Петербургские Просторы — продажа земельных участков - отзывы

Петербургские Просторы — компания занимается продажей земельных участков в поселках Санкт-Петербурга.

Отзывы о компании "Петербургские Просторы — продажа земельных участков"

elena2010
07.06.2018

Добрый день всем, мы купили участок у Петербургских просторов, заключили договор на электричество с ТСН, которое якобы должно было организовать подведение электричества, внесли предоплату, потом передумали так как очень долго не было никаких движений и хотели вернуть деньги, сначала пол года мы им писали, ходили, Весь отзыв

просили в итоге после долгого молчания и сказок, мы пошли в суд, выиграли дело, а взять с тсн с которым заключали договор на эл. нечего., как сообщили судебные приставы, т. е. ТСН Лемболовские просторы закрыло счета, в налоговую сдает отчетность где имущества нет. подумайте, прежде чем платить за электричество -у кого в итоге окажется сеть, кому платите деньги и что потом будет с этим ТСН. КАК ТОЛЬКО ВСТАНЕТ ВОПРОС, ЧТО ВАМ ЧТО-ТО ДОЛЖНЫ -ПРОСТОРЫ СЛИВАЮТСЯ!!! УЧАСТОК ВЫ ПОКУПАЕТЕ У ПЕТЕРБУРГСКИХ ПРОСТОРОВ, а тсн которые они открывают И КОМУ ВЫ ПЛАТИТЕ ДЕНЕЖКИ-ФИКЦИЯ. сколько потом и кому вы будете платить за электричество неизвестно, а в договоре четко написано — не уплатили- отключили, а дальше встает вопрос с дорогами — кому в итоге они принадлежат??

Достоинства

быстро оформили документы на земельный участок

Недостатки

описаны выше. созданные ими тсн фикция, дороги , эл. сети у них на балансе нет

elena2010
07.06.2018

Достоинства

быстро оформили документы на земельный участок

Недостатки

описаны выше. созданные ими тсн фикция, дороги , эл. сети у них на балансе нет

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Петербургские Просторы — продажа земельных участков
Подписаться на отзывы об объекте Петербургские Просторы — продажа земельных участков