«Home-one» — агентство недвижимости - отзывы

Агентство недвижимости «Home-one»

Отзывы о компании «Home-one» — агентство недвижимости

Arinagrek
26.09.2018

Как обычно бывает, когда ищешь квартиру попадаешь на риэлтора. Меня заинтересовала одна квартира, а именно цена и ее расположение. Позвонила по номеру, оказалось это риэлтор. Сказали их услугу стоят 10 тыс. Назначили встречу в офисе, приехала, пообщалась с девушкой, спросила может ещё какие квартиры заинтересуют. Весь отзыв

Показала отличный вариант, убедила что Квартира проверенная и заселиться можно сразу после просмотра. Ок, объяснили как работает их компания, мол у них есть свой сайт, по типо авито или подобных сайтов, где есть список квартир, тебя там регистрируют и дают онлайн кабинет, где ты можешь посмотреть варианты квартир. Я не рассчитывали вообще обращаться к риэлторам, но так как меня заинтересовала Квартира решила согласится и воспользоваться их услугами. В общем, ты за 10 тыс покупаешь этот кабинет, где есть Контакты собственников, сам звонишь им и договариваешься чтобы посмотреть квартиру. Заключила я с этот конторой договор все оплатила, спросила когда я могу посмотреть эту квартиру, сказали что в течении часа будет вся информация о этой квартире на сайте, где вы можете сами позвонить собственника и договорится о встрече. Жду, час, два… позвонила а тех поддержку, сказали сейчас будет Квартира в списках. В общем жду уже 3 день. Ее все нет, я звонила вчера, Как я поняла эта квартира была просто уловкой. Много квартир, которые уже сданы, но на этом сайте все ещё есть о них информация. Важная информация, собственник квартир даже не в курсе того, что их квартиры сдаются через риэлторов, никакого соглашение они на это не дают. Я позвонила одной собственнице, где она указала, что ее Квартира без комиссии, и даже не знала что ее информация обрабатывается на частном сайте. В общем в чистом виде мошенничество.

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей

Arinagrek
26.09.2018

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Home-one» — агентство недвижимости
Подписаться на отзывы об объекте «Home-one» — агентство недвижимости