GuardianStock.com — торговая онлайн платформа отзывы

GuardianStock — торговая онлайн-платформа, с помощью которой можно торговать на рынках с любого места в любое время. На сайте сказано что компания предлагает ведущие торговые инструменты и более 500 активов. В зависимости от ваших действий администрация сайта предлагает отрыть демо-счет, или торговый счет. Ресурс доступен на двух языках  — русском и английском.

Отзывы о сайте GuardianStock.com — торговая онлайн платформа

не скажу
02.01.2019

Маришки, Камалы, Аркадии — безликие фейки, не имеющие ничего общего с реальными людьми. Это просто трусливая мразь Гардиан сток, желает показать себя живыми людьми. Вор, вякающий под вышеназванными кличками из-под своей подворотни. Кому в голову придёт искать сайты и писать благодарные отзывы за 200 или Весь отзыв

700$ Не смешите. Видно, что положительные отзывы пишутся в ответ на отрицательные. Довольные работой мошенников из Гардиан сток укажите свои странички в соц.сетях. Пообщаемся. Марк, Михаил, Виктор, вы уроды. Ворьё

Достоинства

У воров нет достоинств

Недостатки

Разводят на кредиты и сливают депозит в ноль

Fredd
09.12.2018

Однозначно мошенники. Сливают депозит. Не поддавайтесь на их уговоры. Помните, что бесплатный сыр только в мышеловке. ПОЗОРНАЯ КОНТОРА. Читайте в интернете отзывы об этой кухне, прежде чем начать с ними общаться. А лучше сразу посылайте их на три буквы.

Достоинства

Умелые мошенники. Хорошо знают своё дело. Хорошие психологи. Засирают мозги очень умело.

Недостатки

Воруют. Забирают всё до копейки.

Аркадий
03.12.2018

Думал что одна из контор которые не дают выводить и зарабатывать. Но все таки достойная компания.Работаю год.Сначала не мог долго вывести.помогли разобраться как выводить.На данный момент вышел на доход 500$. Всем советую!!!!!!!!!!

Достоинства

хорошее сопроваждение

Недостатки

Долгий вывод

Алина
30.11.2018

Компания каких много на данном рынке.самое главное дают заработать

Достоинства

легкая платформа для обучения

Недостатки

Мало сигналов и долгий вывод (почти неделю)

Анатолий
23.10.2018

Правда не думал, что когда-нибудь смогу похвастаться своими достижениями. За первый месяц вышел в плюс 1190 долларов, с выводом всей суммы проблем не возникло, все пучком — на карту сбера. От помощи личного аналитика поначалу отказался, все-таки не первый год в этой сфере, но их Весь отзыв

стратегией для заработка все-же воспользовался. За второй месяц уже плюсом наработал 1400 долларов, это уже прислушиваясь к советам аналитика (все-таки решил скооперироваться с аналитиком. Миша, тебе привет)). Как оказалось, брокер предоставляет хорошую базу обучения которую стоит проходить даже трейдерам с опытом. Что я и сделал. В общем к чему веду. После знакомства с Guardianstock удалось не только увеличить свой багаж знаний, но и значительно увеличить капитал торгуя криптовалютой. Деньги выводятся, так что никаких претензий.

Достоинства

Стабильная работа, и профессионализм

Недостатки

Пока нету.

Yag0dka
03.07.2018

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! GuardianStock! Называющиеся брокерами со своей торговой площадкой. Заманивают новичков обещаниями обучения, помощи и дохода. «Если не понравится -выведите деньги без проблем». ЛОЖЬ. То, что попало им в лапы вы больше никогда не увидите. Вывести они ничего не дадут. Но сделают все, чтобы выманить Весь отзыв

у вас как можно больше денег. Обучения никакого (15 часов обещали) конечно нет. Мне названивал некий Марк Добров. Говорил, как ставить для увеличения прибыли. Поднял мой счёт с 50 до 70 долларов и каждый раз уговаривал пополнить счёт. А когда я дала заявку на вывод, мне быстренько все обнулили. А меня ещё и обвинили в том, что я якобы не следила за сделкой. Сама виновата. Смешно и вообще не убедительно. Обыкновенные воры. Респект тому, кто их накажет.

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Воры

не скажу
02.01.2019

Достоинства

У воров нет достоинств

Недостатки

Разводят на кредиты и сливают депозит в ноль

Fredd
09.12.2018

Достоинства

Недостатки

Воруют. Забирают всё до копейки.

Аркадий
03.12.2018

Достоинства

хорошее сопроваждение

Недостатки

Долгий вывод

Алина
30.11.2018

Компания каких много на данном рынке.самое главное дают заработать

Достоинства

легкая платформа для обучения

Недостатки

Мало сигналов и долгий вывод (почти неделю)

Анатолий
23.10.2018

Достоинства

Стабильная работа, и профессионализм

Недостатки

Пока нету.

Yag0dka
03.07.2018

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Воры

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\GuardianStock.com — торговая онлайн платформа
Подписаться на отзывы об объекте GuardianStock.com — торговая онлайн платформа