«HAIPRO — Russia» — профессиональные фены для волос - отзывы

HAIPRO - Russia, представительство австралийского производителя инструментов для парикмахеров - H2D. Компания осуществляет продажу фенов HAIPRO и продукцию для парикмахеров. Основным отличием фенов HAIPRO является инфракрасная сушка волос, а также ионизация воздуха.  Основные преимущества в работе с фенами HAIPRO: ...

Отзывы о компании «HAIPRO — Russia» — профессиональные фены для волос

Валерия
11.08.2018

Приобрела фен, довольна! Удобный, профессиональная техника. Был надежно упакован, доставлен в срок. Соотношение цена-качество! Волосы не пережигает, не электролизует. Очень рекомендую!

Достоинства

Надежная упаковка, длинный шнур, мощный

Недостатки

Не вижу

Алиса
08.08.2018

Фен HAIPRO был куплен на сайте компании. Доставили на следующий день. Отлично упакован. Диффузор в комплекте. В фене есть все для профессиональной работы. Радует наличие инфракрасного излучения и термостат. Рекомендую

Достоинства

Удобный, мощный, стильный фен

Владимир
23.07.2018

Попал под акцию, купил фен, сумку дали по сути бесплатно! Очень доволен, сам из Волгограда, доставили быстро, отлично упаковали. Удивлён работой Почты России! Все в целости, сохранности, в фирменной коробке. Стильный фен, реально крутой фен. Рад, что не сэкономил! Отдельно про сумку: мне очень понравилось, Весь отзыв

что нижнюю часть можно отстегнуть и использовать как портмоне. Взял тоже черного цвета.

Достоинства

Я барбер, фен мощный, мне очень удобно держать в руке, правильно расположены кнопки, рука не устаёт, шнур длинный, не закручивается.

Vera rikova
23.07.2018

Купила фен и сумку по акции за 6500, оч выгодно! Сумка большая, вместительная, все инструменты умещаются Фен опробовала в работе — мощность для постоянной работы отличная! Все понравилось

12.07.2018

Купила фен HAIPRO и сумку для инструмента по акции. Цена всего 6500₽. Профессиональный фен просто отличный. Быстро сушит, не шумит. Сумка для инструмента очень удобная. Внешне компактная, но помещается все необходимое. Даже фен складной. Спасибо HAIPRO

Достоинства

Качество, цена

Валерия
11.08.2018

Достоинства

Надежная упаковка, длинный шнур, мощный

Недостатки

Не вижу

Алиса
08.08.2018

Достоинства

Удобный, мощный, стильный фен

Владимир

Vera rikova

12.07.2018

Достоинства

Качество, цена

«HAIPRO — Russia» — профессиональные фены для волос

HAIPRO — Russia, представительство австралийского производителя инструментов для парикмахеров — H2D. Компания осуществляет продажу фенов HAIPRO и продукцию для парикмахеров. Основным отличием фенов HAIPRO является инфракрасная сушка волос, а также ионизация воздуха.

Основные преимущества в работе с фенами HAIPRO:

• устраняет статическое электричество с волос;
  • сохраняет волосы здоровыми;
  • легок в использовании;
  • результат салонной укладки.

Продукция HAIPRO имеет сертификат соответствия Таможенного Союза, устройство соответствует всем официальным национальным стандартам безопасности, применяемым к электроприборам.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«HAIPRO — Russia» — профессиональные фены для волос
Подписаться на отзывы об объекте «HAIPRO — Russia» — профессиональные фены для волос