Электромонтаж “Магматика” отзывы

Отзывы о компании Электромонтаж “Магматика”

gromoff.niki7
13.12.2019

Всем, кто меня читает, хочу донести факт обмана и не выплаты денежных средств со стороны компании ООО «Магматика» в лице ген. Директора Лёвина Александра. Не большой аванс и обещания, вот что я получил за работу на объекте этой конторы. Полученный аванс в начале объекта, составил Весь отзыв

10% от всей выплаты за работу. Будьте бдительны, не попадайтесь на удочки мошенников.

Достоинства

Недостатки

Мошенничество

gromoff.niki7
13.12.2019

Достоинства

Недостатки

Мошенничество

Электромонтаж “Магматика”

Строительная организация “Магматика” занимается работами в сфере инженерных систем безопасности. Работники оказывают следующие услуги: электромонтаж, монтаж кабельных линий, установка систем электрообеспечения и видеонаблюдения, пожарных и охранных сигнализаций и СКУД. Также в компании разрабатывают проектную документацию и оказывают помощь в согласовании перепланировки различных зданий.

Доступна гарантия на проведённые работы. Есть услуга выезда специалиста на точку неисправности. На сайте “Магматика” имеются в продаже камеры видеонаблюдения. Также размещены прайсы и предварительные типовые расчеты осуществляемых работ.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Электромонтаж “Магматика”
Подписаться на отзывы об объекте Электромонтаж “Магматика”