“Омега Бетон” отзывы

Отзывы о компании “Омега Бетон”

stroyservis12
18.08.2022

Бетонный завод «Омега» г.Руза, ул.Социалистическая
Воры и мошенники!!!
Не советую с ними работать. Заказал 28м3 бетона для заливки фундаментной плиты, а привезли на 8м3 меньше. Пришлось дозаказывать и оплачивать дополнительно почти 60000 рублей, без каких либо документов с их стороны. Весь отзыв

Неоднократно, в течение месяца, вызывал их замерщика для определения объема залитого бетона – обещают менеджеры, обещает замерщик (его тел.8(925)193-35-35), но никого не приезжает. Потом вообще перестали отвечать на звонки. Договор не заключают. Документы выписывают от ООО «Траектория» с юр. адресом в Санкт-Петербурге, в штате 1 человек. На связь по юр. адресу никто не выходит, на звонки не отвечает, претензию отправить некому.
Не связывайтесь с этой «КОНТОРОЙ»!
Берите бетон в другом месте.

Достоинства

поставка в срок

Недостатки

недолив бетона, обман

10.12.2020

9.12.2020 заказывал в этой компании бетон м350 7,5 куба. Всего требовалось 6,8 кубов, специально заказал плюс пол куба лишних. По факт привезли пять кубов!!! Менеджер смеётся, говорит, что плохо считали!!! Пришлось дозаказывать ещё 2 куба, только в полтора раза дороже обошлось! Категорически не Весь отзыв

советую этого поставщика!!!

Достоинства

Недостатки

Кидалово!!!!

28.10.2019

но Весь отзыв

это далеко не самое страшное в этой сфере
Мне лично важен объём и качество
с этим проблем нет

Достоинства

Качество, объем

Недостатки

опаздывают

16.10.2019

Оплатили по безналу за бетон (8 машин) и насос, с договоренностью на следующий день. Когда оплата прошла, тут же перенесли на следующий день. Потом еще на 2 дня из-за сломанного насоса. В итоге нашли мы свой насос. Бетон везли с большими задержками (2-3 часа ). Причем непонятно почему, Дарья Весь отзыв

(менеджер) говорит, что 4 машины уже выехали, а на самом деле позже оказывается, что ни одной не выехало. Зачем так дезинформировать?
Недовоз был кубов 5(из 58), но поскольку и так хватило, УПД подписал.
А вот деньги за бетононасос, которого не было не возвращают под разными предлогами. Будем подавать в арбитраж.

Достоинства

Пытаются работать, но ситуацию не контролируют. Своих ресурсов нет.

Недостатки

Очень большая вероятность обмана. Если деньги переведете, то перестаете для них существовать. Это посредники. Не делайте предоплат ни в коем случае. А лучше вообще не связывайтесь.

28.09.2019

не купил. Сделал предзаказ. дали цену с учетом доставки ниже рынка. Прочитал отзывы о них тут и про Дарью тоже. и про предоплату… это в 90х и 2000х. прокатывало, сейчас обычные люди могут и оставить отзыв….В общем сразу заподозрил неладное как только получил цену ниже рынка. Согласен с Весь отзыв

негативными отзывами! покупайте в друних местах, благо есть и щелково и ивантеевка.

Достоинства

Недостатки

много

Андрей Викторович
27.09.2019

Разводчики. Недоливают бетон, при этом доказывают, что вы не правы. Не покупайте у них, найдите достойных поставщиков, которые ведут себя вежливо с клиентами и помогают им.

Достоинства

Их просто нет

Недостатки

Жулье на каждом шагу, начиная с менеджеров, заканчивая руководством, которое закрывает глаза на этот беспредел

25.09.2019

Отвратительная контора. Другим словом не назовёшь. Во-первых, 2 дня мурыжили с поставкой бетона 5 м3, хотя я сделал оплату доставки заранее. Менеджер Сергей обещал мне поставку каждый час, несколько раз говорил, что машина уже выехала, в итоге все перенеслось на другой день. Во-вторых, привезли Весь отзыв

наконец бетон, а его оказалось на 1 м3 меньше (!). Менеджер Сергей бегает сейчас от меня, телефон руководителя другие менеджеры не дают. Никому не советую с ними сотрудничать, потеряете время и деньги.

Достоинства

Недостатки

Обманывают на каждом шагу. Нет места такой конторе на рынке

003051
24.09.2019

Добрый день.
Позвонили в компанию заказать через день бетон 100 м2, первую партию.
Дарья озвучила стоимость куба М250 гравийного за 4150 рублей ( в т.ч. 400 рублей доставка), затем сообщила что перезвонит и скажет о возможной скидке.
Затем Дарья переловил и сообщила что нам согласовали Весь отзыв

нереальную ставку, которой нет ни у одного партнера. Вместе с доставкой стоимость бетона М250 гранитного обойдется в 3400 рублей, а гранитного в 3450 рублей, с учетом доставки.
С расчетом что у нас будут интересные объемы в дальнейшем.
В итоге мы перевели полную стоимость за бетон, а нам сообщили что мы еще сверху должны заплатить доставку по 700 рублей за кум)))
То есть время потратили, отношения строить на обмане в наше время глупо.
Полно порядочных компаний, с кем можно сотрудничать.
Вот теперь ждем звонка начальника производства чтобы организовать возврат предоплаты.
Посмотрим как будут развиваться события. Оправдания – я новый сотрудник не принимаются, т.к. в отзывах уже фигурирует эта фраза.

Достоинства

не успели рассмотреть

Недостатки

Ввели в заблуждение намеренно

27.08.2019

Как и писали выше – это “прокладка”. Развод по полной. Озвучивают одну цену. В ночь перед отгрузкой, звонят и сообщают, что манагер ошибся, работает недавно, НО!! почему-то взял цены трехлетней давности. Возврат аванса после рассмотрения заявления. Когда ? Неизвестно. Вот и выбирайте: простой на Весь отзыв

площадке или доп.расходы.

Достоинства

Недостатки

Обман.

25.07.2019

Не рекомендую. У руководителей нет совести! Водитель не вписался в поворот, застрял, вылил бетон на дорогу и уехал. Деньги вернуть отказались.

Недостатки

по факту бетон не поставили, деньги не вернули.

Владимир Балагоев
24.07.2019

Не всё в порядке с приемом заказов, не всё в порядке с доставкой, не всё в порядке с качеством бетона. Если заказ кое как сделал, потом машину полдня ждал, а бетон оказался не очень.

Жора Бызов
15.07.2019

Re Виктор Сивков: Вы наверное что-то напутали. Я эти летом несколько раз заказывал здесь бетон для себя. По телефону, рассчитывался с водителем, когда привозил бетон. Не было никаких подписаний договоров и прочего, о чем вы пишите.

Виктор Сивков
11.07.2019

Хотел заказать на выходные четыре куба обычного бетона. Мне по телефону говорят – приезжайте к нам на улицу Ангарскую, там составим договор, всё оплатите, тогда и привезем. Мне больше делать нечего, как на Ангарские улицы ездить. Позвонил на другой завод, спокойно договорился о бетоне. Зfчем такая Весь отзыв

сложность то, а?

Игорь Космовский
09.07.2019

Не понравилось качество бетона. Такое впечатление, что он не перемешанный. Хотя бетоновоз ехал ко мне долго и миксер работал вовсю. Не знаю почему.

Даниил
03.07.2019

Бетононасос у них крутой. Который с вылетом больше 60 метров. Самый дешевый точно. И работал без перекуров, поэтому быстро все шесть кубов перекачал.

Вениамин
01.07.2019

Договорился на 4 куба бетона на 9 часов вечера. Время, машины нет, звоню, трубку не берут. Ладно, смирился. Утром в 9 часов гудок, я сплю. Выхожу, бетоновоз приехал! Зашибись логистика.

Лисин Алик
29.06.2019

Re Хазин Андрей
Не знаю, как это у Вас получилось, я однажды и звонил и писал и на сайте заполнял, глухо, как в танке. Мне нужен был стеклофибробетон, срочно, ни у кого не было. А здесь может и был, я не знаю, никто не ответил, ни на сайте, ни по телефону, никак.

Хазин Андрей
25.06.2019

Давно уже делаю заказ бетона онлайн на сайте. Сами перезванивают, и не нужно на телефоне часами сидеть. Это удобней, а результат тот же.

Василий Симонов
23.06.2019

Отличный бетон, и приехал бетоновоз вовремя, несмотря на то, что была пятница вечер и везти надо было за город. Претензий нет.

Леонид Романишин
20.06.2019

Пытался заказать бетон. Мне нужно было 1,5 куба, я готов был заплатить за бетоновоз, как положено, но оператор разговаривал так, как будто я заказывал полтора килограмма. Типа нам такие клиенты невгодные. Ну и ладно, в другом месте не отказали, привезли, свет клином на этой конторе не сошелся.

Влад Волынский
18.06.2019

Пескобетон, наверное лучший из всех с которыми я работал, а работал я со многими, и на многих заводах заказывал. А вот с пунктуальностью никак. могу опоздать, и сильно опоздать и у них это в порядке вещей.

Настя
04.06.2019

Среднее мнение о данной конторе. Вроде бетон сам по себе хороший, вроде доставили все как положенно в срок, но вот их странное отношение к клиентам вообще не в тему. Значит пока заказывали они облизывали меня все рассказывали, все такие милые, а потом я им позвонила пару раз для уточнения даты и Весь отзыв

точного времени привоза, так они так грубо общались, было очень неприятно. Я так то имею полное право уточнить все меня интересующие, так как я за это заплатила деньги.

Достоинства

хороший бетон

Недостатки

сервис

Григорий Анексин
02.06.2019

Мы заказывали фибробетон на заводе. Пусть он может и дороже, зато сэкономили на обрешетке. Бетон классный, привезли почти вовремя, полчаса лишних подождали, после обещаного срока, но это нормально плюс-минус всегда есть.

17.05.2019

Нас все устроило. Сотрудники вежливые, заявку оформили быстро, доставили все в нужном количестве в положенный срок . Сам бетон довольно качественный.

Достоинства

Оперативность, качество.

Недостатки

Не увидела.

21.04.2019

Мнения категорически разделились – одних все устраивает, а другие крайне недовольны. Истина наверное как всегда где-то посередине. Склоняюсь к такому комментарию, так как сам частенько заказываю тут бетон.

Достоинства

качество

Недостатки

уровень сервиса

Жора Бызов

23.06.2019

Григорий Анексин
02.06.2019

17.05.2019

Достоинства

Оперативность, качество.

Недостатки

Не увидела.

Evgeny Stanov
11.04.2019

Спасибо, мужики и за бетон и за бетононасос. Приехали вовремя, сработали оперативно, всё супер.

Георгий
08.04.2019

Цены адекватные. Но дозвониться в компанию сложно. Привезли бетон вовремя. Качество хорошее. Смотрю и вижу, что написано много негатива. Может люди не могут объяснить, что хотят, а может компания так относится к клиентам. Тут видимо кому как повезет.

Достоинства

Приемлемые цены и качество бетона.

Недостатки

Неадекватные водители

Булат
08.04.2019

Странная конечно компания! Дозвонился наверно 100-го раза! Заказал 5 кубов бетона М300. Привезли вовремя. Хотел картой рассчитаться – у водителя не было терминала. Ладно, может и моя вина – не указал, что буду картой рассчитываться. Хотя менеджер могла бы и спросить как ине удобно. В итоге Весь отзыв

пришлось бегать по соседям занимать деньги. Бетон – хорошего качества.

Достоинства

Качество бетона. Доставка.

Недостатки

Не очень внимательны к клиентам!!!

costia.cozlow
02.04.2019

Илья, вы же видели бетоновоз, тем более груженый, надо готовить подъезды, площадки, чтобы все в сохранности было. Я всегда так делаю. И ничего никогда никто не повредил. А бетон неплохой.

KIRILL444
21.03.2019

Спасибо компании за скидку – мелочь, а приятно, что цените постоянных клиентов!

Достоинства

Качество смесей, доставка в праздники и выходные.

Недостатки

Очередь на бетон, нужен предзаказ.

ElenaG
19.03.2019

Скажу как женщина, которой пришлось заказывать бетон здесь на протяжении недели, пока мои мужики работали. Насчет качества этого бетона не скажу, а заказы принимали без проблем, и машины почти не опаздывали.

Артур
28.10.2018

Радует, что можно заказать небольшое количество бетона. Мы заказывали 5 кубов под буронабивку. Привезли нормально, без задержек. Качество – нормально. Цена – как у всех. Единственное, что не понравилось – предоплата. Деньги по сути отправляеешь ни за что. Не кинули, но все равно напрягает.

Достоинства

Качество, доставка.

Недостатки

Предоплата.

Денис Александрович
23.09.2018

Сотрудничаю с фирмой с начала ее основания. Иногда привозили бетон с небольшим опозданием. Вот и все минусы. Построили на этом бетоне множество построек и ни один клиент не жаловался на качество проделанных работ. Читаю негативные отзывы, и складывается впечатление, что всю эту белиберду, пишут Весь отзыв

конкуренты или люди совсем не разбирающиеся в строительстве.

Достоинства

Цена-качество

Недостатки

Иногда задерживают доставку

ГеоргийПростоЖора
11.09.2018

Удивляют отрицательные отзывы! Нормальная компания, бетон качественный. Да, менеджеры клиентам дорожку красную не выстилают, но работают профессионально.

Достоинства

Качество бетона.
Четкая доставка.

Недостатки

Не увидел.

Арина
31.08.2018

Снимаю звезду за опоздание с доставкой, В остальном ни единой претензии.

Достоинства

Качество бетона

Недостатки

Опоздали

08.08.2018

Ну прям не могу. Вот читаю и плачу…. Если не можете толком объяснить, что и куда, тогда сами покупайте цемент по месту и мешайте. Я сделал заказ, все обсудил и получил бетон в срок.

Достоинства

Качество бетона и обслуживание

Дарина
03.08.2018

Что-то не пойму из-за чего столько негатива. Если правильно оформить заказ и уточнить все нюансы, то проблем не возникает. Я уже несколько раз делала здесь заказ и все гуд.

Достоинства

Качество

Игорь Бабич
30.07.2018

Хорошо, что не читал отзывы ДО заказа бетона в Омеге, а то бы точно не заказал у них. Не знаю, почему столько отрицательных мнений. Мне все понравилось: и цены, и сервис, и качество.

Достоинства

Всё отлично!

Недостатки

Не было!

Азат Ниязов
13.07.2018

Не знаю, как для физлиц, но для строительных фирм Омега – надежны партнер. Клиентоориентированность зависит от объемов покупки. Вижу тут некоторые купили 3 куба на дачу и пальцы гнут. Спасибо скажите, что вам и это привезли. Многие производители вообще не связываются с мелкими покупателями.

Достоинства

Качество.
Всегда в срок.
Цены не выше, чем у других.

Недостатки

Приходится долго ждать документацию, если заранее не запросишь.

jor.mor
05.05.2018

Я тоже поддерживаю мнение большинства: бетон нормальный, цена тоже, а вот обслуживание – это ужас. Вообще не знают как говорить с клиентом. Но если хочешь экономить приходится терпеть.

Достоинства

бетон

Недостатки

обслуживание

19.03.2018

Довольно-таки успешная компания, которая предоставила нам услуги по доставке бетона.

Vasily Statsky
13.03.2018

Обычный бетон, если бы еще по ночам нормально работали, а то спят дозвонился с пятого раза. Хотя если подумать до других вообще не дозвонился.

Достоинства

Работают ночью.

Недостатки

Трубку берут не сразу.

Игнат
08.12.2017

Заказывал у них 10 кубов бетона на фундамент, доставили быстро, и точно в срок. Да и по цене нормально. Компания работает хорошо.

Достоинства

Качественный бетон

Недостатки

Не обнаружил

Stepa274
01.12.2017

Вполне неплохая компания. Пользовались услугами, так как нуждались в строительных материалах. В принципе все ок, получили все вовремя, проблем не возникло.

Достоинства

качество материала, доставка

Недостатки

существенных нету

10.12.2020

советую этого поставщика!!!

Достоинства

Недостатки

Кидалово!!!!

16.10.2019

Недовоз был кубов 5(из 58), но поскольку и так хватило, УПД подписал.

Достоинства

Пытаются работать, но ситуацию не контролируют. Своих ресурсов нет.

28.09.2019

Достоинства

Недостатки

много

Андрей Викторович
27.09.2019

Достоинства

Их просто нет

25.09.2019

Достоинства

Недостатки

Обманывают на каждом шагу. Нет места такой конторе на рынке

003051
24.09.2019

Добрый день.
Позвонили в компанию заказать через день бетон 100 м2, первую партию.
Затем Дарья переловил и сообщила что нам согласовали Весь отзыв

С расчетом что у нас будут интересные объемы в дальнейшем.
То есть время потратили, отношения строить на обмане в наше время глупо.
Полно порядочных компаний, с кем можно сотрудничать.

Достоинства

не успели рассмотреть

Недостатки

Ввели в заблуждение намеренно

27.08.2019

площадке или доп.расходы.

Достоинства

Недостатки

Обман.

25.07.2019

Недостатки

по факту бетон не поставили, деньги не вернули.

Владимир Балагоев

Re Хазин Андрей

Леонид Романишин
20.06.2019

18.04.2019

Максим Сергеевич, многие компании предлагают условия ничуть не хуже чем Омега Бетон, как по стоимости так и по качеству. Так зачем тогда под них подстраиваться и терпеть их причуды. Мне одного обращения сюда хватило, что бы составить свое негативное мнение, такой сервис не для меня.

Достоинства

не заметил

Недостатки

полное игнорирование интересов клиента

ZverevAlex
18.04.2019

Один раз поработал с ними, больше не хочу. Обязательности никакой. Смогу приеду, не смогу не приеду. Это друзьями можно так говорить, а не с клиентами.

Alex68
28.03.2019

Заказал бетон и бетононасос, потому, что не подъехать к месту никак, а там около тридцати метров расстояние и на тачках не проехать даже. Бетон приехал, бетононасос нет. Как так?

Георгий Николаевич
22.02.2019

Обратился в компанию. На следующий день позвонил, чтобы узнать во сколько привезут бетон. Меня покрыли 3х этажным матом. Я в шоке от них, полные неадекваты.

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток.

Анатолий Дмитриевич
17.02.2019

Я не понимаю людей, которые сначала платят деньги, а потом ждут привоз бетона. Оплачивайте по факту привозки. Я заказывал бетон в этой фирме. Они привезли. Я посмотрел на качество, и оно мне не понравилось. Показалось что цемента очень мало. Отказался, и остался при своих деньгах.

Достоинства

Привезли в назначенное время

Недостатки

Бетон ужасного качества

Виктор
05.02.2019

Контора Никонора!
Заказа бетон в 20-х числах декабря, оплатил. Договорились о поставке бетона на объект на пятницу, привезли во вторник следующей недели. Это только начало, есть у ник манагер, зовут Никита т.89295462551, пиз…л высшей марки. Мало того, что везде мне документы 2-ве недели за Весь отзыв

бетон, так он ещё 2 месяца деньги вернуть не может, всегда у него какие-то “грустные истории”, то руководство не в стране, то ещё не приехали.

Совет:
Бегите от них по-дальше, коммерсы из серии – срубить бабла, а там хоть конь не валяйся!

Достоинства

Бетон нормальный, но отношения хорошее к людям заканчивается, как ваши деньги поступают на их счет!

Недостатки

Сплошной негатив!

Тимофей
13.01.2019

Заказывал бетон под фугдамент 2 -этажного дома. Менеджер меня так запутала, что в итоге я заказал марку М100 (перепутал с раствором для кладки блоков, который также у них хотел заказать). В итоге привезди 8 кубов ненужного бетона М100. НУ НЕУЖЕЛИ СПЕЦИАЛИСТ НЕ МОГ ПОПРАВИТЬ, ЧТО ДЛЯ ФУНДАМЕНТА Весь отзыв

ТАКОЙ БЕТОН НЕ ПОДОЙДЕТ???? Им видимо лишь бы продать.

Достоинства

цена

Недостатки

наплевать на клиента

Василий
14.12.2018

Позвонил в омега-бетон. Договорились о том, что привезут бетов в 8 часов утра. Ждал звонка. В три часа ночи раздался звонок, и мне сказали что через 5 минут привезут. Пришлось заливать фундамент ночью. Я, мягко говоря, шокирован работой фирмы.

Достоинства

Хороший бетон

Недостатки

Привезли в 3 часа ночи.

10.12.2018

Работу этой компании не описать словами. Я сделала заказ, оплатила его, обсудила все нюансы и тут мне звонят и говорят, что проплата не прошла. Я проверяю транзакции, все гуд. Начали решать вопрос о возврате мне средств. Короче, деньги они получили и согласились мне их вернуть. Я делаю заказ в Весь отзыв

другом месте и каково было мое удивление когда мне обе компании доставили бетон. Вот на кой леший мне столько? Но разве эту компанию волнуют такие мелочи? В общем не связывайтесь с ними.

Достоинства

Недостатки

да полно, читайте отзыв

Надежда
08.12.2018

Заказывали бетон , перевели деньги 23300 на счёт , который указал оператор . Не привезли ни бетон, неё вернули деньги . Сейчас скрываются , ими занимается прокуратура . Не верьте им

Достоинства

Ни каких

Недостатки

Обманщики и не верьте им

Алексей Леонидович
09.11.2018

ПОСРЕДНИКИ! никаких своих заводов нет. хорошо, что вовремя об этом узнали ( просто спросили на другом заводе про эту фирму, они их хорошо знают). Меняют юрлица постоянно, никакими судами их не напугать. Меняют марку бетона и количество, поставлено на поток.

Достоинства

Обещают дешевые цены

Недостатки

ПЕРЕКУПЩИКИ

Евгения
11.10.2018

Не знаю какое там качество, мы так и не дождались бетон. Несколько раз переносили, настойчиво уговаривали внести предоплату через Сбербанк онлайн, мы отказались, когда приехал бетононасос внесли небольшой задаток, позже жалели об этом, т.к. бетон мы не дождались и пришлось отпустить технику. Кирилл Весь отзыв

этот… видимо и заказ жалко терять, но и привезти 21 куб они сразу не могут, начались какие-то звонки от непонятных операторов и бетон уже не из С-Посада… мутная контора.. лучше работать напрамую с заводом, а эти вообще не понятно кто. Поддерживаю негативные отзывы, жаль раньше они меня не насторожили, может с юр.лицами работают и хорошо, но с физ.лицами полнгый провал. Не можете выполнить обязательства и не беритесь тогда, только людей подвидите!
Вобще не понятно на каком рынке 10 лет работают, судя по реквизитам с сайта с 08.2018

Достоинства

Оперативно с сайта перезвонили и всё…больше нет

Недостатки

бетононасос пригнали не свой, а из Дмитрова, бетон хотели привезти из Зверосовхоза.. Видимо перекупщики, своего нет. жаль нельзя поставить -1 звезду.

04.10.2018

Привезли вовремя, недовоз на 55м3 порядка
7 кубов, больше брать у них не буду!

Достоинства

Недостатки

Обман по количеству

stroyservis12
18.08.2022

Бетонный завод «Омега» г.Руза, ул.Социалистическая
Воры и мошенники!!!

Не связывайтесь с этой «КОНТОРОЙ»!
Берите бетон в другом месте.

Достоинства

поставка в срок

Недостатки

недолив бетона, обман

28.10.2019

но Весь отзыв

это далеко не самое страшное в этой сфере
Мне лично важен объём и качество
с этим проблем нет

Достоинства

Качество, объем

Недостатки

опаздывают

Игорь Космовский
09.07.2019

Вениамин
01.07.2019

Влад Волынский
18.06.2019

Настя
04.06.2019

Достоинства

хороший бетон

Недостатки

сервис

21.04.2019

Достоинства

качество

Недостатки

уровень сервиса

Максим Сергеевич
16.04.2019

Компания со своими плюсами и минусами, работать с ними приходилось не один раз. По качеству бетона замечаний нет и цены для нас приемлемые. Среди сотрудников много неадекватных людей, я бы половину разогнал. Опоздания с доставкой тут постоянные, если не готовы подстраиваться под них, то ищите Весь отзыв

другого поставщика бетона.

Достоинства

цены, качество

Недостатки

частые опоздания

Федор
04.04.2019

Дозвонился в фирму, мне ответила диспетчер Марина. Все объяснила, ответила на все мои вопросы. Бетон задержали на 4 дня, когда привезли, то на водителя спустил “полкана”. Позвонил в организацию и там со всеми поругался. Мне вернули 1000 в качестве компенсации за день просрочки. Компания на троечку.

Достоинства

Адекватный диспетчер

Недостатки

Задержка по привозу.

BorisNarusov
03.04.2019

Фибробетон у них классный, особенно базальтовый, а вот керамзит бетон так себе, даже больше скажу, мне вообще не понравился.

Илья
30.03.2019

Мне привезли бетон вовремя. Но водитель снес забор. И мне показалось, что он был или с похмелья или пьян, запах перегара присутствовал. Придется восстанавливать забор за свой счет.

Достоинства

Доставили вовремя

Недостатки

Пьяный водитель

Янина
11.08.2018

Средненько. Вроде и доставили вовремя, но качество сомнительно, муж сказал что на троечку.

Достоинства

доставили вовремя

Недостатки

Качество бетона

Богдан
04.08.2018

Отзыв пишу ради диспетчера Марины. Эта девушка не только не знает разницы между керамзитобетом и шунгитобетоном, но и страдает глухотой. По 3 раза переспрашивает, путается с ответами. Жесть просто!!!! А бетон мне все-таки привезли хороший и вовремя.

Достоинства

Хороший бетон.
Нормальная цена.
Доставка.

Недостатки

Диспетчер по имени Марина.

04.08.2018

Бетон качественный, но вот с доставкой у них полная лажа. Привезли на два дома дальше, еще и на три часа опоздали. Потом еще пол часа доказывал, что бетон мой, а не соседа ( его, как на зло дома не было ).

Достоинства

качественный бетон

Недостатки

ДОСТАВКА!!!!

Артем
26.07.2018

Ну спасибо помогли. Мне скоро фундамент заливать, ищу подрядчика. На примете была и фирма Омега Бетон. Думал подскажете, а тут мнения крайне противоположные. Одни молятся на эту контору, а другие проклятиями сыплют.

06.06.2018

У этой компании есть и плюсы и минусы. Бесспорный плюс, это качество бетона ( тут претензий нет ). Но вот в плане обслуживания, они хромают. Заказ оформили со второго раза, плюс перепутали адрес доставки, благо вовремя опомнились.

Достоинства

Качество бетона

Недостатки

Обслуживание

Alex68
15.02.2018

Летом звонил полдня никто трубку не брал. А все остальные заняты. Догадался потом зайти к ним на сайт, в чате Юлия там есть такая, вместе решили проблему. Но трубку до почему не берете?

01.12.2017

посоветовали компанию. бетон заказан и предоплата внесена. надеемся на положительный исход

Marya
01.12.2017

Неплохая компания, цена соответствует качеству и, да, с пунктуальностью у них всё в порядке.

elenaelena5327
24.11.2017

Я просто в недоумении, компания 10 лет на строительном рынке, а разводят, как детей.Заказывали небольшой объем бетонной смеси(для дачи),деньги перевели, а товар уже второй месяц везут,то у них в наличии нет,то еще бред какой-то, отмывание денег.

Avenger77
10.11.2017

Зашел поблагодарить ПК «Омега Бетон» за сотрудничество и удивился тому, что пишут. Читая предыдущие отзывы, складывается впечатление, что их поочерёдно писали несколько студентов, которые летом на стройке подрабатывали. При том, один из них еще и плохо пишет (а возможно и говорит) на русском языке. Весь отзыв

Глаз режут слова «разводилово», «днища» а т.д., а особенно бессмысленное изобилие знаков препинания в некоторых ответах. Лично у меня вызывают смех эти отзывы Равшана и Джамшута.

Достоинства

адекватные партнеры

Oleg
21.10.2017

Развод и обман, неполный 7-ми кубовый миксер пытались втюхать, как 10-ти кубовый, никаких документов или сертификатов, разводилово.

Достоинства

Недостатки

Вся работа

12.10.2017

Переписывать то что здесь написано не стану…..от себя : предоплату на карту требуют,.в срок не привозят(вечно у них света нет) низкое качество, …возврат денежных средств…пока не вернули ни чего .. сделана предоплата….15.09.2017 ….не торопитесь…ищите надежных поставщиков

Достоинства

Недостатки

да вся их работа…

ОООО
28.09.2017

Не при каких условиях не делайте им предоплату. Сразу она им не приходит. Бетон привозят за полную стоимость, а предоплату не возвращают.

Достоинства

Недостатки

Малолетние хамы, воры и жулики.

Viktor
21.08.2017

Все как в предыдущих отзывах – было нужно: два миксера: 1-й 4 куб.м. керамзитобетона к 9-30 утра, второй – 3,5 куб. м керамзитобетона к 12-30.
Результат: 1-й миксер – меньше трех кубов (где-то 2,7) в 10 часов, 2-й – аж в 15 часов – ненамного, но меньше 4-х кубов, причем состав не выдерживает Весь отзыв

никакой критики – наполнителя мало, и это вместо 200 марки. В итоге: недостача около кубометра, простой бригады и куча эмоций в отношении этого гадюшника. Об отсутствии сертификатов на бетон я уж и не говорю.
Смешные потуги менеджера Тэссы (если я правильно разобрал имя) списать все на пробки, маячки и вес машины, что все “отгрузили как заказывали” выглядели просто смешно. Жаль что правила запрещают здесь нецензурно выражаться, другого эта контора не заслуживает.

Достоинства

Ищите в другой компании

Недостатки

Не связывайтесь с этими уродами

“Омега Бетон”

Производственная компания Омега Бетон 10 лет работает на строительном рынке Москвы и области. Она поставляет строительные материалы для возведения многоэтажных и малоэтажных зданий. У организации есть собственный автопарк техники, что позволяет производить доставку бетонной смеси в любую точку Московской области. Фирма ведет сотрудничество с лидирующими бетонными предприятиями Москвы.

На официальном сайте компании можно ознакомиться с прайсами на предлагаемые материалы, найти контактные данные.

Подписаться на отзывы об объекте “Омега Бетон”