных средств. Я сделал вклад, прошло уже пол Весь отзыв

года и получаю ежеквартальную отчетность, в скором времени буду пополнять баланс и опять консультироваться с менеджером.

Достоинства

Одна из первых компаний зарегистрированных в качестве МФО, более 8 лет работы, контроль ЦБ

19.06.2018

Мне как пенсионеру было очень боязно впервые вкладывать деньги в МФК Эврика, ведь сумма минимального вклада довольно крупная в размере 1.5 млн рублей. Позже узнал, что такая сумма ограничение законодательного характера, а не условия компании. Было решено снять деньги со счета в банке и на Весь отзыв

год разместить их в Эврике. Выплаты для моего спокойствия выбрали ежемесячные, так уже с первого месяца вложений я стал иметь прибавку к пенсии. Очень доволен работой компании, всем рекомендую!!

Станислав
23.05.2018

Процент в Эврике не особо отличается от остальных: ака Кармани, ГринМани, Манифани и другие, но условия компании гораздо лучше и следует отметить более ответственный подход к клиентам.

Виктор
11.02.2018

Я не буду вдаваться в подробности или долгие повествования как я оказался инвестором в МФК Эврика, сразу попытаюсь дать ответы на часто задаваемые вопросы, которые читаю на форумах и слышу от друзей. Да, платят. Да стабильно платят. Нет, компания не закроется завтра. Нет, и послезавтра Весь отзыв

не закроется. Да, действительно можно получать до 28% от вклада. За все время работы с компанией выделил основные плюсы: +Наличие лицензии ЦБ и 8 лет успешной работы. +Это не обычное МФО дающие деньги на право и на лево

14.10.2017

В мире инвестирования, а конкретно размещения своих средств в МикроФинансовых компаниях я нахожусь уже пару лет, и за это время успел инвестировать в несколько МФК, но они были не столь прибыльны и имели свои недостатки, такие как, например принудительный возврат инвестиций, чем не раз грешил Весь отзыв

Кредиттех. В Эврике я нашел действительно высокие процентные ставки, до 28%, когда в других компаниях обычно не больше чем 15-16%, стабильные выплаты и команду профессионалов. Сейчас инвестирую только в Эврике и только на долгосрочных инвестициях!

04.05.2017

Долго присматривался к различного рода возможностям инвестирования средств в интернете, изучал инвестиционные компании, в том числе МФК, как варианты вложения средств. На Эврику мой выбор пал по ряду причин: во-первых род деятельности компании не подразумевает рисков нецелевого использования средств заемщиками, во-вторых у МФК Эврики есть Весь отзыв

лицензия от ЦБ РФ. Свой первый вклад сделал ровно год назад, сейчас с полной уверенностью могу сказать, что компания выполняет свои обязательства в полном объеме.

Антон

14.10.2017

04.05.2017

19.06.2018

МФК «Эврика»

МФК «Эврика» работает соответственно стандартам Банка России, предлагая прозрачную отчетность клиентам в лице вкладчиков. Объем уставного капитала составляет 80 миллионов рублей. Отмечается деятельность компании в рамках отечественного законодательства. Полученные в рамках инвестиций средства компания направляет на развитие других направлений деятельности в финансовой группе «Русмикрофинанс»:

• выдача займов для населения;
  • рефинансирование банковских кредитов;
  • финансовая поддержка участников электронной торговой биржи.

Ключевые особенности МФК «Эврика»:

• компания работает под контролем Центробанка;
  • МФК «Эврика» открыта для рынка и общества;
  • гарантированный годовой доход;
  • выплаты по вашему выбору;
  • мягкие условия досрочного расторжения договоренностей;
  • гибкое управление финансовыми средствами.

Полагаясь на отзывы в прессе, микрофинансовая компания «Эврика» представляет собой организацию,  участвующую в развитии отрасли. Более того, МФК «Эврика» является членом СРО «МИР».

Подписаться на отзывы об объекте МФК «Эврика»