Stroysklad.com.ua — электрика отзывы

Stroysklad.com.ua - интернет магазин электрики и строительных материалов с сертифицированной продукцией мировых брендов. В ассортименте магазина: кабельная продукция; розетки и выключатели; домофонные системы; конвекторы, теплые полы; светотехника; вентиляция. На все товары предоставляется гарантия сроком 1 ...

Отзывы о сайте Stroysklad.com.ua — электрика

melfix
12.10.2019

Покупал розетки на весь дом, очень долго выбирал для себя серию и производителя, так как на рынке множество вариантов. Спасибо девушке менеджеру за помощь в выборе и быстрый просчет моего количества. Доставили все курьером через день после подтверждения. Все быстро, спасибо.

Достоинства

Удобно выложены розетки на сайте, хорошая консультация, быстро доставили заказ.

Недостатки

все норм

20.08.2019

Достаточно долгое время был покупателем этого магазина. После смены менеджера, последний заказ привел меня в ужас. После оформления заказа, менеджер перезвонила и сообщила, что нет двух позиций. Решил покупать без них. После получения реквизитов и оплаты, к концу рабочего дня меня обрадовали, что Весь отзыв

10 из оплаченного списка просто нет в наличии!!! Поставка возможна в течении месяца!!! При общении с менеджером выяснилось, что у них нет собственного склада. Все что они продают, они просто закупают у другой фирмы. При заказе учитывайте это.

AntonPalchikov
04.09.2018

Заказывал в данном магазине эллектрику себе домой. Живу в Киеве. Заказал за 4 дня, договорились о дате доставки. В данный день так никто ничего и не привез чем очень меня подвели т.к. на следующий день должен был прийти эллектрик делать работу, а работать было не с чем. Менеджеры работают Весь отзыв

безответственно, так не кто и не удосужился перезвонить и сообщить что не будет доставки, сам вызванивал. Доставку осуществляют через фирму подрядчика которой вообще все фиолетово. Не работайте с интернет магазином «стройсклад», цените свое время и деньги. Отвратительная компания

Достоинства

Недостатки

Безответственные менеджеры, доставка не в срок.

melfix
12.10.2019

Достоинства

Удобно выложены розетки на сайте, хорошая консультация, быстро доставили заказ.

Недостатки

все норм

20.08.2019

AntonPalchikov
04.09.2018

Достоинства

Недостатки

Безответственные менеджеры, доставка не в срок.

Stroysklad.com.ua — электрика

Stroysklad.com.ua — интернет магазин электрики и строительных материалов с сертифицированной продукцией мировых брендов. В ассортименте магазина:

• кабельная продукция;
  • розетки и выключатели;
  • домофонные системы;
  • конвекторы, теплые полы;
  • светотехника;
  • вентиляция.

На все товары предоставляется гарантия сроком 1 год. Товар вернуть можно в течение 14 дней после покупки. Доставка осуществляется Новой почтой. На сайте существует минимальная сумма заказа товара. Клиент может забрать покупку самостоятельно.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Stroysklad.com.ua — электрика
Подписаться на отзывы об объекте Stroysklad.com.ua — электрика