Маг Владимир Богданов отзывы

Владимир Богданов является славянским потомственным колдуном, мастером белой и черной магии. Он предоставляет следующие услуги: воздействие на конкретную жизненную ситуацию; приворот; сексуальная привязка любимого; заговор на прибыль; отворот; заговор на удачу в делах; снятие сглаза, ...

Отзывы о компании Маг Владимир Богданов

Ruslan333
16.01.2022

Конкретный мошенник, на мой взгляд. Поясню на собственном примере. На своём сайте данный гражданин обещает во-первых работать только над ситуациями, которые он объективно видит, во-вторых, браться только за те вопросы, которые он может решить, в-третьих, назвать конкретные сроки, и в-четвёртых, не Весь отзыв

давать пустых обещаний, ничего не скрывать, объяснять каждое свое действие, к чему оно приведет. Увидев столь громкие заявления, я решил обратиться к данному специалисту со своей ситуацией. Решающим доводом в его пользу стало то, что известна его личность, официально зарегистрирована предпринимательская деятельность и полное отсутствие о нём негативных (точнее, вообще каких бы то ни было) отзывов в интернете. Я написал Богданову в Вотсап, он заверил, что поможет, запросил мою фотографию (хотя изначально утверждал, что вопросы решает только при личном присутствии). Получив мою фотографию, он сказал, что у меня украли удачу и мне нужно снять порчу. Цена вопроса 3000 рублей. Кстати, еле добился того, чтобы цена была обозначена до посещения. В противном случае трудно представить, какую сумму колдун накрутил бы мне по итогу сеанса. Я занял денег и прибыл к Богданову по указанному адресу в назначенное время. Сеанс начался с отработки на мне совершенно тупых техник внушения и взятия “на понт”. Колдун дал мне подержать колоду карт, попросил подробно рассказать о себе, о друзьях, родственниках, о ситуации затем разложил карты и заявил, что я, якобы, скрыл от него тот факт, что обсуждал его перед сеансом с каким-то мужчиной. Хотя по факту о том, что я собираюсь посетить мага, не знала ни одна живая душа, кроме него и меня самого, разумеется. Далее он сказал, что если я его в чём-то обманул, то вечером у меня отнимутся ноги. Собственно, на протяжении всего сеанса я тупо держал в руках какие-то предметы, после каждого из которых колдун обещал, что сейчас у меня потяжелеют руки, что сейчас я буду “летать” по офису, буду “падать назад”, и т. д. Абсолютно ничего, разумеется, не происходило. Действия же самого мага заключались лишь в том, что весь сеанс он поедал одну за другой конфетки, переписывался в телефоне и рассказывал о том, какой он крутой, как к нему “бегают” и прокуроры, и судьи (очевидно, чтобы у меня и в мыслях не было перечить ему или пытаться вернуть деньги) и священники. В конце сеанса маг мне сказал, что порчу он снял, удачу вернул. Абсолютно ни на один вопрос касаемо его действий и того, когда я увижу хотя бы какие-то результаты его “работы”, ответа я так и не получил. Ни лично, ни в последующем, в Вотсапе. На просьбу вернуть деньги в связи с оказанием услуги, не соответствующей описанию, Богданов принялся вести себя нахально и вызывающе, открыто насмехаться надо мной, угрожать и потребовал больше не писать ему. После написания мной в интернете отзыва о его деятельности, Богданов принялся запугивать меня своими “мегаизвестными” © адвокатами. И тогда мне стала понятна причина отсутствия о нём негативных отзывов. Мои попытки выяснить, в чём конкретно я неправ по отношению к нему, были оставлены без ответа. Кстати, все мои комментарии о данном персонаже с сайтов отзывов оперативно удаляются.

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Развод
Никакой конкретики
Никакого результата
Неадекватное поведение и отношение к клиенту
Угрозы клиенту
Игнорирование клиента

Ruslan333
16.01.2022

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Развод
Никакой конкретики
Никакого результата
Неадекватное поведение и отношение к клиенту
Угрозы клиенту
Игнорирование клиента

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359912{main}( ).../index.php:020.0000360192require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.255031305512require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.256931416968include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.728946334288require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359912{main}( ).../index.php:020.0000360192require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.255031305512require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.256931416968include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.728946334288require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Маг Владимир Богданов

• воздействие на конкретную жизненную ситуацию;
  • приворот;
  • сексуальная привязка любимого;
  • заговор на прибыль;
  • отворот;
  • заговор на удачу в делах;
  • снятие сглаза, порчи, заклятия;
  • заговор на удачное замужество;
  • очищение от негативного воздействия;
  • избавление от зависимостей;
  • защита от магического воздействия;
  • изготовление индивидуальных оберегов и многое другое.

Владимир Богданов занимается магией, колдовством, ворожбой, гаданием на картах, спиритизмом, хиромантией. Колдовской дар получил от бабушки. Принимает в г. Екатеринбург, консультация стоит 500 руб.

Подписаться на отзывы об объекте Маг Владимир Богданов