«Bronzek» — литейная мастерская - отзывы

Литейная мастерская Bronzek занимается художественным литьем из бронзы, а также принимает на реставрацию изделия из латуни.

Что изготавливает мастерская Bronzek:

• статуэтки из бронзы;
  • медали, призы, награды;
  • корпоративные сувениры.

Литейная мастерская Bronzek продает подарки из мрамора, латуни, стекла.

Отзывы о компании «Bronzek» — литейная мастерская

MarinaZakatova
16.09.2018

Заказала производство ложки для обуви, производство задержали на 2 недели и сделали очень дорого, лицо статуэтки очень не четкое. После производства объект стал не актуален предложила менеджменту взять его в переплав в 5 раз дешевле получила отказ и послание в коммисионку! Отвратительное отношение и очень Весь отзыв

дорогое производство- никому не советую !

Достоинства

Недостатки

Некачественно дорого, плохое отношение

MarinaZakatova
16.09.2018

дорогое производство- никому не советую !

Достоинства

Недостатки

Некачественно дорого, плохое отношение

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Bronzek» — литейная мастерская
Подписаться на отзывы об объекте «Bronzek» — литейная мастерская