“МК Кухни” отзывы

Отзывы о компании “МК Кухни”

08.05.2019

Хотела поблагодарить команду за замечательное воплощение проекта в жизнь!Алексей и Евгений оказались очень отзывчивыми и терпеливыми молодыми людьми,спасибо за их отношение к работе,что они не просто воплощают Ваши фантазии,но и дают свои профессиональные рекомендации,позволяющие улучшить задуманное,чтобы все было функционально,комфортно,качественно и с восторгом!Широкий выбор материалов,колоссальный спектр Весь отзыв

цветовых гамм,которых нет в обычных магазинах.Также можно заказать м технику,что тоже очень удобно!Устроило все: общение,процесс работы и её результат!Большое спасибо

Достоинства

Устроило все: общение,процесс работы и её результат

Недостатки

не обнаружила

06.05.2019

Заказала кухню, проект примерно представляла, но мастер, который приехал на замер предложил ещё более интересный вариант, результат ошеломил… Такой красоты я ещё не видела, кухня выполнена идеально, придраться не к чему, аккуратно, красиво, профессионально и по теперешним меркам не дорого .Доставка во время. Установка на Весь отзыв

следующий день быстро и очень качественно. Хочу выразить огромную благодарность начальнику и всем сотрудникам. Всем желающим иметь у себя шикарную кухню, настоятельно рекомендую обращаться в Мега Кухни

Достоинства

цена, сроки изготовления

Катя
02.05.2019

Заказывала кухню, проект придумывала заранее сама, результатом довольна. Очень внимательное и вежливое отношение и к заказчику, и к деталям процесса производства, как конструктивным, так и внешнего вида. При возникновении таких стандартных затруднений например, как кривые стены, ищут выход, а не посылают стены выравнивать. Отношения доверительные, Весь отзыв

выполняют все честно. Многое от сборщика зависит, как он сможет найти частное решение. Сборщик Андрей – профессионал, очень аккуратно все выполняет. Здесь можно прочитать подробный отзыв и посмотреть фотографии, как аккуратно выполнены детали кухни. Цена доступная, не скажу, что очень маленькая, есть салоны и подешевле. Но качество общения, внимание и результат стоят этих денег. Жаль, что мне не нужна вторая кухня !))

Недостатки

Минусы есть, конечно, небольшие:
– качество наполнения; сушку и бутылочницу лучше купить свою;
– не все края окромлены. хотя я оговаривала. ((( Надеюсь, что на качество не повлияет.

shvedovaolga
13.04.2019

Все понравилось: начиная от слаженной работы и до огромного преимущества вашей ценовой политики на рынке ( с учетом того, что у нас кризис и ни у кого денег нет, а желания остаются), заканчивая качеством, с которым выполнили работу. Вот все в купе – прямо супер. Весь отзыв

Большое спасибо ребятам – сборщикам. У нас было несколько просьб: дополнительно установить «стопари», плюс сделать уплотнители на тумбочку с ящиком, которые у нас служат пуфиком (муж у меня больной) , чтобы это все не проседало.Никто не сказал – нет. Все наши желания были исполнены. Я довольна и готова рекомендовать.

Достоинства

Сделали больше, чем обещали.
Качество и цена

lerasmernova
07.04.2019

Хочу выразить благодарность Алексею и фирме Кухни Мега! Очень приятно было сотрудничать в процессе работы и особенно порадовал результат! Поразило то, что все очень быстро и качественно! Так же хочу отметить работу Алексея, который приезжал дважды и работал до победного, стараясь учесть все мои пожелания. Весь отзыв

Уехав в отпуск, он, тем не менее, был постоянно на связи, не взирая на большую разницу во времени, всегда отвечал и старался по ходу ещё выполнять все мои дополнения. Заказывала я не только кухню, но и шкафы в ванную комнату и обустройство гардероба. Все было выполнено в срок, установлено с учётом так же всех моих пожеланий и исправлений в процессе. Например, ручки мне не понравились, захотела другие… Заменили. Правда, я очень довольна и рада, что среди всех фирм выбрала именно эту фирму.

Достоинства

Качество и сроки выполнения.
Учтены все мои пожелания.
Всегда на связи.

Недостатки

Не обнаружено.

12.03.2019

Вкратце если, то я очень довольна. Много фирм объездила и много сделала 3D проектов у разных производителей, и никто не хотел делать мой личный проект. Только эти ребята сделали всё так, как я хотела. Наверное, они безумно рады, что наконец-то мне кухню поставили, так как Весь отзыв

вопросов и пожеланий у меня было много, и постоянно что-то менялось в моей голове) Но они все равно справились. И справились на отлично) Много подарков + доставка, сборка за счет Продавца. И в итоге кухня моей мечты готова!!! Хочу выразить отдельное СПАСИБО Алексею, так как ему досталось больше всех от меня: писала ему по сто раз на день) так же дизайнеру Евгению и ребятам сборщикам тоже спасибо! Цена, кстати, в ДВА раза ниже конкурентов! Буду всем их рекомендовать.

Достоинства

Цена, подарки, индивидуальный подход

dsaserj
09.11.2018

Полный отстой в обслуживании клиентов: борзое трамвайное хамло, сидящее на телефоне 8 (499) 433-05-05, представившееся Алексеем, но зассавшее назвать свою фамилию, отправило мне заказанную и оплаченную кухню не в тот день, когда я просил за неделю до этого, а в тот, когда ему было удобно. Весь отзыв

По условиям устного договора и их маркетинга, мне было обещана металлическая мойка в качестве бонуса. Неа! Не слышали! Посмотрим, что привезут и как поставят…

08.05.2019

Достоинства

Устроило все: общение,процесс работы и её результат

Недостатки

не обнаружила

Катя
02.05.2019

Недостатки

Минусы есть, конечно, небольшие:
– качество наполнения; сушку и бутылочницу лучше купить свою;

shvedovaolga
13.04.2019

Достоинства

Сделали больше, чем обещали.
Качество и цена

06.05.2019

Достоинства

цена, сроки изготовления

lerasmernova
07.04.2019

Достоинства

Качество и сроки выполнения.
Учтены все мои пожелания.
Всегда на связи.

Недостатки

Не обнаружено.

12.03.2019

Достоинства

Цена, подарки, индивидуальный подход

dsaserj
09.11.2018

“МК Кухни”

Московская компания МК Кухни занимается производством кухонь на заказ. МК Кухни предлагает 14 видов материалов и 6000 цветов для изготовления заказа. Компания предлагает фасады кухни из таким материалов: массив, пластик, эмаль, пленка, ЛДСП, шпон, эмаль+шпон. На замер специалист приезжает с образцами материалов. НА сайте указано, что компания предлагает 3D проект, а также производитель утверждает, что кухня будет изготовлена в течение 7 дней после заказа.

Подписаться на отзывы об объекте “МК Кухни”