Бритва.рф отзывы

Бритва.рф - магазин по продаже бритв и бритвенной принадлежности. Компания была основана в 2014 году в Москве.  Компания предлагает для розничной и оптовой продажи опасные бритвы известных мировых марок Dovo,Wacker, Aust, Boker, Giesen & Forsthoff и других. Бритвенные ...

Отзывы о сайте Бритва.рф

dimdim369369
15.03.2023

Отличный магазин! Оперативная доставка, бонусная система, менеджер помог определиться с выбором и ответил на все вопросы. В подарок положили полотенце к заказу! Рекомендую!

Достоинства

бонусы, подарки, оперативность, компетентный вежливый персонал

Недостатки

не обнаружил

Igor Ermm
18.01.2023

Отличный магазин с широким ассортиментом выбора! Заказываю здесь не первый раз и всегда доволен качеством товаров и быстрой доставкой! Есть бонусная система и подарки 🙂

Достоинства

Бесплатная доставка, подарки, большой ассортимент, вежливый компетентный персонал.

dmitriy333
28.09.2022

Приобрел в подарок отцу опасную бритву. Большой ассортимент, есть из чего выбрать, консультант помог выбрать ремень и все остальные необходимые средства для бритья, детально объяснил все нюансы использования, так же дали памятку по уходу с собой. Отец остался доволен! Однозначно порекомендую Весь отзыв

магазин своим знакомым! Удобное расположение, компетентный приятный персонал. В подарок получил полотенце для бритья и различные пробники средств для/после бритья.

Достоинства

Ассортимент, персонал, подарки, бонусы, удобное месторасположение

arssok
20.09.2022

Отличный магазин! Решил перейти на бритье Т-образным станком, но не мог определиться с выбором. Консультант все доходчиво объяснил и помог определиться. Помогли с выбором сопутствующих товаров. Доставка была осуществлена в заявленные сроки, при определенной сумме заказа — доставка бесплатная, так Весь отзыв

же добавили к заказу хлопковое полотенце в подарок! Все пришло целое, каждый товар упакован отдельно. Порадовало так же наличие бонусной системы. В целом я остался всем доволен и обязательно закажу еще!

Достоинства

Бесплатная доставка, персонал, бонусная система, полотенце в подарок

Алиса
19.05.2021

Решили заказать в подарок отцу опасную бритву. Естественно в этом не разбираюсь вообще. Спасибо менеджеру магазина, оперативно подобрали варианты, все объяснили и помогли выбрать сопуствующие товары (ремень, пасту и т.д.), объяснили все ньюансы использования. Отец очень доволен качеством, все Весь отзыв

оригинальное, все в коробках от производителя, аккуратно упаковано. Плюс бонусом получили полотенце в подарок. Доставили оперативно (доставку оформили СДЭК), все по заявленым срокам на сайте. Бонусом получили бесплатную доставку и полотенце в подарок, очень приятно 🙂 Думаю, в дальнейшем будем заказывать еще)

Достоинства

Бонусная система, бесплатная доставка, полотенце в подарок, хорошая работа консультантов

20.10.2020

Покупал в этом магазине бритвенный набор Доставили заказ курьером на следующий день. Набор качественного исполнения в хорошей упаковке. До сих пор пользуюсь, ничего не сломалось, лезвия бреют гладко. Покупкой доволен.

Достоинства

Отличное качество, быстрая доставка

17.10.2020

Решил я как-то перейти с кассетных станков на т-образную классику. Посмотрел уважаемых блогеров на ютубе — а они, кроме бритья, магазины разные рекламируют. Ну я и перешёл по ссылке на сайт «бритва. РФ». Всё было хорошо и вовремя до того момента, как я пришёл забирать свой товар с почты. Открыл Весь отзыв

коробку (с моим адресом) а там не то, что я заказывал. А лежал там товар, который должен был уехать на остров Сахалин (а я нахожусь в Твери). Сразу позвонил менеджерам, объяснил ситуацию… Это было в первый день. Четыре дня мы вели общение по исправлению ситуации. На мой взгляд есть всего два варианта развития событий:
1(если магазин себя и клиентов уважает) — оставить все как есть, следом выслав правильный товар по правильным адресам(наказав тем самым работников, которые ответственны за эту ошибку)
2(если магазин хороший и работники там грамотные) — попросить переслать товар обратно в магазин, проверить что ни я, ни другой получатель, ничего не подменили, и выслать товар по правильным адресам(да,так дольше, но, зато, магазин полностью берет на себя ответственность)
Они-же выбрали третий вариант. Я отсылаю товар на остров Сахалин, человек с Сахалина, как только получает мою посылку, отсылает её мне. На вопрос о подмене товара мне сказали «вскрывайте под видео запись». Единственное, они оплатили пересылку мне и тому человеку — тыща рублей. (я бы ох.. ел, если бы они пересылку не оплатили). Это первый мой заказ на этом сайте.
Я дурак потому, что на Вайлбериз всё то, что я заказал есть и цены те-же….

Достоинства

Ну… Если бы не путаница, то все, в принципе, прошло довольно оперативно. В отличие от тех случаев, что тут описаны

Недостатки

Магазин не хочет брать на себя какую-либо ответственность. Возможно это сговор менеджеров и старшего менеджера. Возможно о таких ситуациях руководство, попросту, не знает.

07.09.2020

Заказывала в подарок бритву, менеджеры помогли определиться с выбором и проконсультировали, доставку получила на следующий день, что порадовало. Хорошие цены, бритва качественная, выглядит очень красиво! Однозначно рекомендую!

Достоинства

Быстрая доставка
Подробная консультация
Хорошее качество товара

22.08.2020

Заказывал станок меркур прогресс набором из пластикового футляра, комплекта лезвий. Обнаружил что в комплекте нет инструкции, фирменных буклетов, и прочих документов, просто футляр, бритва и лезвия, станок отправили спустя неделю после того как отправил им деньги (они их сразу получили и со мной Весь отзыв

созвонились) в итоге бритву получил только через 16 дней после оплаты , это нереальные сроки, на связь со мной никто не выходил, и непонятно, где моя посылка и что с ней…подведу итог
1) я сомневаюсь в подлинности станка который мне прислали
2) где документы на станок?
3) почему такое отношение к покупателю?
Здесь я ничего больше заказывать не буду и вам не советую.

Достоинства

Недостатки

Отвратительное отношение к покупателю

28.06.2020

Заказала расчоску за 2200 из натурального рога и дерева . Прислали бракованую ,на зубчиках были сколы ! Я сообщила им о браке. Старший менеджер сказал ,,ждите своей очереди ,будет время позвоним,, Прошло 1.5 недели ,так никто и не позвонил! Контора неизвестного происхождения ! Не советую этот Весь отзыв

магазин ,если не хотите выбросить деньги на ветер ….

Достоинства

Недостатки

Отвратительное отношение к клиентам ! Не хотят нести ответственность за ненадлежайшее качество своего товара

Никита
17.06.2020

Могу рекомендовать магазин, делал несколько заказов вопросов по срокам и качеству не было. хорошая бонусная программа (дают бонусы которые можно на некст заказ потратить ) и крем в подарок
Доставляли по Москве всегда вовремя как и согласовывали
Цены в целом по рынку везде одинаковые +-

Достоинства

Хорошая бонусная политика
Бесплатная доставка
Приятный персонал

Недостатки

не обнаружил

valeriakravchenko576gmail-com
06.06.2020

Оформила заказ в данном интернет-магазине, нужен был срочно подарок мужу. Заказала бритвенный набор. Качество продукции — на высоте! Все красиво и аккуратно упаковали, помогли определиться с выбором, все объяснили доступно (так как сама не очень ,в целом, разбираюсь в этом), так еще и крем в Весь отзыв

подарок положили. Муж остался доволен, доставили все вовремя!))

Достоинства

Работа сотрудников
крем в подарок
бесплатная доставка

Недостатки

нету

22.02.2020

Очень подвели с доставкой! Не рекомендую, так как не надёжные! Цитата менеджера: просто забыли поставить на доставку. Сервис нулевой. Заказ 19022020/60

Достоинства

Увы нет

Недостатки

Не соблюдают сроки доставки, не связываются с клиентом в случае переноса сроков по их же вине.

Александра
22.02.2020

Менеджеры работать не умеют, не умеют правильно доносить свои мысли,в следствии чего заказ не был доставлен вовремя.

04.10.2019

Заказ был сделан неделю назад. Выбрана дата доставки. Три дня назад начали кормить «завтраками». Сегодня день Х, вечером нужно дарить подарок, я отменяю все дела, остаюсь дома ждать курьера. Звонят в 11 ч и заявляют, что сегодня доставки тоже не будет.

Достоинства

Недостатки

Не соблюдают сроки доставки.

18.09.2019

Делал заказ (№08092019 / 2 от 08.09.2019 11:45:08.)
Сначала в заказе было три наименования, но когда мне два дня после оформления заказа никто так и не позвонил, это сделал я сам, и оказалось, что одного товара у них вообще нет и не будет, а второй только должен приехать «вот-вот, уже скоро». Весь отзыв

Ждал я 10 дней. В итоге привезли два товара, один из которых (шампунь в металлическом кейсе) был бракованный. Соответственно сам кейс был помят. Я был в бешенстве, так как заказывал на подарок, и времени на возврат не было. Чтобы за такие деньги не смогли проверить товар, который везли!

Достоинства

Таварес как товар

Недостатки

Сервис, и качество

AnnaSV90
13.03.2019

Заказывала подарок на 23 февраля бритвенный набор из 3х предметов, номер заказа 19022019 / 4 в г. Сочи.
Посылку доставили в пункт выдачи компании СДЭК за 3 дня, за день до намеченной праздничной даты. 🙂 Все приехало точь в точь как на фото, именно то что я ожидала.
Муж в восторге, а Весь отзыв

соответственно и я! 🙂
Отдельное спасибо консультанту Ивану за помощь в выборе и в реализации отгрузки заказа день в день.

Достоинства

Быстрая и бесплатная доставка
Крем в подарок.
Хорошая работа консультантов.
Качественный товар

Недостатки

Не обнаружено.

01.03.2019

Будьте внимательными при заказе на сайте «бритва.рф». Под красивым сайтом скрываются обычные «торгаши», которые под видом товаров от именитых производителей, продают подделки низкого качества и при этом не хотят нести никакой ответственности. Я у них через интернет-заказ заказывал бритву по Весь отзыв

накладной 25022019/20 от 25.02 от именитого производителя. Получил её, при детальном осмотре было выявлено низкое качество продукции с явным браком (вздулось хромированное покрытие). Я сообщил об этом по электронной почте магазин и спросил как быть в данной ситуации, они попросили выслать фото и претензию на эл.почту «[email protected]». Я выслал, после этого они потеряли интерес в решении возникшей ситуации и перестали выходить на контакт. Себя по максимум обезопасили от проблем, ссылаются на постановление №55 правительства РФ, при покупке никаких документов/чеков не передают с курьером. Только товарная накладная, в которой никаких данных о себе и об ИП (данные конечно можно посмотреть на сайте), который организовал этот магазин не указывают и тем более никаких печати. В товарной накладной в наименовании бритвенного станка не указываю фирму производителя, что свидетельствует об подделке. По стоимости товара они ничем не отличаются от других сайтов, но отношение к клиентам у них никакое. Лучше данный магазин обойти стороной.

Достоинства

Дали в подарок крем для бритья и начислили 258 бонусов)

Недостатки

Всё остальное

Дарья
21.02.2019

Делала заказ — набор из бритвенных принадлежностей на 23 февраля, номер: 20022019. Заказ доставили вовремя, но оказалось, что там недостаёт подарочного крема, который Был указан при заказе и в накладной. Я сказала об этом курьеру, он в свою очередь позвонил некому Алексею и попросил меня с ним Весь отзыв

поговорить. Алексей сказал, что в ближайшее время не смогут его привезти и нужно ждать понедельника (25 февраля). Собственно, тогда он будет уже мне не нужен, т.к все заказывалось для подарка на 23 число.
Вишенкой на торте стало то, что курьер сказал мне: «вообще то это подарок от компании и его не обязаны дарить». Вопрос — тогда зачем делать такие «комплименты»?
Вывод таков:
1. Вроде ситуация и не серьёзная, но негатив остался и там я больше ничего заказывать не буду.
2. Ещё не понравилось то, что набор не был ни во что упакован, его вручили в целлофановом пакете. Сколько я заказывала наборов из интернета — никогда такого не встречала. Но тут моя придирка, т.к. я заранее не спросила об упаковке.

Достоинства

Доставили вовремя

Недостатки

Пренебрежительное отношение к покупателям

ClientfromMoscow
02.08.2018

Не рекомендую данный магазин.
24.07.2018г. сделал заказ №24072018/9 на сумму 3939 руб. + 199 руб. доставка. Заказав бритвенные принадлежности попал под акцию — крем для бритья Cliven в подарок. Позвонил менеджер и согласовал со мной доставку на 25.07.2018г., но доставить 25 числа не смогли (не Весь отзыв

было связи с курьером). Доставка была перенесена на 26 июля 2018г., по приезду курьера ко мне обнаружил, что подарочного крема нет, но в накладной присутствует. Курьер заверил, что не знает ничего, он передаст руководству и со мной обязательно свяжутся. Как вы уже поняли, никто со мной не связался. Будучи обманутым, 27 июля 2018г. решил написать об этом на сайте бритва.рф в онлайн чат манагеру и попросил комментариев по сложившейся ситуации. Был удивлен подходом компании к работе с клиентами: сначала мне ответили, что надо было смотреть, что получаете и не принимать заказ, потом подтвердили, что это их косяк и в понедельник 30 июля 2018г. курьер мне подвезет недостающий крем. Разумеется никто ничего не привез и даже не позвонили.
Вот и думайте, а надо ли у такой компании покупать товар, учитывая обильное наличие конкуренции. Сам, к сожалению, выбрал этот магазин и никто меня не заставлял там покупать. Не совершайте моих ошибок, обходите стороной контору бритва.рф

Достоинства

Недостатки

ужасный подход к клиентам, обман.

dimdim369369
15.03.2023

Достоинства

бонусы, подарки, оперативность, компетентный вежливый персонал

Недостатки

не обнаружил

Igor Ermm
18.01.2023

arssok
20.09.2022

Достоинства

Бесплатная доставка, персонал, бонусная система, полотенце в подарок

Алиса
19.05.2021

20.10.2020

Достоинства

Отличное качество, быстрая доставка

07.09.2020

Достоинства

Быстрая доставка
Подробная консультация
Хорошее качество товара

Никита
17.06.2020

Доставляли по Москве всегда вовремя как и согласовывали
Цены в целом по рынку везде одинаковые +-

Достоинства

Хорошая бонусная политика
Бесплатная доставка
Приятный персонал

Недостатки

не обнаружил

AnnaSV90
13.03.2019

Муж в восторге, а Весь отзыв

соответственно и я! 🙂

Достоинства

Быстрая и бесплатная доставка
Крем в подарок.
Хорошая работа консультантов.
Качественный товар

Недостатки

Не обнаружено.

17.10.2020

Я дурак потому, что на Вайлбериз всё то, что я заказал есть и цены те-же….

22.08.2020

1) я сомневаюсь в подлинности станка который мне прислали
2) где документы на станок?
3) почему такое отношение к покупателю?
Здесь я ничего больше заказывать не буду и вам не советую.

Достоинства

Недостатки

Отвратительное отношение к покупателю

28.06.2020

магазин ,если не хотите выбросить деньги на ветер ….

Александра

04.10.2019

Достоинства

Недостатки

Не соблюдают сроки доставки.

18.09.2019

Делал заказ (№08092019 / 2 от 08.09.2019 11:45:08.)

Достоинства

Таварес как товар

Недостатки

Сервис, и качество

01.03.2019

Достоинства

Дали в подарок крем для бритья и начислили 258 бонусов)

Недостатки

Всё остальное

Дарья
21.02.2019

Вывод таков:

Достоинства

Доставили вовремя

Недостатки

Пренебрежительное отношение к покупателям

ClientfromMoscow
02.08.2018

Не рекомендую данный магазин.

Достоинства

Недостатки

ужасный подход к клиентам, обман.

dmitriy333
28.09.2022

Достоинства

Ассортимент, персонал, подарки, бонусы, удобное месторасположение

valeriakravchenko576gmail-com
06.06.2020

подарок положили. Муж остался доволен, доставили все вовремя!))

Достоинства

Работа сотрудников
крем в подарок
бесплатная доставка

Недостатки

нету

22.02.2020

Достоинства

Увы нет

Бритва.рф

Бритва.рф — магазин по продаже бритв и бритвенной принадлежности. Компания была основана в 2014 году в Москве.  Компания предлагает для розничной и оптовой продажи опасные бритвы известных мировых марок Dovo,Wacker, Aust, Boker, Giesen & Forsthoff и других. Бритвенные наборы фирм Muehle Pinsel, Hans Baier, Merkur. Помазков для бритья, ремней для правки и всех сопутствующих аксессуаров, а также маникюрные наборы фирмы Dovo и Hans Kniebes.

Подписаться на отзывы об объекте Бритва.рф