Клиника доктора Исаева отзывы

Отзывы о компании Клиника доктора Исаева

Sergio
22.10.2020

Обратились в клинику Исаева сострым психозом у сына-подростка. Думали, опытные врачи…На самом деле врач Самохин принял нас, осмотрел и предложил госпитализацию. Мы согласились, но уже через пару дей началось настоящее вымогательство. Мы интересовались, чем и как будут лечить, как он себя Весь отзыв

чувствует, какой диагноз и т. д., но внятного ответа так и не услышали. Пролежал сын у них почти полтора месяца, после чего нас просто выгнали из клиники, так как мы сказали, что деньги можем внести только через 2 недели…Сразу после выписки сын выбросился из окна….

Достоинства

Полностью отсутствуют

Недостатки

Ужаснее клиники не встречал – из-за них сын совершил суицид

ИванБровкин
13.10.2020

Я не алкаш, но случилось так, что запил на неделю. Решил, чтоб это не переросло в привычку обратиться в центр Исаева. Да и вывести токсины надо бы. Итог – дали море таблеток, сделали капельницу, мне стало оч плохо – чувствую что вот-вот потеряю сознание, весь в холодном поту, рвота, шумы в ушах, Весь отзыв

учащение пульса…Попросил оказать помощь или вызвать скорую. Все бесполезно. Если б не сильный организм, то сдох бы.

Достоинства

Недостатки

Убийцы!

ИванБровкин
13.10.2020

Достоинства

Недостатки

Убийцы!

Sergio
22.10.2020

Достоинства

Полностью отсутствуют

Недостатки

Ужаснее клиники не встречал – из-за них сын совершил суицид

Клиника доктора Исаева

Основное направление сети клиник доктора Руслана Исаева – психиатрия, лечение наркомании и алкоголизма. Виды оказываемой помощи – психологическая помощь, консультация родственников, детоксикация наркоманов и алкоголиков (психоактивными веществами в стационаре), лечение и реабилитация амбулаторно и в центре. Врачи клиник, которые расположены в Москве и области, Краснодаре, Ростове-на-Дону и других городах России, применяют разные методики. На официальном сайте указано, что все центры сотрудничают с известными международными медорганизациями. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная схема терапии.

Подписаться на отзывы об объекте Клиника доктора Исаева