Люкс Финанс отзывы

Отзывы о компании Люкс Финанс

Kirill
25.01.2021

В интернете о Люкс Финансы есть много положительных отзывов, но думаю, что это тупо накрутка, потому что есть много негатива. Лично сталкивался, когда надо было оформить кредит с плохой КИ, обещали помочь,рассказывали красиво, а после того, как оплатил услугу, никто ничем не помог. Так что это Весь отзыв

очередной разводняк.

Достоинства

Я не нашел.

Недостатки

Мошеннические схемы.

Alexx
29.12.2020

Спасибо, помогли в получении ипотеки, подобрали подходящий для меня вариант. Все оформлениие на них.

Alexx
29.12.2020

Kirill
25.01.2021

очередной разводняк.

Достоинства

Я не нашел.

Недостатки

Мошеннические схемы.

Люкс Финанс

Компания существует с октября 2020 года, предоставляет услуги по подбору финансовых организаций по быстрому кредитованию в режиме онлайн. Люкс Финанс работает с микрозаймами и банками. Как указано на официальном сайте, помогает клиентам получить займ не только потребительский, но и на ипотеку.

Lux Finance обещает проведение удаленной идентификации, выдачу кредита в любом городе России и с плохой кредитной историей. Для получения услуги необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету с личными данными. При сложных обстоятельствах можно посетить офис.

Подписаться на отзывы об объекте Люкс Финанс