Грузэкосервис отзывы

Компания располагается в Москве, занимается вывозом и утилизацией отходов, работает без выходных и перерывов (24/7). Грузэкосервис предоставляет услуги частным лицам, государственным и коммерческим организациям. На официальном сайте указано, что компания имеет всю необходимую современную технику, ...

Отзывы о компании Грузэкосервис

gleuz
01.12.2020

Спамят электронную почту различными коммерческими предложениями. Это при том, что именно это предложение приходило мне от лица другой организации. Ощущение, что ведется двойная игра и мне не хочется сотрудничать с подобным.

Достоинства

Недостатки

назойливость

gleuz
01.12.2020

Достоинства

Недостатки

назойливость

Грузэкосервис

На официальном сайте указано, что компания имеет всю необходимую современную технику, производит уборку мусора при любых погодных условиях, работает официально (с разрешительной документацией).

В команде работают квалифицированные специалисты, поэтому машина подается своевременно. Услуги осуществляются на основании подписанного договора.

Подписаться на отзывы об объекте Грузэкосервис