«МК Кухни» - отзывы

Отзывы о компании «МК Кухни»

dsaserj
09.11.2018

Полный отстой в обслуживании клиентов: борзое трамвайное хамло, сидящее на телефоне 8 (499) 433-05-05, представившееся Алексеем, но зассавшее назвать свою фамилию, отправило мне заказанную и оплаченную кухню не в тот день, когда я просил за неделю до этого, а в тот, когда ему было удобно. Весь отзыв

По условиям устного договора и их маркетинга, мне было обещана металлическая мойка в качестве бонуса. Неа! Не слышали! Посмотрим, что привезут и как поставят…

dsaserj
09.11.2018

«МК Кухни»

Московская компания МК Кухни занимается производством кухонь на заказ. МК Кухни предлагает 14 видов материалов и 6000 цветов для изготовления заказа. Компания предлагает фасады кухни из таким материалов: массив, пластик, эмаль, пленка, ЛДСП, шпон, эмаль+шпон. На замер специалист приезжает с образцами материалов. НА сайте указано, что компания предлагает 3D проект, а также производитель утверждает, что кухня будет изготовлена в течение 7 дней после заказа.

Подписаться на отзывы об объекте «МК Кухни»