“Stels-Volga” отзывы

Компания “Stels-Volga” является официальным представителем компании Velomotors на территории Ульяновска и Казани, официальный дилер марки Stels. В розничных магазинах и центрах есть все виды мото и вело техники бренда, в наличии также аксессуары и запчасти. Сервисные центры имеют все необходимые сертификаты, проводят гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

Отзывы о компании “Stels-Volga”

Touran
30.09.2018

Ульяновский филиал. Сервис у компании мягко говоря на единицу. Обещания не держат, гарантии фактически отсутствуют, т.е. гарантия есть, но ты не прав, а за деньги – пожалуйста. На техническом обслуживании присутствовать запрещают, вопрос – проводят ли его вообще? В любой уважающей компании владелец транспортного средства Весь отзыв

всегда может присутствовать при проведении ТО. В профессионализме и адекватности механиков приходится сомневаться. Попутный вопрос – это точно дилер? Цены на расходники завышены в несколько раз… Хотелось бы прийти сюда снова – однозначно нет.

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Описаны в отзыве

Touran
30.09.2018

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Описаны в отзыве

Подписаться на отзывы об объекте “Stels-Volga”