GuardianStock — торговая онлайн платформа - отзывы

GuardianStock — торговая онлайн-платформа, с помощью которой можно торговать на рынках с любого места в любое время. На сайте сказано что компания предлагает ведущие торговые инструменты и более 500 активов. В зависимости от ваших действий администрация сайта предлагает отрыть демо-счет, или торговый счет. Ресурс доступен на двух языках  — русском и английском.

Отзывы о сайте "GuardianStock — торговая онлайн платформа"

Yag0dka
03.07.2018

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! GuardianStock! Называющиеся брокерами со своей торговой площадкой. Заманивают новичков обещаниями обучения, помощи и дохода. «Если не понравится -выведите деньги без проблем». ЛОЖЬ. То, что попало им в лапы вы больше никогда не увидите. Вывести они ничего не дадут. Но сделают все, чтобы выманить Весь отзыв

у вас как можно больше денег. Обучения никакого (15 часов обещали) конечно нет. Мне названивал некий Марк Добров. Говорил, как ставить для увеличения прибыли. Поднял мой счёт с 50 до 70 долларов и каждый раз уговаривал пополнить счёт. А когда я дала заявку на вывод, мне быстренько все обнулили. А меня ещё и обвинили в том, что я якобы не следила за сделкой. Сама виновата. Смешно и вообще не убедительно. Обыкновенные воры. Респект тому, кто их накажет.

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Воры

Yag0dka
03.07.2018

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Воры

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\GuardianStock — торговая онлайн платформа
Подписаться на отзывы об объекте GuardianStock — торговая онлайн платформа