«Инсайт Финанс» — консалтинговая компания - отзывы

Консалтинговая компания Инсайт Финанс занимается обучением торговли на валютном рынке.

Отзывы о компании «Инсайт Финанс» — консалтинговая компания

katerina-popova
09.11.2018

Консалтинговая компания Инсайт Финанс (хотя в смс с адресом написали Инсайт Инвест), находится на земляном валу 50а, 3 этаж, 301 ком. (о которой в интернете не возможно ничего найти) Предлагают удаленную работу по составлению отчетов по графикам в специальной программе с предварительным бесплатным обучением (сказали Весь отзыв

3-4 дня), назвали эту вакансию «помощник аналитика». Собеседование проводила симпатичная девушка в бизнес центре класса А+, задала мне пару вопросов и сказала что согласует мою кандидатуру с руководством, естественно я подошла. По плану должно было быть три лекционных занятий и несколько индивидуальных (но уже не 3-4, а 5-6) Если ближе к делу, потеряла я 3 !!! недели, меня разводили на кредит (650000), что бы я могла торговать на бирже через их брокерскую компанию, обещая заоблачные доходы… Никакого иного заработка они не предлагают! Объясняя это тем, что у вас не сходятся данные в отчетах, а они уж позаботятся, что бы они у вас никогда не сошлись, расчет на то, что у вас лопнет терпение и вы «самоустранитесь»… Надеюсь, вам поможет мой отзыв и вы не потеряете свое время впустую. ООО»Инсайт Финанс» Прямой работодатель Новая консалтинговая компания, занимающаяся обучением торговли на валютном рынке. Удаленный работник от 35000 Требования к соискателю и условия труда: * Пол и возраст: от 25 до 55 лет Образование: Не важно Занятость: По совместительству График работы: Свободный Опыт работы: Не важно Обязанности: Набираем сотрудников из Москвы и Московской области. Работа заключается в обработке графических графиков в специализированной программе. Первоначально проводится индивидуальное собеседование для ознакомления с компанией и с соискателем. В дальнейшем ведем бесплатное обучение сотрудников, для компетентной и грамотной работы. Контактная информация Москва, Земляной вал 50А Контактное лицо: Яна Ермакова

Достоинства

Недостатки

потраченое время, деньги за проезд, испорченое настроение!

katerina-popova
09.11.2018

Достоинства

Недостатки

потраченое время, деньги за проезд, испорченое настроение!

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Инсайт Финанс» — консалтинговая компания
Подписаться на отзывы об объекте «Инсайт Финанс» — консалтинговая компания