DvernoiRai.by отзывы

Интернет-магазин "Дверной Рай" реализует двери разного назначения, цвета и материала. Каталог интернет-магазина предоставлен на сайте. Магазин предлагает модели эконом-класса, а также класса люкс различных оттенков и фактур. Помимо входных дверей в магазине можно купить межкомнатные. Дополнительный товар: комплектующие; ...

Отзывы о сайте DvernoiRai.by

09.11.2023

Самая худшая компания.Не рекомендую. В прошлом году установила их дверь, меньше чем через год дверь перекосилась, просела. В этом году хотела ещё установить ещё дверь, решила опять у них заказать ,чтоб одинаковые были. И заодно поправить дефекты первой двери. Из чего складывается цена я так не Весь отзыв

поняла, пишут одно, говорят другое, а при замере цена третья. При этом окончательная цена оказалась выше ,чем у других. Исправить дефект отказались, т к истек срок гарантии, обратите на это внимание , у всех 2 года, у них 1…и в договоре не прописан, ссылка на сайт, и никто не предупреждает об их условиях, лишь установщик оставил свой телефон на всякий случай , но когда понадобилось пропал бесследно. Жесть

Достоинства

Врать умеют

Майкл
12.01.2019

Наконец-то закончили установку дверей)) Так как ремонты делаю не каждый день и это для меня первый глобальный ремонт, нахлебался я горюшка со всякого рода «строителями» плиточниками укладчиками полов и тому подобным «специалистами». Хотелось сделать подешевле, но забыл про поговорку «Скупой платит Весь отзыв

дважды»( В общем хотел я сказать спасибо ребятам из дверного рая, за то что после косяков с плиткой обоями и полами сделали из моих проёмов конфетку, спасибо монтажнику Игорю и специалисту который вел мой заказ Никите! Буду советовать знакомым!

Достоинства

Профессионализм монтажников

11.12.2018

Заказывал по совету друга и не пожалел, обещал написать хороший отзыв т.к. остался очень доволен сотрудничеством и сроками . Отдельно спасибо установщику Игорю

Достоинства

Быстрые сроки, компетентные сотрудники

Недостатки

strelets95
04.08.2018

Интернет-магазин «Дверной Рай» — это компания где на словах обещают одно, а на деле получается совершенно другое. Речь пойдет о покупке и установке 5 дверей. Предварительно звонили в компанию 3 раза — уточняли сроки выполнения работ. И все три раза нам отвечали, что это не более 5 дней. Что Весь отзыв

заказываемые нами двери — это складской вариант т.е. есть в наличии. 17 июля к нам приехал замерщик и мы оформили договор на установку дверей (В договоре было указано 30 дней на выполнение заказа). Но мы поверили вышесказанному, что все это займет всего 5 дней. И вранье менеджеров компании на этом не закончилось. К исходу пятого дня оказалось, что две двери по 80 см отсутствуют на складе и к 25-27 июля прибудут, но лучше предложили перезвонить после 30 июля. 31 июля сказали, что уже нет двух дверей по 60 см. Сначала было число 10 августа, затем 12-ого, и потом машина привезет заказ 14 августа. На вопрос «Почему они врут клиентам и не дают право выбора: ждать заказ или обратиться к другим поставщикам этих услуг»-ничего внятного не ответили, кроме вежливых отговорок. Контакты руководства давать отказались. И все разы мы звонили сами, никто не посчитал нужным ставить нас в известность о такой ситуации. Вранье только для того, чтобы заключить договор и взять предоплату 25р. Ставили вопрос о возврате предоплаты-ответили, что деньги в работе. Так ведь двери так и не привезены, как они могут быть в работе и машина пойдет за заказом только 12 августа.
Поэтому вывод: Интернет-магазин «Дверной Рай» — СЛОВЕСНЫЙ ЛОХОТРОН, а значит руководству компании видимо безразлично, что обещания их сотрудников — это «ЛАПША»!!!

Достоинства

Пока не обнаружены.

Недостатки

Вранье,
пустые обещания,
неправда!

Майкл
12.01.2019

Достоинства

Профессионализм монтажников

11.12.2018

Достоинства

Быстрые сроки, компетентные сотрудники

09.11.2023

Достоинства

Врать умеют

strelets95
04.08.2018

Достоинства

Пока не обнаружены.

Недостатки

Вранье,
пустые обещания,
неправда!

DvernoiRai.by

Интернет-магазин «Дверной Рай» реализует двери разного назначения, цвета и материала. Каталог интернет-магазина предоставлен на сайте. Магазин предлагает модели эконом-класса, а также класса люкс различных оттенков и фактур. Помимо входных дверей в магазине можно купить межкомнатные.

Дополнительный товар:

• комплектующие;
  • ручки;
  • замки;
  • защелки.

Можно заказать на сайте бесплатный выезд замерщика и бесплатную доставку в Минске в пределах  35 км  от МКАД. Платную доставку можно заказать в любую точку в Беларуси.

Подписаться на отзывы об объекте DvernoiRai.by