Ico Factory отзывы

ICO Factory (Фабрика ICO) – консалтинговое агентство оказывающее услуги по подготовке и выводу компании на ICO. Работа ведется как со стартапами, так и действующим бизнесом. Работа компании делится на 5 этапов в зависимости от готовности ...

Отзывы о компании Ico Factory

Егор Николавевич
28.02.2019

Искали для проекта ICO надежную компанию для проведения Road Show. От крауд сейла мы отказались, нет должного бюджета. После консультации со специалистами из Ico factory, мы получили подробную информацию о формате проведения, условиям, датам и требованиям. Определили для себя комфортные даты для поездки в Сингапур Весь отзыв

и Китай. Чтобы показать свой проект инвестиционному сообществу, мы подготовили речь для подготовки к апрелю. Ребята очень помогли с презентацией, качественно переработали и показали основные части проекта без перегрузки.

Достоинства

Всегда на связи, все возникающие вопросы оперативно обсуждаются и вносятся правки.

Егор Николавевич
28.02.2019

Достоинства

Ico Factory

Работа компании делится на 5 этапов в зависимости от готовности клиента:

1. Разбор основной идеи проекта и анализ рынка для ее реализации.
  2. Разработка стратегии, подготовки проекта и его выводу на рынок.
  3. Привлечение советников и лидеров рынка в проект, подготовка команды для реализации проекта.
  4. Привлечение финансирования в проект.
  5. Реализация проекта, выход на международный рынок.

Основное внимание всегда уделяется возможности масштабировать проект на мировой уровень. Наличие потенциального рынка от 100 млн $. Наличие команды, способной реализовать проект после привлечения финансирования. Компания предоставляет услуги консалтинга всем проектам по направлениям: Blockchain, Fintech, Crypto, Gambling,  а также имеет собственную маркетинговую команду, команду Blockchain разработчиков.

Подписаться на отзывы об объекте Ico Factory