«Международный Финансовый Центр» отзывы

«Международный Финансовый Центр» — это возглавляемая ветеранами финансовой индустрии команда экспертов, работающая в сфере инвестиционного консалтинга. Основными направлениями деятельности являются финансовое планирование, консультирование по вопросам инвестирования, риск менеджмент и индивидуальное сопровождение финансов.

Отзывы о компании «Международный Финансовый Центр»

10.12.2018

ЛОХОТРОН!!! Разместил депозит в размере 200 тыс.рублей, баланс постоянно увеличивался и в течение трех месяцев удвоился, после первой попытки вывести 10 процентов со счета сразу открылись две сделки с разницей в 2 минуты и слился весь депозит! Вывод: МФЦ — сборище нелюдей, которые в таком масштабе Весь отзыв

разводят простых людей, что вы даже не представляете как уже принесли им деньги! Я очень недоверчивый человек, но даже меня развели! Прекрасная игра, браво!!!

Достоинства

Прекрасный развод на всех уровнях!!!

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!

иван
01.11.2018

Отзывы сами себе придумывают, это компания мошенников и профессиональных разводил у них всё фиктивное начиная с договоров, торговых площадок и консультантов…

Достоинства

нет, попадётесь будете умнее

Недостатки

всё

Юля
26.01.2018

Ребята, это фиктивные отзывы . Вот реальная картина (по ссылке информация об обманутых пользователях и невозможности вернуть свои деньги в законном порядке) : http://advkt-msk.ru/global-fx-international/

Это гениальная схема мошенничества. Я вложила 800 $(хорошо , что не больше) , подключили Весь отзыв

меня под систему копирования сделок. В итоге сумма возросла до 1000$, после чего через два- три дня со счёта исчезло всё , что было . Мой баланс сейчас минус 2$. По этой системе , со слов менеджера уйти в минус было технически невозможно. Ответа, как это произошло, мне никто не дал, менеджер трубку не берет . Уже и так всё понятно.

Достоинства

Милые менеджеры

Недостатки

Лохотрон

Неля
27.07.2017

МФЦ Г. Кисловодска пр наличии 26 окон, работает всего пять (5). Получить иполненный дткумент можно минимум спустя два часа после получения талона. Очередь огромная. Конденционеров нет. Под\’езда нет. Инвалидов ане очерели не обслуживают. Прошу принять меры!

Достоинства

Нет ( 0 )

Недостатки

Долгое время ожидания

10.12.2018

Достоинства

Прекрасный развод на всех уровнях!!!

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!

иван
01.11.2018

Достоинства

нет, попадётесь будете умнее

Недостатки

всё

Юля
26.01.2018

Достоинства

Милые менеджеры

Недостатки

Лохотрон

Неля
27.07.2017

Достоинства

Нет ( 0 )

Недостатки

Долгое время ожидания

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Международный Финансовый Центр»
Подписаться на отзывы об объекте «Международный Финансовый Центр»