Квартсервис отзывы

Отзывы о компании Квартсервис

Gawk
21.10.2020

Гнилая контора с аферистами-братьями в руководстве. Сами себе катают 5-звездочные отзывы, которые на всех отзовиках совершенно одинаковые. Ну с ними все ясно.

Достоинства

много хороших отзывов

Недостатки

непонятно откуда они берутся, я проверил кампашку на деле и сбежал от такого обслуживания

Keo
16.10.2020

Нашу квартиру они так и не продали, но промурыжили нас больше года. При этом постоянно опускали стоимость нашей элитки. Когда приходят с клиентами, то агенты молчат как рыбы. Извините, вы ж должны уметь говорить с клиентами! Позорище, а не контора!

Достоинства

Недостатки

Мошенники и аферюги

Keo
16.10.2020

Достоинства

Недостатки

Мошенники и аферюги

Gawk
21.10.2020

Достоинства

много хороших отзывов

Квартсервис

Риэлторская компания работает на рынке недвижимости 13 лет (с 2007 года). Квартсервис предлагает воспользоваться услугами по оформлению ипотеки (есть банки-партнеры), срочному выкупу недвижимости (за сутки, так как компания задействует собственные денежные средства), продаже/покупке/обмену/подбору дома, квартиры, коттеджа, гаражей, дач, коммерческих и других зданий. Квартсервис дополнительно занимается межрегиональными сделками (так как есть партнеры в разных регионах страны), узакониванием перепланировок, юридическим сопровождением подписания договоров.

Подписаться на отзывы об объекте Квартсервис