GuardianStock.com — торговая онлайн платформа - отзывы

GuardianStock — торговая онлайн-платформа, с помощью которой можно торговать на рынках с любого места в любое время. На сайте сказано что компания предлагает ведущие торговые инструменты и более 500 активов. В зависимости от ваших действий администрация сайта предлагает отрыть демо-счет, или торговый счет. Ресурс доступен на двух языках  — русском и английском.

Отзывы о сайте GuardianStock.com — торговая онлайн платформа

Анатолий
23.10.2018

Правда не думал, что когда-нибудь смогу похвастаться своими достижениями. За первый месяц вышел в плюс 1190 долларов, с выводом всей суммы проблем не возникло, все пучком — на карту сбера. От помощи личного аналитика поначалу отказался, все-таки не первый год в этой сфере, но их Весь отзыв

стратегией для заработка все-же воспользовался. За второй месяц уже плюсом наработал 1400 долларов, это уже прислушиваясь к советам аналитика (все-таки решил скооперироваться с аналитиком. Миша, тебе привет)). Как оказалось, брокер предоставляет хорошую базу обучения которую стоит проходить даже трейдерам с опытом. Что я и сделал. В общем к чему веду. После знакомства с Guardianstock удалось не только увеличить свой багаж знаний, но и значительно увеличить капитал торгуя криптовалютой. Деньги выводятся, так что никаких претензий.

Достоинства

Стабильная работа, и профессионализм

Недостатки

Пока нету.

Yag0dka
03.07.2018

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! GuardianStock! Называющиеся брокерами со своей торговой площадкой. Заманивают новичков обещаниями обучения, помощи и дохода. «Если не понравится -выведите деньги без проблем». ЛОЖЬ. То, что попало им в лапы вы больше никогда не увидите. Вывести они ничего не дадут. Но сделают все, чтобы выманить Весь отзыв

у вас как можно больше денег. Обучения никакого (15 часов обещали) конечно нет. Мне названивал некий Марк Добров. Говорил, как ставить для увеличения прибыли. Поднял мой счёт с 50 до 70 долларов и каждый раз уговаривал пополнить счёт. А когда я дала заявку на вывод, мне быстренько все обнулили. А меня ещё и обвинили в том, что я якобы не следила за сделкой. Сама виновата. Смешно и вообще не убедительно. Обыкновенные воры. Респект тому, кто их накажет.

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Воры

Анатолий
23.10.2018

Достоинства

Стабильная работа, и профессионализм

Недостатки

Пока нету.

Yag0dka
03.07.2018

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Воры

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\GuardianStock.com — торговая онлайн платформа
Подписаться на отзывы об объекте GuardianStock.com — торговая онлайн платформа