«ПилоДом» — продажа пиломатериала - отзывы

Компания «ПилоДом» занимается продажей обрезного и необрезного пиломатериала, является поставщиком стройматериалов из древесины. Компания «ПилоДом» имеет свои распределительные пункты в регионах России.

Отзывы о компании «ПилоДом» — продажа пиломатериала

Артур
25.09.2018

Заказывали террасную доску завершать строительство по нашим размерам. Чуть чуть задержали изготовление, на 2 дня. Из-за это сдвунулась жата доставки. Но мы были в курсе. Закончили дом. Доскасухая, заказчик доволен. Работают по пердоплате. Производителей которые отгрузят за спапибо почти нет. так что это не является Весь отзыв

пробелмой и сомнением. Работаь будем с ними дальше.

Достоинства

Менеджер Кира, самый толковый человек в этой сфере. Спасибо от Ск саба заказ 943.

Артур
25.09.2018

пробелмой и сомнением. Работаь будем с ними дальше.

Достоинства

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«ПилоДом» — продажа пиломатериала
Подписаться на отзывы об объекте «ПилоДом» — продажа пиломатериала