IT Business company LTD отзывы

Инвестиционная компания IT Business company LTD была основана в 2015 году, в настоящее время она занимается стартапами в области искусственного, интеллекта и привлекает инвестиции. Отзывы и мнения экспертов разные, но все признают, что компания  всегда выполняет свои обязательства.

Отзывы о компании IT Business company LTD

Кирсанов
14.06.2019

Наткнувшись в интернете на проект IT Business company LTD, сначала испугала высокая доходность. Но посоветовавшись со знатоком, решился сделать депозит. Уточнив все детали у техподдержки (кстати, приветливые и компетентные люди), зарегистрировался и сделал небольшой вклад. Со мной заключили договор страхования и инвестирования. Инвестировал на 30 Весь отзыв

дней, ещё представлено два – на 60 и 90. В личном кабинете ежедневно проверял свой баланс, наглядно видел, как мои средства приумножаются. Опасения были и перед первым выводом, как-никак, а жалко было бы потерянные деньги. Но всё прошло успешно и быстро. На Яндекс Деньги перевели всё мгновенно.

Достоинства

быстрый вывод, 3 тарифа

Недостатки

не заметил

Vinders
31.05.2019

Начну с того, что компания на рынке уже давно, и если бы был лохотрон, то явно прикрыли бы уже. Проценты по вкладам высокие, считаю, IT Business company LTD замечательная альтернатива банкам. Сроки короткие, минимальный взнос всего 500 р. Кто сомневается, может легко вложить минимум и Весь отзыв

посмотреть, как компания платит. Я уже не первый раз вывожу, всё чётко.

Константин С.
16.05.2019

Отзывы о проекте неоднозначные, и я решил проверить надёжность IT Business Company LTD. Вложил минимальную сумму на минимальный срок. Особо на выплату не надеялся, так как в сети много мошенников, но всё же спустя срок подал заявку на вывод. И что вы думаете?! С процентами Весь отзыв

деньги перевела, причём довольно быстро.

SarepXL
07.05.2019

Выбрал IT Business Company LTD по нескольким причинам. Во-первых, устраивает продолжительность минимального инвестиционного круга – всего 30 рабочих дней. Во-вторых, тут минимальный вклад 10 баксов. В-третьих, доходность высокая – от 17,6% в месяц (процент растет с увеличением продолжительности вклада). Рассматривал еще один проект с похожими Весь отзыв

параметрами (Global Rent), но предпочел именно IT Business, потому как этот проект запустили раньше (в ноябре 2018 г.), чем GR (в феврале 2019 г.). Отзывов в интернете нашел об IT Business Company LTD больше – есть уже люди, которые на себе проверили надежность системы выплат и не разочаровались.

Достоинства

минимальный круг, минимальный вклад

Траст
27.04.2019

Я студент, и в летнее время немного подзаработал промоутером. Но понимая, что впереди учебный год, а стипендии абсолютно не хватает, нужно было что-то решать. Заработанные летом деньги вложил в IT Business company LTD по совету друга, который уже выводил отсюда деньги. Подумал, что это неплохая Весь отзыв

возможность получать высокий процент и иметь дополнительные деньги. Вклады делаю на 30 рабочих дней, чтобы в конце круга ежемесячно получать проценты. Скажу так, со своих вложенных 30000 рублей, получаю 7200 р. чистой прибыли. Вывожу только проценты, а те, что вложил, работают на меня дальше. Так что, проект значительно упростил мне жизнь в финансовом плане.

Недостатки

Для меня вообще нет)

Monatik-S
26.04.2019

У компании интересное направление, и в проекте можно неплохо заработать. IT Business company LTD предоставляет интересные условия для инвесторов. Сейчас есть три тарифа с отчислениями в 0,8, 0,9 и 1% ежедневно. Я делал вклад на 30 рабочих дней, и по завершении круга деньги вывел абсолютно Весь отзыв

без проблем

Aurika
20.04.2019

Чтобы не зависеть от заработной платы, сделала вклад в IT Business company LTD. Довольна своим выбором.

Достоинства

поддерживает разные платёжные системы

Валерий Постышев
12.04.2019

Компания IT Business company LTD предлагает три инвестиционных портфеля (30, 60 и 90 рабочих дней). Проценты по каждому отличные, выше, чем в банке, так что в этом плане отличный вариант получить дополнительные средства от свободных денег. Я так и поступил. Вложил 20000 р. на два Весь отзыв

месяца, в день к телу депозита начисляли 0,9%. Всё это можно отслеживать в личном кабинете. С выводом проблем не возникло, буду инвестировать дальше.

Ferst
06.04.2019

Хотел сделать предложение любимой, но сделать это по-особенному. Чтобы сделать сюрприз, нужна была большая сумма. Решил заработать ее на инвестиционных проектах. В интернете увидел рекламу IT Business. Изучил условия, почитал отзывы и решил, что стоит вкладывать средства. Срок депонирования небольшой, поэтому риск потерять деньги из-за Весь отзыв

инфляции минимальный. Инвестировал в АйТи 50 000 рублей, а через 2 месяца снял дополнительно 27000 рублей. Теперь я могу осуществить свою мечту и сделать предложение возлюбленной. Вряд ли она откажется! Думаю, что альтернативу IT Business искать не стоит, буду и дальше инвестировать в АйТи.

Достоинства

небольшие сроки депозитов

ZIGGI
22.03.2019

Перед тем, как внести деньги, много перечитал в интернете и на самом сайте. Есть все необходимые документы, подтверждающие легальность конторы, плюс, все вклады компания страхует. Уже спокойнее. Что касается процентов – они здесь в несколько раз выше банковских, что очень привлекает. Благодаря проекту айти бизнес Весь отзыв

компани покрыл кредит не напрягаясь.

KUMO
15.03.2019

Читал отзывы, что компания выплачивает не ту сумму, которую обещают с процентной ставки. Но перед тем как писать такое, прочитайте условия инвестиционного портфеля! Там же начисление идёт за рабочий день, а не за 365 дней в году. Я получаю все проценты до копеечки, даже с Весь отзыв

условием реинвестирования. Если сами не умеете считать, воспользуйтесь встроенным калькулятором. Разработчики и здесь постарались, что бы вы зарабатывали с комфортом!

Достоинства

легко разобраться

MAXIMUS
06.03.2019

Всегда имею заначку, так как в наше непростое время без этого нельзя. Дети убедили не хранить деньги «под подушкой», а научиться их инвестировать. Начинал с банковских вкладов, но понял, что это не мое. Хорошо, что знакомые подсказали краткосрочный инвестпроект itbusc.com, где можно сделать вклад сроком Весь отзыв

от одного до трех месяцев. Круто! Со 100 тысяч рублей за 30 дней получил неплохие дивиденды – 24 косаря.

Достоинства

Инвестиции – это круто

Captain Jack
02.03.2019

Откладывал каждый месяц по 5000 руб. и через полгода, когда насобирал небольшую сумму, решил запустить свой капитал в дело. Выбрал два проекта: IT Business company и еще одну подобного рода компанию (не буду упоминать, дабы не заниматься черным пиаром). Выбрал минимальный срок инвестирования – 30 Весь отзыв

рабочих дней (и там, и там) – и стал ждать. В IT Business company процент был меньше – 0,8% против 1%. На сайте IT Business company в личном кабинете каждый день отслеживал начисление процентов, в другом проекте такой возможности не было (уже насторожило). Окончился срок, а вывести свои деньги с процентами я смог только в айти бизнес компани. Очень жаль, что всю сумму не вложил в этот проект!

Достоинства

Отслеживание начислений, вывод без проблем

Vitalina
21.02.2019

Раньше делала депозиты в банке. Но ещё ни разу не посчастливилось снять этот депозит да ещё и с процентами. Условия так себе: 5-7% годовых без права снятия раньше времени ( год!) иначе теряешь все набежавшие проценты. Никогда ещё год мне не удавалось продержаться- то заболеет Весь отзыв

кто-то, то поездка срочная, то ещё что- то. Завязала с банками. Сейчас держу деньги в компании itbusc.com, чему очень рада. Нормальные условия и доход чувствуется.

Достоинства

Хорошие условия и стабильный доход

Недостатки

Почему раньше никто не подсказал?

Voronova Elena
15.02.2019

С тем, как работает сайт itbusc.com, разобралась очень быстро. Проблем с регистрацией не возникло. В личном кабинете выбрала в меню пункт «депозит», ознакомилась с перечнем и условиями представленных инвестиционных пакетов и выбрала «Золотой» тариф с самыми большими процентами (1% ежедневно). После подтверждения открытия вклада, заполнила Весь отзыв

форму и пополнила баланс со своей зарплатной карты. Очень удобно – в личном кабинете отображается история всех операций, тут же слежу за начислениями и сроком действия вклада. Деньги поступают каждый рабочий день без задержек. Прошло уже 2,5 месяца после старта – еще немного и смогу получить прибыль от своих инвестиций!

Достоинства

легко разобраться, удобный интерфейс

Детектор
08.02.2019

Изучил предлагаемые компанией инвестиционные портфели – их всего 3 (бронза, серебро, золото). Выбрал для себя наиболее предпочтительный – «Бронзу». Этот тариф с умеренной доходностью (0,8%/день) и наименьшим сроком инвестирования (через 30 рабочих дней уже можно выводить всю сумму). Решил проверить систему начислений на минимальном депозите Весь отзыв

– внес 10$ и стал ждать. Каждый рабочий день денежки поступали на счет – информацию отслеживал через личный кабинет. В надежности программы до конца не был уверен, пока не вывел средства по окончанию всего срока на свою карту Виза. Оказалось все просто, зря переживал!

Magadan P
31.01.2019

После ВУЗа не смог устроиться на работу. Но полученное финансовое образование все-таки помогло: я не боюсь инвестировать. Первый проект, с которым начал сотрудничать, – IT Business. Свежая партнерка, о которой немногие знают. Порадовала выгодными тарифами (отличаются временем инвестирования, процентной ставкой и пр.). Выбрал портфель «Золото» Весь отзыв

и положил 10 долларов на 3 месяца. Пару дней назад снял средства с дивидендами. Немного – 9 долларов, но приятно. Думаю, что в будущем мне не придется работать по специальности. Буду лучше инвестировать средства в IT Business и зарабатывать без особых усилий. Рекомендую другим попробовать.

Достоинства

Выгодные тарифы, удобно для новичков

GaGarin61
16.01.2019

Денег у меня много нет, работаю в бюджетной сфере. Но это не мешает мне выгодно инвестировать. С IT Business даже с минимальным бюджетом можно заработать. Вложил 10 долларов на 3 месяца – получил почти столько же сверху.

Tirdalik
11.01.2019

Не готов тратить средства на сомнительные инвестиционные схемы, поэтому вкладываю только в проверенные проекты. Один из них – IT Business. Сотрудничаю с ним около полугода. Узнал из интернет-рекламы и не пожалел, что рискнул тогда депонировать на пробу. Так как боялся потерять средства, первый вклад был Весь отзыв

небольшим – около 2 тысяч рублей. Положил на месяц и заработал сверху 500 деревянных. Оценил по достоинству и то, что депозит страхуют, поэтому риск нулевой. Сейчас вкладываю на более продолжительный срок. По тарифу «Золото» надеюсь заработать на вложенных 500 тысячах рублей 45 тысяч рублей сверху. Куда потратить «бонусные средства», я уже придумал. Куплю супруге новое украшение на годовщину.

Достоинства

страховка депозита

Drastard 7
28.12.2018

Подтолкнул на вклад товарищ, который занимается инвестициями в различные стартапы. Отзывался очень положительно. Решил внести 10000 р. на старте и проверить, как происходит весь процесс. Сделать депозит достаточно просто, система поддерживает разные платёжные системы. Я пополнил с Perfect Money. Выбрал тариф «Бронза» – это самый Весь отзыв

минимальный срок депозита. Все текущие моменты по вкладу могу просматривать с «Истории операций», очень удобно и просто. За месяц остался в плюсе на 2400 р. Не выводил, а реинвестировал. Но скажу так, выгоднее вкладывать на более длительный срок, там ставки поинтересней. Но для старта и этого тарифа достаточно. Первый вывод сделал спустя полгода, без проблем всё прошло. Вкладывать буду дальше, тем более, что компания надёжная и развивается.

Достоинства

Просто и выгодно

Недостатки

Поживем-увидим)

Albert IT
21.12.2018

С itbusc.com инвестирую в IT-проекты пару месяцев, но мнение сложилось. Компания платит по депозитам исправно. Большие суммы не вкладывал, но результат виден. В прошлом месяце по тарифу «Серебро» заработал на 5 тысячах деревянных 2700 рублей процентов.

Достоинства

своевременная выплата по депозиту

Недостатки

за пару месяцев не заметил

Ofaxid
04.12.2018

Инвестирую сюда без опасений, так как все мои вклады застрахованы. Проект предоставляет к ознакомлению все нужные документы и сертификаты на деятельность. Плюс, всегда приятно вкладывать в развивающиеся стартапы. Отчисления по вкладам неплохие, например я ежемесячно зарабатываю пассивного дохода на 5000 р., и по возможности вкладываю Весь отзыв

больше. Как по мне, риска с Itbusc.com нет, работают в сфере, которая активно развивается и будет актуальна не один год. Все обязательства выполняют, перечисляют сразу же, как подал заявку (я вывожу на электронный счёт, то ждать приходится минут от силы). Всё оперативно. Если есть вопросы, можно найти ответы на сайте, либо обратиться к поддержке.

Достоинства

Страховка вкладов, нормальные отчисления

Недостатки

пока все устраивает

Михаил П.
29.11.2018

Сын учится в 9 классе, поэтому понемногу откладываю ему деньги на учебу. Чтобы они не пылились и не обесценивались, часть перевожу в валюту, часть – вкладываю. В World Estate лежат 350$. Планирую заработать сверху 100% и потом выводить.

Достоинства

Возможность накопить средства

Недостатки

Пока нет

26.11.2018

Давно подумывал, куда бы вложить деньги, полученные от продажи наследства. Банк – не вариант. Я не доверяю банкам, да и деньги в долгосрочной перспективе сильно обесцениваются. Нужно с ними делать что-то: покупать недвижимость, развивать бизнес и инвестировать в надежные проекты. Сейчас у меня есть квартира, Весь отзыв

которая приносит в месяц 150$ чистой прибыли со сдачи в аренду. Оттуда я часть денег трачу на жизнь, часть – в инвест-проекты. Недавно набрел на Айти Бизнес Компани – сюда вложил пока 1500$ и в день капает по 15$. Вывожу каждый день, вообще нареканий нет. Спасибо за ценную возможность приумножить капитал!

Достоинства

Вывод средств каждый день

Недостатки

Пока не заметил

Кирсанов
14.06.2019

Достоинства

быстрый вывод, 3 тарифа

Недостатки

не заметил

Vinders
31.05.2019

посмотреть, как компания платит. Я уже не первый раз вывожу, всё чётко.

Константин С.
16.05.2019

деньги перевела, причём довольно быстро.

SarepXL
07.05.2019

Достоинства

минимальный круг, минимальный вклад

Траст
27.04.2019

Недостатки

Для меня вообще нет)

Monatik-S
26.04.2019

без проблем

Aurika
20.04.2019

Достоинства

поддерживает разные платёжные системы

Валерий Постышев
12.04.2019

Ferst
06.04.2019

Достоинства

небольшие сроки депозитов

ZIGGI
22.03.2019

компани покрыл кредит не напрягаясь.

KUMO
15.03.2019

Достоинства

легко разобраться

MAXIMUS
06.03.2019

Достоинства

Инвестиции – это круто

Captain Jack
02.03.2019

Достоинства

Отслеживание начислений, вывод без проблем

Vitalina
21.02.2019

Достоинства

Хорошие условия и стабильный доход

Недостатки

Почему раньше никто не подсказал?

Voronova Elena
15.02.2019

Достоинства

легко разобраться, удобный интерфейс

Детектор
08.02.2019

Magadan P
31.01.2019

Достоинства

Выгодные тарифы, удобно для новичков

GaGarin61
16.01.2019

Tirdalik
11.01.2019

Достоинства

страховка депозита

Drastard 7
28.12.2018

Достоинства

Просто и выгодно

Недостатки

Поживем-увидим)

Albert IT
21.12.2018

Достоинства

своевременная выплата по депозиту

Недостатки

за пару месяцев не заметил

Ofaxid
04.12.2018

Достоинства

Страховка вкладов, нормальные отчисления

Недостатки

пока все устраивает

Михаил П.
29.11.2018

Достоинства

Возможность накопить средства

Недостатки

Пока нет

26.11.2018

Достоинства

Вывод средств каждый день

Недостатки

Пока не заметил

Подписаться на отзывы об объекте IT Business company LTD