Ин-ком отзывы

Компания Ин-ком, основанная в 2019 году, располагается в городе Краснодар (проезд 1 нефтезаводской). Официальным директором (учредителем и руководителем) является Анастасия Петровна Яхина (инн 2309172249). Уставной капитал организации – 10 000 рублей. Главным видом деятельности считается оптовая торговля строительными и лесоматериалами, оборудованием санитарно-технического направления. Дополнительная сфера – агентская работа по торговле оптом универсального вида товаров. Компания отсутствует в реестре недобросовестных поставщиков и связей с дисквалифицированными лицами. По мнению экспертов, существуют риски, так как фирма зарегистрирована недавно (признак компании-однодневки), минимальный уставной капитал.

Отзывы о компании Ин-ком

jailforyou
27.04.2020

Компания Ин ком, инн 2309172249, директор Яхина Анастасия Петровна 14.05.1983, обычная фирма однодневка. Создана в сентябре 2019 двумя женщинами Яхиной Анастасией и Рогач Марией с целью обмана покупателей. Яхина Анастасия пыталась устроится менеджером к нам в компанию прошлым летом. Рассказывала Весь отзыв

что её уволили по статье из одной Краснодарской компании, что она будет оспаривать это увольнение в суде. Что готова передать нам клиентскую базу с прошлой работы, от куда она её и стащила. Директор отказал ей, наша сб установила что Яхина склонна к алкоголю, лишена водительского удостоверения за вождение в не трезвом виде, звучит дико, но пришла ещё и на собеседование (!) с перегаром. Мой начальник Денис потом сказал что раз Яхина предала своих бывших работодателей в Краснодаре, то рано или поздно предаст и нас. Моему колеге Роману она присылала свои интимные фото и по слухам оказывала ему интим, лишь бы он пролобировал её трудоустройство к нам. Очень подозрительно, что так настойчиво пыталась к нам устроится.
Сейчас Яхина Анастасия и Рогач Мария перешли под крыло компании псс директор Редекоп а.г. (Пермь), используются им как прокладка для рискованых сделок. Чтоб в случае неприятности слить их и оставить один на один с разяренным покупателем.
Работать с Ин ком и Яхиной не рекомендую, хотя если рассудить, может кому и понравится, как минимум кекс с директором Ин ком гарантирован…
Положительные стороны:
Весело побалтать по телефону
отрицательные стороны:
у так называемого коммерческого директора Рогач Марии Владимировна 21.10.1986 многомилионные долги перед тремя банками. Работать с какой либо предоплатой в компанию Ин ком, это создать себе риски не увидеть ни денег не товара. Информация по долгам есть на сайте фссп

jailforyou
27.04.2020