Koleso.ru отзывы

Компания работает с 1998 года, занимается шиномонтажем и автосервисом, имеет розничные центры по продаже шин, колес и прочих принадлежностей, а также интернет-магазин. Представительства Koleso.ru располагаются в 40-ка городах, в которых доставка осуществляется бесплатно. Вне зависимости ...

Отзывы о компании Koleso.ru

Secre*
07.02.2021

Колеса доставляли почти 3 недели, привезли брак, возврат не оформили, деньги не вернули, даже не извинились..

Достоинства

–-

Недостатки

клиенты для них пыль, работать не умеют, позор для компании, которая работает давно, не советую…не тратьте время зря и деньги.

Олег В.
30.01.2021

Брал комплект зимних шин. Сразу оплатил заказ, доставили правда оч быстро, на следующий день. принимала жена, поэтому не осматривала (все равно не понимает). Когда я начал смотреть, пришол в громкий ужас от увиденного. Во-первых, резина старая и грязная, во-вторых, резина кривущая – восьмерка Весь отзыв

страшная. Одна половинка протектора выше, другая ниже…Вернуть товар отказались, короче, выкинул бабло..

Достоинства

оперативная доставка

Недостатки

мусор, а не резина

Hant
25.01.2021

Все услуги имеют завышенную стоимость. При этом у мастеров нет современного оборудования, всё проверяют при помощи молотка и монтировки. всего типа спецов – 3 чела, у которых руки растут не с того места. Сход и развал сделали отвратительно, пришлось переделывать на другой станции. Так эти гады даже Весь отзыв

отказались вернуть деньги. Когда работали монтировкой подмяли диск. Есть у них камера для промывки колес, но они ее предоставляют только в том случае, если оплатишь шиномонтаж. Дерьмо, а не компания.

Достоинства

Вообще нет.

Недостатки

Дорого, мастеры-Ломастеры.

Plan
04.01.2021

Был на Щелковском шоссе, накачали колеса вместо 2,2 аж 2,5. Думаю, последствия понятны всем автомобилистам..Балансировка проведено тоже некачественно. Полное разочарование, больше сюда ни ногой.

Достоинства

раньше был нормальный шиномонтаж

Недостатки

сейчас там бардак с рукожоп…и мастерами

Secre*
07.02.2021

Достоинства

–-

Олег В.
30.01.2021

Достоинства

оперативная доставка

Недостатки

мусор, а не резина

Plan
04.01.2021

Достоинства

раньше был нормальный шиномонтаж

Недостатки

сейчас там бардак с рукожоп…и мастерами

Hant
25.01.2021

Достоинства

Вообще нет.

Недостатки

Дорого, мастеры-Ломастеры.

Koleso.ru

Представительства Koleso.ru располагаются в 40-ка городах, в которых доставка осуществляется бесплатно. Вне зависимости от того, где клиент купил шины, обслуживание проводится в любом населенном пункте, где есть центры компании Колесо.ру.

Услуги автосервиса включают в себя шиномонтаж, полную диагностику, промывку инжектора, ремонт деталей автомашины, замену масла и тормозной жидкости, автомойку. На сайте представлен товар отечественных и зарубежных производителей.

Подписаться на отзывы об объекте Koleso.ru