“Окна 21 века” – пластиковые окна отзывы

Корпорация Окна 21 века занимается производством на оконном рынке 10 лет, реализацией и установкой пластиковых окон и дверей по европейским стандартам качества.

Используется различный ассортимент стеклопакетов и всевозможные типы профилей, что позволяет проводить полноценное остекление как хозяйственный и промышленных сооружений, так и офисных и жилых помещений с высокими требованиями к тепло и звукоизоляции.

Отзывы о компании “Окна 21 века” – пластиковые окна

fobos_51mail-ru
07.12.2018

Здравствуйте, интересующиеся качеством работы корпорации “Окна 21 века”! Прочитав этот отзыв подумайте, хотите ли вы так рисковать? 13 октября был подписан договор на покупку окон в этой конторе. Ничего не предвещало проблем. Интересное началось с замерщика, который сказал приехать раньше, а сам потом опоздал на Весь отзыв

10 минут. Обежал всё с рулеткой за 5 минут и составив акт скрылся. Про стиль общения умолчим. Это забылось по прошествию сроков на изготовление и доставку, но вспомнилось, когда начали монтировать дверь балконного блока. Дверь была больше на 7 см! Во время разбирательств пришлось разобрать кладку проёма до предела и вызвать замерщика. Ему не удалось уговорить монтажников воткнуть дверь, которая была заведомо велика и поэтому он подсунул нам акт “Замена двери по ЖЕЛАНИЮ ЗАКАЗЧИКА”. После долгих препирательств ему в итоге пришлось составить акт “по причине ошибки в замерах”. Всё это время он отвлекал монтажника, которому пришлось только и делать, что фотографировпть и сидеть на телефоне. Все уехали, у нас установлены 2 окна, а вместо балкона – дыра. За окном нулевая температура и рабочие, которые делали у нас ремонт, тоже поехали по домам, потому, что они работать на улице не нанимались. Супер! Ждём несколько дней, пока нам изготовят новую дверь и доставят её. Доставили, но забирать старую не собираются, потому, что машина полная. На все вопросы грузчики отвечают “делайте с ней что хотите. Подписывать никаких расписок о передаче двери не будем”. Т.е. если бы мы её поцарапали или уронили, то это были бы наши проблемы? В отделе сервиса на любые вопросы вы услышите или “ждите” или “ну, а что мы можем сделать?” Отдельный квест – это дозвониться, потому что трубку берут тоже, когда повезёт. 28 октября. Поставили и ладно, мы бы забыли это как страшный сон, но нет! Оказалось, что у балконной двери нет фурнитуры для микрощелевого проветривания, а это было одним из главных требований. Составили акт, ждём рекламаторщика. 3 ноября. Пришёл рекламаторщик, но у него, оказывается другая фурнитура! Уехал. С тех пор нас каждую неделю кормят “завтраками”, что фурнитуру привезут в конце недели, и установят на следующей. 7 декабря, а гребёнка до сих пор не установлена. Все мыслимые и немыслимые сроки прошли. На том конце провода одно и то же. Окна 21 века? Может быть, не сервис века 19го. Люди, которые пострадали от сервиса этой фирмы, которые сидели с дырой вместо балкона, при нулевой температуре просьба написать на fobos_51@mail.ru. А остальным предлагаю задуматься: хотите ли вы, чтобы на любые косяки со стороны фирмы была реакция “ну а что мы можем сделать?”.

Достоинства

Цена как у всех.
Приятное отношение до тех рор, пока они не ошибутся

Недостатки

Не желают исправлять свои ошибки. Не выдерживают сроков

fobos_51mail-ru
07.12.2018

Достоинства

Цена как у всех.
Приятное отношение до тех рор, пока они не ошибутся

Недостатки

Не желают исправлять свои ошибки. Не выдерживают сроков

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Окна 21 века” – пластиковые окна
Подписаться на отзывы об объекте “Окна 21 века” – пластиковые окна