“Инсайт Финанс” – консалтинговая компания отзывы

Консалтинговая компания Инсайт Финанс занимается обучением торговли на валютном рынке.

Отзывы о компании “Инсайт Финанс” – консалтинговая компания

ANNA
18.05.2019

Полностью подтверждаю все что написано выше, с той лишь разницей, что я была приглашена на должность всего лишь Оператора ПК. Функции те же: делать отчеты, чертить графики в специальной программе. По факту, никаких графиков я не чертила, и разводить меня стали не на 650 тысяч, Весь отзыв

а уже на 1,5 млн. (1500000), и не через 3 недели, а на 4-й день. Прессинг был достаточно жесткий, я еле сбежала. Мне приводили в пример женщину (там же сидит), которая взяла миллион и уже и кредит отдала и по 2000$ ежемесячно имеет. (Но ее старенький свитер и не прокрашенная голова не внушают доверия:((((( . В общем, я теперь понимаю тех бабушек, которые под нажимом мошенников берут кредиты. Мне было ОЧЕНЬ трудно сбежать.

Достоинства

Может быть, тем, кто в теме зарабатывания на бирже разбирается, тому сотрудничество с данной компанией и будет интересно. Они то работают, в офисе сидят, и народу там много. Наверно, что-то зарабатывают, за аренду ж как-то платят.

Недостатки

Для меня – потраченное время.

katerina-popova
09.11.2018

Консалтинговая компания Инсайт Финанс (хотя в смс с адресом написали Инсайт Инвест), находится на земляном валу 50а, 3 этаж, 301 ком. (о которой в интернете не возможно ничего найти) Предлагают удаленную работу по составлению отчетов по графикам в специальной программе с предварительным бесплатным обучением (сказали Весь отзыв

3-4 дня), назвали эту вакансию “помощник аналитика”. Собеседование проводила симпатичная девушка в бизнес центре класса А+, задала мне пару вопросов и сказала что согласует мою кандидатуру с руководством, естественно я подошла. По плану должно было быть три лекционных занятий и несколько индивидуальных (но уже не 3-4, а 5-6) Если ближе к делу, потеряла я 3 !!! недели, меня разводили на кредит (650000), что бы я могла торговать на бирже через их брокерскую компанию, обещая заоблачные доходы… Никакого иного заработка они не предлагают! Объясняя это тем, что у вас не сходятся данные в отчетах, а они уж позаботятся, что бы они у вас никогда не сошлись, расчет на то, что у вас лопнет терпение и вы “самоустранитесь”… Надеюсь, вам поможет мой отзыв и вы не потеряете свое время впустую. ООО”Инсайт Финанс” Прямой работодатель Новая консалтинговая компания, занимающаяся обучением торговли на валютном рынке. Удаленный работник от 35000 Требования к соискателю и условия труда: * Пол и возраст: от 25 до 55 лет Образование: Не важно Занятость: По совместительству График работы: Свободный Опыт работы: Не важно Обязанности: Набираем сотрудников из Москвы и Московской области. Работа заключается в обработке графических графиков в специализированной программе. Первоначально проводится индивидуальное собеседование для ознакомления с компанией и с соискателем. В дальнейшем ведем бесплатное обучение сотрудников, для компетентной и грамотной работы. Контактная информация Москва, Земляной вал 50А Контактное лицо: Яна Ермакова

Достоинства

Недостатки

потраченое время, деньги за проезд, испорченое настроение!

katerina-popova
09.11.2018

Достоинства

Недостатки

потраченое время, деньги за проезд, испорченое настроение!

ANNA
18.05.2019

Достоинства

Недостатки

Для меня – потраченное время.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Инсайт Финанс” – консалтинговая компания
Подписаться на отзывы об объекте “Инсайт Финанс” – консалтинговая компания