IT Business company LTD

Инвестиционная компания IT Business company LTD была основана в 2015 году, в настоящее время она занимается стартапами в области искусственного, интеллекта и привлекает инвестиции. Отзывы и мнения экспертов разные, но все признают, что компания  всегда выполняет свои обязательства.

Отзывы о компании IT Business company LTD

Voronova Elena
15.02.2019

С тем, как работает сайт itbusc.com, разобралась очень быстро. Проблем с регистрацией не возникло. В личном кабинете выбрала в меню пункт «депозит», ознакомилась с перечнем и условиями представленных инвестиционных пакетов и выбрала «Золотой» тариф с самыми большими процентами (1% ежедневно). После подтверждения открытия вклада, заполнила Весь отзыв

форму и пополнила баланс со своей зарплатной карты. Очень удобно – в личном кабинете отображается история всех операций, тут же слежу за начислениями и сроком действия вклада. Деньги поступают каждый рабочий день без задержек. Прошло уже 2,5 месяца после старта – еще немного и смогу получить прибыль от своих инвестиций!

Достоинства

легко разобраться, удобный интерфейс

Детектор
08.02.2019

Изучил предлагаемые компанией инвестиционные портфели – их всего 3 (бронза, серебро, золото). Выбрал для себя наиболее предпочтительный – «Бронзу». Этот тариф с умеренной доходностью (0,8%/день) и наименьшим сроком инвестирования (через 30 рабочих дней уже можно выводить всю сумму). Решил проверить систему начислений на минимальном депозите Весь отзыв

– внес 10$ и стал ждать. Каждый рабочий день денежки поступали на счет – информацию отслеживал через личный кабинет. В надежности программы до конца не был уверен, пока не вывел средства по окончанию всего срока на свою карту Виза. Оказалось все просто, зря переживал!

Magadan P
31.01.2019

После ВУЗа не смог устроиться на работу. Но полученное финансовое образование все-таки помогло: я не боюсь инвестировать. Первый проект, с которым начал сотрудничать, — IT Business. Свежая партнерка, о которой немногие знают. Порадовала выгодными тарифами (отличаются временем инвестирования, процентной ставкой и пр.). Выбрал портфель «Золото» Весь отзыв

и положил 10 долларов на 3 месяца. Пару дней назад снял средства с дивидендами. Немного — 9 долларов, но приятно. Думаю, что в будущем мне не придется работать по специальности. Буду лучше инвестировать средства в IT Business и зарабатывать без особых усилий. Рекомендую другим попробовать.

Достоинства

Выгодные тарифы, удобно для новичков

GaGarin61
16.01.2019

Денег у меня много нет, работаю в бюджетной сфере. Но это не мешает мне выгодно инвестировать. С IT Business даже с минимальным бюджетом можно заработать. Вложил 10 долларов на 3 месяца — получил почти столько же сверху.

Tirdalik
11.01.2019

Не готов тратить средства на сомнительные инвестиционные схемы, поэтому вкладываю только в проверенные проекты. Один из них — IT Business. Сотрудничаю с ним около полугода. Узнал из интернет-рекламы и не пожалел, что рискнул тогда депонировать на пробу. Так как боялся потерять средства, первый вклад был Весь отзыв

небольшим — около 2 тысяч рублей. Положил на месяц и заработал сверху 500 деревянных. Оценил по достоинству и то, что депозит страхуют, поэтому риск нулевой. Сейчас вкладываю на более продолжительный срок. По тарифу «Золото» надеюсь заработать на вложенных 500 тысячах рублей 45 тысяч рублей сверху. Куда потратить «бонусные средства», я уже придумал. Куплю супруге новое украшение на годовщину.

Достоинства

страховка депозита

Drastard 7
28.12.2018

Подтолкнул на вклад товарищ, который занимается инвестициями в различные стартапы. Отзывался очень положительно. Решил внести 10000 р. на старте и проверить, как происходит весь процесс. Сделать депозит достаточно просто, система поддерживает разные платёжные системы. Я пополнил с Perfect Money. Выбрал тариф «Бронза» — это самый Весь отзыв

минимальный срок депозита. Все текущие моменты по вкладу могу просматривать с «Истории операций», очень удобно и просто. За месяц остался в плюсе на 2400 р. Не выводил, а реинвестировал. Но скажу так, выгоднее вкладывать на более длительный срок, там ставки поинтересней. Но для старта и этого тарифа достаточно. Первый вывод сделал спустя полгода, без проблем всё прошло. Вкладывать буду дальше, тем более, что компания надёжная и развивается.

Достоинства

Просто и выгодно

Недостатки

Поживем-увидим)

Albert IT
21.12.2018

С itbusc.com инвестирую в IT-проекты пару месяцев, но мнение сложилось. Компания платит по депозитам исправно. Большие суммы не вкладывал, но результат виден. В прошлом месяце по тарифу «Серебро» заработал на 5 тысячах деревянных 2700 рублей процентов.

Достоинства

своевременная выплата по депозиту

Недостатки

за пару месяцев не заметил

Ofaxid
04.12.2018

Инвестирую сюда без опасений, так как все мои вклады застрахованы. Проект предоставляет к ознакомлению все нужные документы и сертификаты на деятельность. Плюс, всегда приятно вкладывать в развивающиеся стартапы. Отчисления по вкладам неплохие, например я ежемесячно зарабатываю пассивного дохода на 5000 р., и по возможности вкладываю Весь отзыв

больше. Как по мне, риска с Itbusc.com нет, работают в сфере, которая активно развивается и будет актуальна не один год. Все обязательства выполняют, перечисляют сразу же, как подал заявку (я вывожу на электронный счёт, то ждать приходится минут от силы). Всё оперативно. Если есть вопросы, можно найти ответы на сайте, либо обратиться к поддержке.

Достоинства

Страховка вкладов, нормальные отчисления

Недостатки

пока все устраивает

Михаил П.
29.11.2018

Сын учится в 9 классе, поэтому понемногу откладываю ему деньги на учебу. Чтобы они не пылились и не обесценивались, часть перевожу в валюту, часть — вкладываю. В World Estate лежат 350$. Планирую заработать сверху 100% и потом выводить.

Достоинства

Возможность накопить средства

Недостатки

Пока нет

26.11.2018

Давно подумывал, куда бы вложить деньги, полученные от продажи наследства. Банк — не вариант. Я не доверяю банкам, да и деньги в долгосрочной перспективе сильно обесцениваются. Нужно с ними делать что-то: покупать недвижимость, развивать бизнес и инвестировать в надежные проекты. Сейчас у меня есть квартира, Весь отзыв

которая приносит в месяц 150$ чистой прибыли со сдачи в аренду. Оттуда я часть денег трачу на жизнь, часть — в инвест-проекты. Недавно набрел на Айти Бизнес Компани — сюда вложил пока 1500$ и в день капает по 15$. Вывожу каждый день, вообще нареканий нет. Спасибо за ценную возможность приумножить капитал!

Достоинства

Вывод средств каждый день

Недостатки

Пока не заметил

Voronova Elena
15.02.2019

Достоинства

легко разобраться, удобный интерфейс

Детектор
08.02.2019

Magadan P
31.01.2019

Достоинства

Выгодные тарифы, удобно для новичков

GaGarin61
16.01.2019

Tirdalik
11.01.2019

Достоинства

страховка депозита

Drastard 7
28.12.2018

Достоинства

Просто и выгодно

Недостатки

Поживем-увидим)

Albert IT
21.12.2018

Достоинства

своевременная выплата по депозиту

Недостатки

за пару месяцев не заметил

Ofaxid
04.12.2018

Достоинства

Страховка вкладов, нормальные отчисления

Недостатки

пока все устраивает

Михаил П.
29.11.2018

Достоинства

Возможность накопить средства

Недостатки

Пока нет

26.11.2018

Достоинства

Вывод средств каждый день

Недостатки

Пока не заметил

Подписаться на отзывы об объекте IT Business company LTD