Служба доставки А-7 “Коммерческий Почтальон” отзывы

Служба доставки А-7 “Коммерческий Почтальон” предоставляет услуги срочной курьерской доставки. Услуга представляет собой доставку курьером в ближайшее время с момента оформления заявки из рук в руки. Заказы принимаются каждый день с 9:00 до 19:00. Работа курьеров выполняется также ежедневно круглые сутки. Область осуществления курьерских услуг: Москва, Московская область, Москва- СПб.

Отзывы о компании Служба доставки А-7 “Коммерческий Почтальон”

Варвара Степанович
07.11.2017

Не удивительно, что столько положительных отзывов я читала. Действительно из всех курьерских служб, с кем я работала, А7 оказалась смой надежной. За год работы не возникло никаких проблем с доставкой писем посылок. Работала бы так почта России, цены бы ей не было!

Достоинства

скорость доставки, качество обслуживания клиентов

Anna200
05.06.2016

С Компанией А7 Курьерские услуги я столкнулась впервые, нашла их организацию в соц.сети в контакте. Мне нужно было срочно отвезти документы в налоговую службу. Позвонив по телефону указанному на сайте, мне сказали что курьер сможет подъехать ко мне в течении 2-х часов. Я спросила про стоимость Весь отзыв

услуги и меня всё устроило. Курьер приехать во-время не смог. А опоздал на 20 минут, предварительно от звонившись и предупредив. Конечно я начала нервничать так как уже был конец рабочего дня в налоговой и переживала, что не успею передать документы во время. Когда курьер подъехал ко мне, я накричала на него, он извинился за опоздание (слушать оправдания я не хотела), как воспитанный молодой человек промолчал выслушал все мои недовольства, взял документы и поехал по указанному адресу. Приехав в налоговую и передав мои док-ты отзвонился и ещё раз извинился.

Достоинства

Вежливый внимательный персонал., цены самые низкие по Москве.

Недостатки

Курьер опаздал

Anna200
05.06.2016

Достоинства

Вежливый внимательный персонал., цены самые низкие по Москве.

Недостатки

Курьер опаздал

Варвара Степанович
07.11.2017

Достоинства

скорость доставки, качество обслуживания клиентов

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Служба доставки А-7 “Коммерческий Почтальон”
Подписаться на отзывы об объекте Служба доставки А-7 “Коммерческий Почтальон”