IT Business company LTD - отзывы

Инвестиционная компания IT Business company LTD была основана в 2015 году, в настоящее время она занимается стартапами в области искусственного, интеллекта и привлекает инвестиции. Отзывы и мнения экспертов разные, но все признают, что компания  всегда выполняет свои обязательства.

Отзывы о компании IT Business company LTD

Ofaxid
04.12.2018

Инвестирую сюда без опасений, так как все мои вклады застрахованы. Проект предоставляет к ознакомлению все нужные документы и сертификаты на деятельность. Плюс, всегда приятно вкладывать в развивающиеся стартапы. Отчисления по вкладам неплохие, например я ежемесячно зарабатываю пассивного дохода на 5000 р., и по возможности вкладываю Весь отзыв

больше. Как по мне, риска с Itbusc.com нет, работают в сфере, которая активно развивается и будет актуальна не один год. Все обязательства выполняют, перечисляют сразу же, как подал заявку (я вывожу на электронный счёт, то ждать приходится минут от силы). Всё оперативно. Если есть вопросы, можно найти ответы на сайте, либо обратиться к поддержке.

Достоинства

Страховка вкладов, нормальные отчисления

Недостатки

пока все устраивает

Михаил П.
29.11.2018

Сын учится в 9 классе, поэтому понемногу откладываю ему деньги на учебу. Чтобы они не пылились и не обесценивались, часть перевожу в валюту, часть — вкладываю. В World Estate лежат 350$. Планирую заработать сверху 100% и потом выводить.

Достоинства

Возможность накопить средства

Недостатки

Пока нет

26.11.2018

Давно подумывал, куда бы вложить деньги, полученные от продажи наследства. Банк — не вариант. Я не доверяю банкам, да и деньги в долгосрочной перспективе сильно обесцениваются. Нужно с ними делать что-то: покупать недвижимость, развивать бизнес и инвестировать в надежные проекты. Сейчас у меня есть квартира, Весь отзыв

которая приносит в месяц 150$ чистой прибыли со сдачи в аренду. Оттуда я часть денег трачу на жизнь, часть — в инвест-проекты. Недавно набрел на Айти Бизнес Компани — сюда вложил пока 1500$ и в день капает по 15$. Вывожу каждый день, вообще нареканий нет. Спасибо за ценную возможность приумножить капитал!

Достоинства

Вывод средств каждый день

Недостатки

Пока не заметил

Ofaxid
04.12.2018

Достоинства

Страховка вкладов, нормальные отчисления

Недостатки

пока все устраивает

Михаил П.
29.11.2018

Достоинства

Возможность накопить средства

Недостатки

Пока нет

26.11.2018

Достоинства

Вывод средств каждый день

Недостатки

Пока не заметил

Подписаться на отзывы об объекте IT Business company LTD